Пробы питьевой воды из девяти районов Одесской области не соответствуют нормам
Одесский областной лабораторный центр Минздрава получил неудовлетворительные результаты исследований качества питьевой воды в девяти районах Одесской области.
Как сообщает пресс-служба центра, в период с 18 по 25 октября специалисты отобрали в регионе 157 проб питьевой воды на санитарно-микробиологические и 77 на санитарно-химические показатели.
В результате по санитарно-микробиологическим показателям не соответствуют гигиеническим требованиям 30 проб из Белгород-Днестровского, Подольского, Савранского и Тарутинского районов, а по санитарно-химическим показателям — 14 проб из Болградского, Николаевского, Кодымского, Раздельнянского и Великомихайловского районов.
В Одессе же все 22 отобранные пробы по всем показателям соответствуют нормам.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
И еще-не цепляйтесь к мелочам, к буквам, думайте о смысле, великом и важном. Если я напишу «ЕТЕР», это не мат, а вполне научное и понятное, не всем! , слово- ЭФИР, что, и тут материться и минусить? Валяйте. Ваши руки не для скуки.
Так станция очистки, вроде, винит во всём коммунальщиков. Видите ли, воду они подают кристалльно чистую, а по этим вашим трубам она доходит уже технической)
Я как то спросил бабулек зачем они воду из бювета берут (думал потому что чистая скажут), а они мне что набирают чтоб дома счетчик не крутил за воду, тут то бесплатно, а качество да и фиг с ним сколько тут жить осталось. Так что вот истинная причина популярности бюветов, а качество бюветной воды просто швах, проверенно лично в своё время в независимой лаборатории, когда мои знакомые таскали эту воду ребенку.