sov1



Продюсер продолжения «Ликвидации» обратился к властям разрешить снимать сериал в Одессе, а иначе сценарий перепишут под Россию


Продюсер обсуждаемой в последние дни «Ликвидации 2« Рубен Дишдишян обратился к украинским властям с просьбой обеспечить безопасность съемочной группы на время проведения съемок на территории Одессы.

Соответствующее сообщение он выложил у себя на странице в Facebook. По словам Дишдишяна, работа над продолжением истории о сыщике Давиде Гоцмане ведется уже три года. «Мы планировали снимать фильм следующей осенью в Одессе совместно с ЦПШ(Централ партнершип). Сергей Члиянц, одессит, должен был быть исполнительным продюсером. И поскольку все слышали про некие «черные списки» российских невъездных актеров, мы решили проверить эту информацию. И были неприятно удивлены, что Володя Машков, по версии Члиянца, невъездной на Украину. Информация неофициальная, и мы ее конечно будем тщательно проверять. Но нам всегда казалось, что кино не знает границ и национальностей. Ведь украинские продюсеры свободно работают в России и снимают в своих фильмах украинских актеров, и никто им не запрещает этого делать», — написал Дишдишян.

Продюсер попросил считать его пост обращением к украинским властям с просьбой обеспечить безопасность актеров и съемочной группы в Украине. В противном случае он пригрозил, что сценарий перепишут, а фильм снимут где-нибудь в России. К слову, события «Ликвидации 2« должны происходить спустя 10 лет после первого фильма.

Следует отметить, что отцы неснятого фильма скорее всего лукавят, говоря о неосведомленности в области запретов на въезд в Украину. Ни для кого не секрет, что Владимир Машков принял участие в съемках фильма «Экипаж» в Крыму (нелегальный въезд на территорию Украины). Также он является членом партии «Единая Россия» и другом беглых украинских сепаратистов Олега Царева и Игоря Маркова. К слову, Гоцман отнюдь не единственный, кого не пустят в Украину — Маршал Жуков (Владимир Меньшов) и Леха Якименко (Федор Добронравов) также являются невъездными. Поэтому если «Ликвидацию 2« и снимут, то скорее всего не в Одессе, и не в Украине.

 






Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 5 июля 2017, 11:27     +64      
Ликвидировали ликвидацию, короче говоря
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 июля 2017, 12:35     +20      
Папироской "SALVE" не угостите, дяденька?
:-)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 июля 2017, 13:57     +19      

   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 5 июля 2017, 16:49     +17      
Короче, "дедьівоевали", "великаястрана" и т.д.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:03     +18      
"сценарий перепишут под Россию", т.е. мирные граждане и законная власть будут злобной хунтой, а бандиты и прочие упыри в зеленой форме со споротыми опознавательными знаками будут освобождать от хунты сберкассы. хунтовский полицай гоцман будет вместо семок и кураги жрать русскоговорящих младенцев
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:13     +14      
… а иначе сценарий перепишут под Россию
   Ответить    
белорусский одессит
Может этот продюсер предложит еще михуила пореченкова пригласить, который развлекался тем, что в Донецке стрелял из пулемета по защитникам аэропорта?! У этих "деятелей искусства" в голове вообще есть какие нибудь мысли, кроме как бабла побольше срубить?
   Ответить    
Неравнодушный
Пореченков показал всю свою мерзкую сущность.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
По чему у многих анти майдановцев аватарка Гоцмана?
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть обращается к Путину, чтобы вывел свои войска из Украины. Тогда никаких проблем!

И надо ответить на вопрос: ЧЕЙ КРЫМ?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Чей Крым?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Крым — это Украина. Так считает весь цивилизованный мир, ООН, ОБСЕ, ЕС, НАТО  и другие международные организации. Здесь не как кто-то хочет, а как гласит международное право.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Тупое животное, не стоит судить о других, опираясь на свои имбецильные мозги. Если ты любишь жрать дерьмо( а ты любишь, я знаю), то то вовсе не значит, что и другие люди любят этот процесс.
   Ответить    
Андрей Одесский
Официально -наш.
   Ответить    
Tygrik
Tygrik   страна по ip - od 5 июля 2017, 21:14     +10      
дурик, официально он наш! но по факту акупированый(
   Ответить    
t73264
t73264   страна по ip - od 5 июля 2017, 22:59     +17      
Не ваш? Ну да, это точно. Явно не немецкий )
Крым — это Украина. И это известно, в принципе, в Германии тоже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Аннексию Крыма цивилизованные люди признать не могут. Это - международный разбой со стороны России, а так себя не ведут государства — постоянные члены Совета Безопасности ООН.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я Дед Панас
Воевать ты будешь?
   Ответить    
Я Дед Панас
Гопник он и в кремле гопник.
   Ответить    
Я Дед Панас
К нам влез твой гопник. И не надо оправдывать это гавно, оно сколько жизней отняло!
Я каждое утро включаю новости надеясь, что оно сдохло.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Пиндосы, это лишнехромосомные животные, бывший крепостной скот из Снежной Нигерии. Не путай, петушок, с цивилизованными странами типа США.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Ты дурак? Американцам проще напечатать зеленых бумажек, и спокойно купить все что им необходимо. Например какая из цивилизованных стран устроила локальный пи@дец в богатой ресурсами Венесуэле? Опять Омерига? Или может быть это последствия строительства "социализма с человеческим лицом"? Как же вы ватники, любите все спихивать на злых жидомассонов, но продолжаете жрать блины с лопаты и лепить петухов из гавна! Что то Украина просит у США летальное оружие уже четвертый год, и никак не может выпросить. Нестыковочка?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Когда круглосуточно со всех экранов показывают речи Жириновского и Пургиняна,  разжигают другие СМИ.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Слово "родина" придумана краснозадыми пропагандонами, для окучивания тупых смердов, с целью превращения их в боевых гамадрилов. Потому как истинное значение этого слова, совкам неведомо. Наша Родина — планета Земля. Родина совков и ватников — чан с дерьмом.
   Ответить    
сестрасемена
тю. что ж это за режиссер такой? сделай гоцмана мертвым и снимай сколько хочешь. пореченкова привози, рады будем. посидит, подумает пусть. лет 10-15. лучше 20.

рубик бережет свой рубль)
   Ответить    
Нафигатор
Пореченкова завалили :-)
«Ну и сука ты, майор»…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
4D
4D   страна по ip - od 5 июля 2017, 12:29     +2      
Аааа! Спасибо, а, то я думала что всё намного проще. Теперь буду знать.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 5 июля 2017, 16:37     +13      
Может и проще. Был прецедент. Еакая-то партия перед выборами в госДуру, запросила разрешение в МИД Уераины. Об этом писали.
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 5 июля 2017, 11:34     0      
Нельзя, идите на…
   Ответить    
БиберХам
Какая страшная угроза)сценарий перепишут и снимут в другом месте, это конечно убьёт всех на повал)
   Ответить    
PzKmpf VI
PzKmpf VI   страна по ip - od 5 июля 2017, 12:38     +23      
Этот клоун скорее всего имел ввиду, что сценарий сделают откровенно антиукраинским.Все бандиты и шпиены будут бИньдерАфцами и жидобиньдерафцами.Пропишут туда распятого мальчика(сегодня кстати третья годовщина), изнасилованных беременных пенсионерок, снигирей и по два раба.
   Ответить    
БиберХам
Это будет забавно посмотреть))Пахан будет обязательно с оселедцем, вместа пера тризуб, после ограбления изнасилованная беременная бабушка и распятый мальчик лет 40-а, фазендейро Петро  и рабыня Татьяна какая-нибудь, которую будет спасать дважды русский Гоцман
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 5 июля 2017, 16:53     +10      
Так прецедент готовят. Впустят єтих, придется пускать других.
   Ответить    
Дмитрий Собакин
Да пошли они, простите, на@уй! Снимайте, @ля, «Ликвидацию бандитского Петербурга»!
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 5 июля 2017, 11:38     +3      
Пусть извиняться, признают публично Крым частью Украины, съездят туда через Украину и мы подумаем…
   Ответить    
Б_ы_в_а_л_ы_й
«Но нам всегда казалось, что кино не знает границ и национальностей».
Ровно до тех пор, пока всевозможные «звезды» не начинают открывать рот и выражать свое личное мнение, которе, кстати, их еще и никто и не спрашивает. А также нарушать законы Украины. А теперь что??? Пожинаете плоды своей имперской политики. И не надо нас, одесситов, пугать что снимете кино об Одессе не в Одессе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Ваше тем более
   Ответить    
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - fr 5 июля 2017, 12:15     -9      
первый раз плюсанул БиберХам-у
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему первый раз?
   Ответить    
Alexey Grechany
Alexey Grechany   страна по ip - ua 5 июля 2017, 15:48     +15      
кто это вам сказал, я могу вам заявить со всей ответственностью, что своё мнение вы можете засунуть глубоко и подальше. Нам тут мразь кацапская не нужная, своих хватает.
   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 5 июля 2017, 11:47     +29      
Я вас умоляю! Назовите хоть один фильм, продолжение которого не было полным фуфелом по сравнением с первой частью? Даже хорошо, что Одесса там фигурировать не будет.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Да честно говоря, и первая-то — не шедевр. :)
   Ответить    
Sergiy Chepurniy
Може і не шедевр. Але, як ігровий фільм для усередненого глядача (до якого я відношу і себе)  досить пристойний. Мені, в цьому фільмі, найбільше подобається  унікальний одеський говір. Це так забавлююче!
:) 
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 5 июля 2017, 11:51     +1      
Терминатор 2
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - ch 5 июля 2017, 12:13     -8      
Чужие же, Кэмэрона.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - de 5 июля 2017, 12:25     +3      
Я знаю только Терминатор 2
   Ответить    
БиберХам
Чужие и Терминатор 2-- это редкое исключение когла вторая часть оказалось лучше первой, ну может ещё про Фреди Крюгера и Назад в будущее можно добавить
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, "Маша и медведь-2" то же.
   Ответить    
БиберХам
Маша и Медведь после Ємануєль, єто верх извращения и садизма))
   Ответить    
Прохфэссор
Думать надо было головой, а не задницей. Все кто поддерживают оккупацию части территории нашей страны ( а поездка в Крым не через пропускные пункты Украины, является именно такой поддержкой и нарушением украинских законов), получают абсолютно заслуженно клеймо «невыездной». Было бы прикольно, чтобы таким лицам, ЕС и штаты тоже зарубили въезд.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
В чём здесь сепаратизм?)
   Ответить    
Агностик
Граждане минусующие, растолкуйте мне, недалёкому, в чём сепаратизм во фразе
"Все кто поддерживают оккупацию части территории нашей страны ( а поездка в Крым не через пропускные пункты Украины, является именно такой поддержкой и нарушением украинских законов), "
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Брехня эта «Ликвидация-2». В книге Гоцман умирает от сердечного приступа, так написал Поярков. Ну пусть в кино пощадили зрителя и оставили его живым, но уж придумывать его дальнейшие приключения совсем лишнее. Так что все эти фантазии пусть снимают у себя за поребриком.
   Ответить    
Дмитрий Собакин
А где великолепный неравнодушный комментатор? Такая же жирная тема )) 
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 5 июля 2017, 12:17     +10      
«и другом беглых украинских сепаратистов Олега Царева и Игоря Маркова» Чуть не блеванул после прочтения. Уровень интеллектуального развития у него такой же выходит, как и у этих «друзей»?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Олежка Царьов с Надей Надеждиной.
   Ответить    
БиберХам
тебе ж нравилась Надя?)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Он ее очень любил.
   Ответить    
БиберХам
А кто из них кто?)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
С права Олежа.Он Нади «Эмануэль» читаит.
   Ответить    
БиберХам
Ужжас))
   Ответить    
БиберХам
Глубоко)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, на кого Великалепный пахож?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, ты за Олежей скучаишь?
   Ответить    
БиберХам
А кто такой Олежа? Уж просвятите меня)
   Ответить    
БиберХам
Аааа))
   Ответить