стикон1пк

24 мая 2020, 15:10

Продуктовые наборы и медицинские костюмы: в Одессу прибыла очередная партия помощи от фонда Порошенко (общество)



В Одессу прибыла очередная партия благотворительной помощи от «Европейской солидарности» и фонда Петра Порошенко.

Активисты молодежного крыла партии разгрузили 600 ящиков с продуктовыми наборами. Их получат одесситы и жители области, которые заполнили заявку на сайте v2020.org.ua.  

Сегодня волонтеры займутся доставкой этих наборов — они отправятся к своим адресатам по всему региону.

Также прибыли 400 комплектов медицинских костюмов, предназначенных для медицинских учреждений нашего города и области.

«Процент врачей, заболевших COVID-19, очень высок, — отметила руководитель секретариата партии «Европейская солидарность» в Одесской области Валентина Шульц. — Мы, как можем, стараемся помогать. Медицинские костюмы отправятся в самые горячие точки борьбы с пандемией, ведь наши медики по-прежнему почти ничего не получают от государственных органов здравоохранения, кроме обещаний».

Помощь отправится в несколько больниц, в том числе в Лиманскую центральную районную больницу, Балтскую многопрофильную больницу, в центральную районную больницу Подольского района и Центр первичной медико-санитарной помощи Куяльницкого сельсовета Подольского района.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



джавелин
Сейчас ватапитеки набегут.Уже чую вонь пылающих пуканов.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 24 мая 2020, 15:43     -1      
Ну а куда без них)
   Ответить    
Den4ik-Odessit
А где лешик? Как без него?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 24 мая 2020, 15:23     -5      
Почему без намордников? Впрочем, чем больше участников этой рекламной кампании заболеет, тем меньше пopoхофилов будет :) 
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2020, 15:40     -1      
А без масок- потому как не сильно их заботит здоровье получателей(если что)
   Ответить    
kritik5
kritik5 24 мая 2020, 16:45     -4      
В магазине Таврия — В на ул Маршала Говорова порядка 20% посетителей ходят без масок и никто из обслуживающего персонала не делает им замечания, а Вы о волонтерах
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Варианты ответов

1. А зачем наклейки, Пэдро решил пропиарится на шарика?
2. Лузер хочет откупиться просроченным шоколадом.
3. Пэця потратил на копейку, а пиара на лям.
4. Чоколадный лично упаковывал?

Ну и т.д. и  т.п.  силами ведущих штатных солистов «Думской»
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 24 мая 2020, 15:31     -3      
Жуля Коровьева, ну объясни тогда нам, нэдолугым, как Пэдpo отреформировал медецину, что сейчас врачи без экипировки остались?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 24 мая 2020, 16:14     +6      
"Жуля Коровьева, "----Имей(те) в виду обращение к женщине дОлжно быть с уважением!


" сейчас врачи без экипировки остались?"----недавно как вже другий рок страной правит четырежды уклонист со своей "семьёй" из 95 квартала.
Все вопросы к нему.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 24 мая 2020, 16:36     -4      
Уклонист пока что виноват только в капитуляции и долларе по 50 :) 
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Хоть кто-то людям помогает, а не только сказки рассказывает про светлое будущее.
   Ответить    
Gektar
Gektar 24 мая 2020, 15:45     -4      
Не все помогающие устраивают фотосессию..

А шоколадный Пэдро, после своей медреформы не стыдится устраивать пиар шоу. Не хватает только фейерверков.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Не все помогающие устраивают фотосессию..

Це ви про шмарклю? Так він ні копійки від себе не витратив, тому і фотографувати нічого.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Да на здоровье.Только вот еды мало

Але ж епоха бідності вже закінчилася й зарплатня в 5000 гривень то вже середній клас. Ви ж зробили це разом..
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> "Мы" это кто??
> Ни за кого ни разу не голосовал.

73% з тих, хто пішов на вибори. Можливо, що ви не з них (зараз є й такі, що заперечують свій вибір), але вірогідність досить висока що б вгадати.
   Ответить    
kritik5
kritik5 24 мая 2020, 16:47     -8      
5000 грязными или чистыми?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> 5000 грязными или чистыми?

Якщо точно, то 4000-5000 гривень. Саме це заявив пан Зеленський на останній пресконференції. Навряд чи він мав на увазі гроші у конверті.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 24 мая 2020, 18:43     +6      
Педик, не бреши, ты ещё при Янеке сепарничал.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Вы… ыыыы…это… — Ющенко?!
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 24 мая 2020, 19:48     -7      
А як же ж свободу не спинити?От при Янике бiльше було i що?
   Ответить    
Gektar
Gektar 24 мая 2020, 15:41     -4      
Миллиардер с барского плеча передал 400 костюмов.
   Ответить    
Mirco Semco
Порох топчик! Блазня в топку!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 24 мая 2020, 17:19     +3      
Зежеянелох снімав відосікі з Моіею, але то було для Епіцентру. Той ще «рятівник» ця морда!
   Ответить    
Gektar
Gektar 24 мая 2020, 17:57     -5      
Что мешает миллиардеру шоколадному  реально оплатить такой же самолёт и раздать груз по больницам?

Убьёт сразу двух зайцев, и ЗЕ сделает и принесёт реально ощутимую пользу медицине.

Но нет, патологический жмот на такое не способен.

Кстати, кто не в курсе — Петя на этот продуктовый пиар создал фонд и тратит в том числе и ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!

Вот такая благотворительность от миллиардера.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Но нет, патологический жмот на такое не способен.

Порошенко за чотири роки витратив на благодійність та підтримку української армії 1, 5 млрд гривень. А ще, за час президентства він втратив статус мільярдера.

А що Зеленський з його офшорами?


   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Но нет, патологический жмот на такое не способен.

Порoшенко за чотири роки витратив на благодійність та підтримку української армії 1, 5 млрд гривень. А ще, за час президентства він втратив статус мільярдера.

А що Зeлeнський з його офшорами?


   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2020, 20:22     -6      
Патологический жмот и по совместительству шоколадный миллиардер Петя, до своего президентства не раскошелился даже на какую-нибудь детскую площадку в родном Болграде…
Ну а когда стал президентом, то тут уж хочешь не хочешь, а вынужден был, даже скрипя зубами…пиар и рейтинг- это АРХИВАЖНО! … 
   Ответить    
 Insider
Insider 25 мая 2020, 03:56     +4      

   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 24 мая 2020, 18:43     +8      
Спиртуган, и твои клоны тоже.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 24 мая 2020, 19:01     +7      
Спиртуган, не гавкай разными клонами.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 24 мая 2020, 19:06     +5      
Спиртовая шавка, марш в будку.


   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 05:54     +3      
Голубая шавка Макс, твоя будка только для тебя.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 12:03     +3      
Не тявкай голубым лаем из своей голубой будки.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 17:05     +3      
На твою голубизну не нужно намекать, она явная.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 мая 2020, 17:53     +1      
Не контачься своими клонами на этом сайте.
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 24 мая 2020, 20:08     -5      
БПП — катитесь к и6еням, и без вас справимся!
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> БПП  катитесь к и6еням, и без вас справимся!

Ви вже один раз впоралися, коли привели до влади Януковоща. Тепер привели Зеленського до влади. Щось я вам не довіряю…
   Ответить    
Нестор Иванович
Гумконвой от ЕВРОСОЛа прибыл! Ура! Ура! Ура!
   Ответить    
   Правила




15 сентября
21:59 Игра киллера: одесситов приглашают посмотреть комедийный боевик (на правах рекламы)
20:12 Последствия мегаливня в Одессе: спасенные клерки, утонувшие легковушки, потерянные госномера и ожидание продолжения (фото) фотографии
5
18:21 Танцуют не только ногами, но и сердцем: на «Бархатном сезоне в Одесской опере» зрители занялись балетом фотографии
1
15:22 Огромные воронки, стекла в стенах и кроватях: последствия российского обстрела в поселке под Одессой (фото, видео) фотографии видео
8
11:24 Борис лютует: Одессу и Черноморск накрыл мощный ливень, часть улиц затоплена (обновляется, фото, видео) фотографии видео
14
09:32 Одесская область в лидерах по утрате оружия среди нефронтовых областей
16
14 сентября
22:57 В результате удара оккупантов по Одесскому району погибла супружеская пара, еще один человек ранен
2
21:51 Трое военных, которые вернулись из российского плена, родом из Одесской области
1
20:30 Оккупанты атаковали Одесскую область баллистикой: в городе слышны взрывы
3
18:31 Еще 15 млн гривен выделили из бюджета Одессы на ремонт Деволановского спуска фирме, которую связывают с Трухановым
6
14:43 Украина вернула из российского плена более 100 военнослужащих (фото) фотографии
6
12:12 В одесской Опере выступит известная грузинская певица Нино Катамадзе (на правах рекламы)
08:53 Над Одесской областью ночью сбили 27 вражеских беспилотников: повреждены жилые дома и склады (фото) фотографии
5
01:43 Одессу атакуют российские дроны: слышны взрывы
6
13 сентября
22:45 Декоммунизация в действии: в Одессе убрали бюст Горького, а два торговых центра остались без названий
36




Статьи:

Скотские условия Александровки: какие продукты закупали для самой большой психбольницы Одесчины и кто на этом зарабатывал

Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, предстоящих турнирах и тревоге за сына

Чьими устами глаголет истина: юные одесситы о войне, Победе и планах на будущее





23:30
Мем, который актуален каждый ливень.



23:06
Гром гремит. Все хорошо. Не пугайтесь, друзья.


21:39
Одесская область попала в топ-5 областей по утрате оружия, в регионе пропало 9,5 тыс. единиц, а в целом по стране 78,2 тыс. единиц.