Хлебный коллапс может накрыть Украину – в случае перехода сельхозпроизводителей на общую систему налогообложения. Такое мнение выразили аграрии и чиновники на совместной пресс-конференции. Отмена спецрежима НДС приведет не только к резкому снижению производства зерна, но и круп, а также к дефициту животноводческой продукции. Сельхозпроизводители будут не в состоянии окупать свой бизнес. В настоящий момент сложилась непростая ситуация с зерном. Затраты на его производство аграрии понесли, когда инфляция была выше. Сейчас же продавать приходится себе в ущерб.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Другой жилой комплекс в Одессе. Ближе к морю. Жительница Алина рассказывает, что услышала взрыв, ей позвонили, сказали, что горит крыша. И женщина выбежала на улицу.
10 человек пострадали во время ночной атаки на Одессу.
В Приморском районе зафиксировано больше всего повреждений: пострадали жилые дома, гостиница и объекты в центре города. Здесь получили ранения большинство пострадавших, включая детей.