Частичное перекрытие проспекта Небесной сотни вызвало автомобильные заторы
Реконструкция перекрестка Небесной сотни и 13-й Линии (Школьный аэродром), стартовавшая сегодня утром, спровоцировала серьезные заторы. Как передает корреспондент «Думской», рабочие демонтировали рельсовое полотно и перекрыли полосы, ведущие в сторону улицы Левитана.
Часть автолюбителей выбрала другие маршруты, а многие устремились по параллельной проспекту дороге, начинающейся за «Сити-центром». Напомним, первый этап реконструкции продлится больше месяца. Все это время не будет работать трамвай №13, а троллейбус №12 будет ходить до Архитекторской через Академика Королева. 24 апреля ремонтники перейдут на другую сторону. Завершить работы планируют до 10 июня. Перекресток ремонтирует компания «Ростдорстрой», которая получит из бюджета 8 миллионов 175,5 тысяч гривен.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Одесцы таировские и радужные негодуют?)
Ответить
|
 |
Воздух в Одессе теперь чише будет без поселковых
Ответить
|
 |
Это еще не заторы, в понедельник будут заторы
Ответить
|
 |
Это трухановская фирма! Когда он сядет?!
Ответить
|
 |
Главное что начали. А то перекресток чертовски убогий. Будем надеяться что водители не будут тупить и за се6одня завтра узнают что лучше в объезд. А то в будни там и без перекрытия пробки часто
Ответить
|
 |
Оказывается что геи и лесбиянки на много полезней чем скрепные православные
Ответить
|
 |
без 4 дней ТРИ МЕСЯЦА будут изображать процесс потом в одну ночку все тяп ляп склепают бабло уворуют, намалюют Акты и тендеры и все довольны..гребанный перекресток ремонтировать 3 месяца!!! в иных странах за это время 200 км. автобана прокладывают или 70 км двухпутной железки со всеми атрибутами..в Китае наверное вообще 1000 км дорогу кинули бы асфальтовую.. они за 12 суток больницу на 1000 мест выгнали.. ну да
Ответить
|
 |
Пятая станция, Рабина и мясоедовская — "тяп ляп"?
Ответить
|
 |
Дичь, но в совке так всегда. И пока большинство в стране мечтает вернуть совок, ничего не изменится
Ответить
|
 |
Там работы на 2 ночи. Уроды специально сроки растягивают, чтобы оправдать завышенную стоимость работ.
Ответить
|
 |
Как бы там ни было, тот переезд, это мягко говоря — очень плохой
Я, например, через пути на машине еле переползал, чтоб не развалить ее. Поэтому эта мера хоть и вынужденная, но необходимая.
Ответить
|
 |
Как насчет переезда на тираспольской угол старопортофранковской? Вот где развалиться можно, а там еще ничего было
Ответить
|
 |
Вы ещё всю линию 15 трамвая бы вспомнили)) с рельсами в городе всё настолько плохо, что никакого роста вместе с магистралью и в кубе не хватит для ремонта их за тридцать лет) и три месяца
Ответить
|
Правила
|
|