artville1



«ПриватБанк» объявил мобилизованным воинам кредитные каникулы (на правах рекламы)


0

Крупнейший украинский банк «ПриватБанк» принял решение отменить начисление процентов по кредитам для заемщиков, мобилизованным в ряды украинской армии.

Как сообщили в банке, отмена начисления процентов действует на время прохождения военной службы для клиентов программ потребительского кредитования, кредитования малого бизнеса и пользователей кредитными лимитами на картах. Также на период мобилизации клиентов банк не будет начислять штрафные санкции за несвоевременное погашение кредитных платежей по всем видам кредитных программ.

«Правление банка приняло решение отменить начисление процентов по кредитам всем клиентам, которые в этот непростой для Украины период защищают ее целостность и мирное будущее, — отмечает заместитель председателя правления «ПриватБанка» Олег Гороховский. — Всем нашим клиентам, которые призваны в украинскую армию, на время прохождения службы не будут начисляться проценты за пользование кредитами и штрафы за просроченные обязательные платежи».

Как отметили в финучреждении, для того чтобы мобилизованные воины смогли воспользоваться кредитными каникулами, нужно обратиться в любой отделение банка или связаться с «Сервисным центром ПриватБанка». Для подтверждения прохождения воинской службы клиентам достаточно прислать банку копию военного билета, в котором указана дата мобилизации.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Miwka_Odessit
Все таки Коломойский молодец!!!
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 травня 2014, 18:29     +10      

   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Maximus82
Maximus82   страна по ip - ua 14 травня 2014, 17:29     +19      
Нет, лучше сидеть здесь и иронизировать, когда наши военные борются и умирают за Украину.
   Відповісти    
Валерий55
Случайнорождённый, укройся броником и ползи на Таирово.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
А им банкоматы взрывают…
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 14 травня 2014, 17:34     +18      
А тут говорят:евреи-евреи, а ведь умный мужик.Вже хочется до днепропетровсой области присоединться, туды его в качель.
   Відповісти    
Petroff
Так давайте референдум забомбим о присоединении))) А то сепаратне всякой гнилой можно, а нам нельзя? Хотя, если глянуть с той стороны, кто у нас губернатор, возможно, неформально такое присоединение уже произошло…
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 травня 2014, 18:36     +6      

   Відповісти    

Валерий55
Я до Вас бэз претензий.
А шо, до отьезда наших евреев кому-то в Одессе было плохо?
Лично Я очень жалею, шо люди были вынуждены уехать. Мы потеряли НЕВОСПОЛНИМЫЙ ЦИМЕС, я уже не говорю за экономику. Начиная от газводы и лимонада — мильёны соврублей.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Очень разумный шаг.
   Відповісти    
Bismark
Красава!
   Відповісти    
Черчиль
Классная мотивация, аж умереть не страшно за такое!!
   Відповісти    
swexer
swexer   страна по ip - od 14 травня 2014, 18:09     -6      
Учите фотошоп, рисуйте военные билеты и избавляйтесь от процентов.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 травня 2014, 18:23     +5      
Запросы дают в военкоматы!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 14 травня 2014, 18:20     +6      
генерал Бетлехем.Кто станет им гиркин, царев, губарев?
   Відповісти    
Юг
Юг 14 травня 2014, 20:43     -3      
А почему только войнам? Ведь много людей оказалось в наше время в сложном финансовом положении. Банкиры от своих денег просто так не отказываются.
   Відповісти    
Ух Эх
Ух Эх   страна по ip - od 15 травня 2014, 01:30     +1      
Потому, что не у каждого есть воля добровольно прийти в военкомат и рискнуть своей жизнью, а главное даже не это. Своя жизнь  это еще решаемо, а как же семья и дети? Поэтому воякам респект и финансовые каникулы!!!
   Відповісти    

Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 14 травня 2014, 22:16     0      
Угу, крымчанам они тоже много обещали. Вот только карты у всех заблокировали, а проценты по кредитам продолжают насчитывать.
   Відповісти    
avra
avra   страна по ip - od 14 травня 2014, 23:03     0      
Я сегодня столкнулся с сервисом Привата…оплатить интернет заказ на спортивные очки у меня заняло в районе 2-х часов…
   Відповісти    
mrigi
Сервис чего? В отделении? А зачем для оплаты интернет заказа туда ходить?
   Відповісти    
swexer
swexer   страна по ip - od 15 травня 2014, 06:03     +2      
Сервис сам по себе хороший, только вот деньги в привате кровью омыты.
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
1
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
5
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
12
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
10
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
2
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
7
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
20
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
17
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
8
16:16 В одеських охоронних фірмах пошукають військовозобов`язаних: Труханов підписав розпорядження
17
Мобілізація охоронців




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber