|
6 марта 2023, 12:51 Читати українською
Привязанный возле разрушенного ракетой дома: в Херсоне одесские полицейские спасли пса, брошенного хозяевамиПса, которого уехавшие хозяева бросили привязанным возле разрушенного вражеской ракетой дома, спасли в Херсоне одесские полицейские. Как рассказали в пресс-службе областного управления полиции, семья, в которой жил пес, давно эвакуировалась из Херсона, оставив питомца на соседей. Но те тоже покинули город, когда их дом был разрушен. «Мы обнаружили собаку, обследуя поврежденные после обстрела российскими войсками домовладения жителей Херсона. Она сидела привязанной на своем подворье, а вокруг нее были страшные руины. Пушистый чудом уцелел», — рассказал заместитель начальника Раздельнянского РВП Олег Марталога. Полицейские забрали пса к себе, назвали его Блэком. При хорошем уходе и чутком отношении пес быстро оправился от стресса и повеселел. А недавно его хозяева, узнав, что он у полицейских, приехали за ним и забрали с собой. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








