Пробежки станут платными? Стадион «Динамо» после реконструкции закрыт для простых одесситов (обновлено, фото)
Неприятный сюрприз ждал сегодня одесситов, которые хотели заняться спортом на стадионе «Динамо», открытом на прошлой неделе после реконструкции. На воротах висит замок, и зайти на территорию невозможно, рассказали «Думской» очевидцы.
«Кажется, у нас забрали стадион «Динамо» — единственное место, где можно было побегать по хорошему покрытию и провести групповые тренировки для всех желающих. Технически, стадион всегда был ведомственным, но за неимением альтернативы все ездили тренироваться туда», — написал в соцсетях одессит Сергей Проценко. С администрацией спортивного сооружения связаться не удалось, а охранники, дежурящие на входе, заявили нам, что после реконструкции пробежки на стадионе станут платными. Напомним, легкоатлетический стадион «Динамо» открыли на прошлой неделе – он стал базой олимпийской подготовки. При поддержке госбюджета там оборудовали новые беговые дорожки с современным резиновым покрытием, установили крытые трибуны и ограду по периметру. ОБНОВЛЕНО В 21:19. Президент Федерации легкой атлетики, народный депутат Алексей Гончаренко в комментарии «Думской» сказал, что займется ситуацией. «Я сделаю все, чтобы стадион «Динамо» остался бесплатным и открытым для всех желающих», — заявил он.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Бегаю по трассе здоровья. Бесплатно.всем рекомендую
Ответить
|
 |
Подымай цены на кеды шобы народв полной мере всё ощутил
Ответить
|
 |
Еще на Спартаке можно бьіло раньше (лет пятнадцать назад) бегать
Ответить
|
 |
Дай бог продлят трассу до 16 фонтана и надо будет окупать вложения — вход платный :) Но трасса здоровья, а говорят здоровье не купить.
Ответить
|
 |
ДОВЕРЯЙ ворам крокодила
ха, ха, ха
гена опять отпуск взял
Ответить
|
 |
причем тут гена? это ментовский стадион, он не подчиняется мэрии
Ответить
|
 |
Хотел там начать бегать с недели). Ну если плата относительно не большая и там хоть поставят элементарные бесплатные аппараты с питьевой водой, и будут следить за порядком, то почему нет(?). Смотря почем вход будет. Бегал там весной, много детей с утра тренируются, бегают всякие люди, место важное и нужное. Главное что-б не по жлобски это все было, с умом. Я не против платить, но дайте хоть минимум сервиса! ) А детям бесплатно нужно. По трассе здоровья, это люкс конечно, но не всем удобно, много времени на спуск, подъем.
Ответить
|
 |
Думаю, прилигающие школьі ключ от замка получат)
Ответить
|
 |
Речь о средних школах на Гагарина.
Ответить
|
 |
Ваша речь об одном, моя о другом.
Ответить
|
 |
Но почему то вы под моим комментарием написали, нажав кнопку "ответить". Откуда такая невнимательность?
Ответить
|
 |
Мой ответ не подразумевал отрицания. Откуда у вас такая невнимательность?
Ответить
|
 |
так это был ответ? я что то спрашивал об сбушниках?
Ответить
|
 |
весьма странное. когда двое ведут разговор о школьниках третий "уточняет" об эсбушниках
Ответить
|
 |
Странно, что вы считаете, что на этом форуме разрешены только диалоги между двумя форумчанами.
Ответить
|
 |
Речь о несуразных "уточнениях", не относящихся к конкретному диалогу.
Ответить
|
 |
Они несуразны только с вашей несуразной точки зрения.
Ответить
|
 |
Речь шла о стадионе и о людях, которые его посещают.
Ответить
|
 |
С какой целью школьниками интересуешься, изврат ты эдакий?
Ответить
|
 |
А ты бабка, видать молодуха однак, гыгыгы
Ответить
|
 |
Я разве был против вашего обсуждения? Я его просто дополнил или это запрещено?
Ответить
|
 |
Это попытка обвинить меня во флейме с вашей стороны, но она не имеет ничего общего с реальностью. Моё дополнение в контексте темы статьи.
Ответить
|
 |
Я без ваших "ценных" указаний сам решаю, кому и что мне отвечать. Заведите себе сайт или блог и там устанавливайте свои правила.
Ответить
|
 |
Я на ваш флейм тоже не буду влиять.
Ответить
|
 |
Для начала начните с себя. И про хамство забудьте.
Ответить
|
 |
На блюдечке с голубой каемочкой
Ответить
|
 |
Ещё идёт реконструкция, остались сектора и часть разметки. Стадион открыли формально к 93-летию, на открытии было принято решение о выделении средств на сектора. Пока дорожка не устоялась бегать на ней нельзя. Легкоатлеты мастера спорта на длинные дистанции — ждут и бегают по трассе Здоровья. Неужели любители тоже не могут подождать?
Ответить
|
 |
А ещё президента Федерации А. Гончаренко приглашаем 9 ноября на Чемпионат Одесской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-06, 2007 и младше в 13.00, манеж «Олимпиец».
Ответить
|
 |
Конечная цель?Здоровье нации.Живём по новому.Здоровье избранным.Но это ненадолго.А
й разберется.
Ответить
|
 |
«Думская», сделайте репортаж про бывший стадион ОИСИ (строительной академии или «Пионер») — там полный армагедон и, по-моему, его потихоньку готовят к «утилизации».
Ответить