Пробежки станут платными? Стадион «Динамо» после реконструкции закрыт для простых одесситов (обновлено, фото)
Неприятный сюрприз ждал сегодня одесситов, которые хотели заняться спортом на стадионе «Динамо», открытом на прошлой неделе после реконструкции. На воротах висит замок, и зайти на территорию невозможно, рассказали «Думской» очевидцы.
«Кажется, у нас забрали стадион «Динамо» — единственное место, где можно было побегать по хорошему покрытию и провести групповые тренировки для всех желающих. Технически, стадион всегда был ведомственным, но за неимением альтернативы все ездили тренироваться туда», — написал в соцсетях одессит Сергей Проценко. С администрацией спортивного сооружения связаться не удалось, а охранники, дежурящие на входе, заявили нам, что после реконструкции пробежки на стадионе станут платными. Напомним, легкоатлетический стадион «Динамо» открыли на прошлой неделе – он стал базой олимпийской подготовки. При поддержке госбюджета там оборудовали новые беговые дорожки с современным резиновым покрытием, установили крытые трибуны и ограду по периметру. ОБНОВЛЕНО В 21:19. Президент Федерации легкой атлетики, народный депутат Алексей Гончаренко в комментарии «Думской» сказал, что займется ситуацией. «Я сделаю все, чтобы стадион «Динамо» остался бесплатным и открытым для всех желающих», — заявил он.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Бегаю по трассе здоровья. Бесплатно.всем рекомендую
Відповісти
|
 |
Подымай цены на кеды шобы народв полной мере всё ощутил
Відповісти
|
 |
Еще на Спартаке можно бьіло раньше (лет пятнадцать назад) бегать
Відповісти
|
 |
Дай бог продлят трассу до 16 фонтана и надо будет окупать вложения — вход платный :) Но трасса здоровья, а говорят здоровье не купить.
Відповісти
|
 |
ДОВЕРЯЙ ворам крокодила
ха, ха, ха
гена опять отпуск взял
Відповісти
|
 |
причем тут гена? это ментовский стадион, он не подчиняется мэрии
Відповісти
|
 |
Хотел там начать бегать с недели). Ну если плата относительно не большая и там хоть поставят элементарные бесплатные аппараты с питьевой водой, и будут следить за порядком, то почему нет(?). Смотря почем вход будет. Бегал там весной, много детей с утра тренируются, бегают всякие люди, место важное и нужное. Главное что-б не по жлобски это все было, с умом. Я не против платить, но дайте хоть минимум сервиса! ) А детям бесплатно нужно. По трассе здоровья, это люкс конечно, но не всем удобно, много времени на спуск, подъем.
Відповісти
|
 |
Думаю, прилигающие школьі ключ от замка получат)
Відповісти
|
 |
Но почему то вы под моим комментарием написали, нажав кнопку "ответить". Откуда такая невнимательность?
Відповісти
|
 |
Мой ответ не подразумевал отрицания. Откуда у вас такая невнимательность?
Відповісти
|
 |
так это был ответ? я что то спрашивал об сбушниках?
Відповісти
|
 |
весьма странное. когда двое ведут разговор о школьниках третий "уточняет" об эсбушниках
Відповісти
|
 |
Странно, что вы считаете, что на этом форуме разрешены только диалоги между двумя форумчанами.
Відповісти
|
 |
Речь о несуразных "уточнениях", не относящихся к конкретному диалогу.
Відповісти
|
 |
Они несуразны только с вашей несуразной точки зрения.
Відповісти
|
 |
Речь шла о стадионе и о людях, которые его посещают.
Відповісти
|
 |
С какой целью школьниками интересуешься, изврат ты эдакий?
Відповісти
|
 |
А ты бабка, видать молодуха однак, гыгыгы
Відповісти
|
 |
Я разве был против вашего обсуждения? Я его просто дополнил или это запрещено?
Відповісти
|
 |
Это попытка обвинить меня во флейме с вашей стороны, но она не имеет ничего общего с реальностью. Моё дополнение в контексте темы статьи.
Відповісти
|
 |
Я без ваших "ценных" указаний сам решаю, кому и что мне отвечать. Заведите себе сайт или блог и там устанавливайте свои правила.
Відповісти
|
 |
Для начала начните с себя. И про хамство забудьте.
Відповісти
|
 |
Ещё идёт реконструкция, остались сектора и часть разметки. Стадион открыли формально к 93-летию, на открытии было принято решение о выделении средств на сектора. Пока дорожка не устоялась бегать на ней нельзя. Легкоатлеты мастера спорта на длинные дистанции — ждут и бегают по трассе Здоровья. Неужели любители тоже не могут подождать?
Відповісти
|
 |
А ещё президента Федерации А. Гончаренко приглашаем 9 ноября на Чемпионат Одесской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-06, 2007 и младше в 13.00, манеж «Олимпиец».
Відповісти
|
 |
Конечная цель?Здоровье нации.Живём по новому.Здоровье избранным.Но это ненадолго.А
й разберется.
Відповісти
|
 |
«Думская», сделайте репортаж про бывший стадион ОИСИ (строительной академии или «Пионер») — там полный армагедон и, по-моему, его потихоньку готовят к «утилизации».
Відповісти
|
 |
Стадион открыли к 93 -летию образования общества «Динамо». Но еще ведется работы по разметке, скоро возьмутся и за сектора. И дорожка должна устояться. Спортсмены, тренера это понимают, а любители почему-то не хотят понимать
А президента федераци легкой атлетики А.Гончаренко приглашаем на чемпионат Одесской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-06, 2007 и мл. 09.11.17 в манеж «Олимпиец» в 13.00
Відповісти
|
Правила
|
| 22 серпня |
| 17:15 | Денний удар ворога по Одеській області: постраждали троє людей, зокрема 16-річна дівчина 1 |
| 14:47 | Масована атака на Одеський район: є приліт, на місці видніється стовп диму 15 |
| 12:34 | Одеситів запрошують на 10-й ювілейний турнір Ліги професійного самбо LPS (суспільство) 1 |
| 10:34 | Одеський «Чорноморець» під ударом: ворог пошкодив тренувальну базу, матчі перенесено  2 |
| 08:16 | Масована атака на Одещину, є постраждалий: у Роздільній пошкоджено вокзал, в деяких районах немає світла(оновлено)  3 |
| 21 серпня |
| 21:27 | Батистові вітрила та снасті з ниток: одеський музей представляє моделі старовинних кораблів (фото)  1 |
| 19:13 | Співробітнику ТЦК, який побив підлітка в Одесі, призначили заставу в розмірі 66,5 тис. гривень  6 |
| 17:08 | Умовний термін стане реальним? Колишній віце-мер Одеси порушив умови угоди зі слідством 17 |
| 15:54 | Вимагав півмільйона за затвердження документів: у Чорноморську затримали чиновника Адміністрації морських портів 5 |
| 13:56 | В Одесі затримали командира спецназу Нацгвардії, який виявився агентом рф 15 |
| 12:01 | Коли втома, проблеми з ерекцією та нічні походи в туалет — не просто «вік»: в Odrex для чоловіків 40+ запустили скринінг здоров’я (новини компаній) |
| 10:16 | Постріляв і додому: одесит, який поранив двох ТЦКшників в Аркадії, відбувся умовним терміном 12 |
| 08:35 | Ворог атакував пункт пропуску «Табаки» на Одещині: рух на кордоні з Молдовою зупинено  11 |
| 20 серпня |
| 21:55 | Одеса втратить ще одного Пушкіна, а регіон — у антирейтингу деколонізаторів 51 мэрия хоть что-то делает |
| 20:00 | Від «тушок» до сучасності: коротка історія того, як партійні лідери вчилися виключати депутатів, досвід Одеси 3 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|