artville1



5 липня 2017, 11:30   

Продюсер продолжения «Ликвидации» обратился к властям разрешить снимать сериал в Одессе, а иначе сценарий перепишут под Россию


0

Продюсер обсуждаемой в последние дни «Ликвидации 2« Рубен Дишдишян обратился к украинским властям с просьбой обеспечить безопасность съемочной группы на время проведения съемок на территории Одессы.

Соответствующее сообщение он выложил у себя на странице в Facebook. По словам Дишдишяна, работа над продолжением истории о сыщике Давиде Гоцмане ведется уже три года. «Мы планировали снимать фильм следующей осенью в Одессе совместно с ЦПШ(Централ партнершип). Сергей Члиянц, одессит, должен был быть исполнительным продюсером. И поскольку все слышали про некие «черные списки» российских невъездных актеров, мы решили проверить эту информацию. И были неприятно удивлены, что Володя Машков, по версии Члиянца, невъездной на Украину. Информация неофициальная, и мы ее конечно будем тщательно проверять. Но нам всегда казалось, что кино не знает границ и национальностей. Ведь украинские продюсеры свободно работают в России и снимают в своих фильмах украинских актеров, и никто им не запрещает этого делать», — написал Дишдишян.

Продюсер попросил считать его пост обращением к украинским властям с просьбой обеспечить безопасность актеров и съемочной группы в Украине. В противном случае он пригрозил, что сценарий перепишут, а фильм снимут где-нибудь в России. К слову, события «Ликвидации 2« должны происходить спустя 10 лет после первого фильма.

Следует отметить, что отцы неснятого фильма скорее всего лукавят, говоря о неосведомленности в области запретов на въезд в Украину. Ни для кого не секрет, что Владимир Машков принял участие в съемках фильма «Экипаж» в Крыму (нелегальный въезд на территорию Украины). Также он является членом партии «Единая Россия» и другом беглых украинских сепаратистов Олега Царева и Игоря Маркова. К слову, Гоцман отнюдь не единственный, кого не пустят в Украину — Маршал Жуков (Владимир Меньшов) и Леха Якименко (Федор Добронравов) также являются невъездными. Поэтому если «Ликвидацию 2« и снимут, то скорее всего не в Одессе, и не в Украине.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 5 липня 2017, 11:27     +64      
Ликвидировали ликвидацию, короче говоря
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 5 липня 2017, 12:35     +20      
Папироской "SALVE" не угостите, дяденька?
:-)
   Відповісти    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 5 липня 2017, 17:03     +18      
"сценарий перепишут под Россию", т.е. мирные граждане и законная власть будут злобной хунтой, а бандиты и прочие упыри в зеленой форме со споротыми опознавательными знаками будут освобождать от хунты сберкассы. хунтовский полицай гоцман будет вместо семок и кураги жрать русскоговорящих младенцев
   Відповісти    
BARS_777
BARS_777 5 липня 2017, 17:13     +14      
… а иначе сценарий перепишут под Россию
   Відповісти    
белорусский одессит
Может этот продюсер предложит еще михуила пореченкова пригласить, который развлекался тем, что в Донецке стрелял из пулемета по защитникам аэропорта?! У этих "деятелей искусства" в голове вообще есть какие нибудь мысли, кроме как бабла побольше срубить?
   Відповісти    

Bыталкиватель парашютистов
По чему у многих анти майдановцев аватарка Гоцмана?
   Відповісти    
Неравнодушный
Пусть обращается к Путину, чтобы вывел свои войска из Украины. Тогда никаких проблем!

И надо ответить на вопрос: ЧЕЙ КРЫМ?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

сестрасемена
тю. что ж это за режиссер такой? сделай гоцмана мертвым и снимай сколько хочешь. пореченкова привози, рады будем. посидит, подумает пусть. лет 10-15. лучше 20.

рубик бережет свой рубль)
   Відповісти    
Нафигатор
Пореченкова завалили :-)
«Ну и сука ты, майор»…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 5 липня 2017, 11:34     0      
Нельзя, идите на…
   Відповісти    
БиберХам
Какая страшная угроза)сценарий перепишут и снимут в другом месте, это конечно убьёт всех на повал)
   Відповісти    
PzKmpf VI
PzKmpf VI   страна по ip - od 5 липня 2017, 12:38     +23      
Этот клоун скорее всего имел ввиду, что сценарий сделают откровенно антиукраинским.Все бандиты и шпиены будут бИньдерАфцами и жидобиньдерафцами.Пропишут туда распятого мальчика(сегодня кстати третья годовщина), изнасилованных беременных пенсионерок, снигирей и по два раба.
   Відповісти    

Rie
Rie 5 липня 2017, 16:53     +10      
Так прецедент готовят. Впустят єтих, придется пускать других.
   Відповісти    
Дмитрий Собакин
Да пошли они, простите, на@уй! Снимайте, @ля, «Ликвидацию бандитского Петербурга»!
   Відповісти    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 5 липня 2017, 11:38     +3      
Пусть извиняться, признают публично Крым частью Украины, съездят туда через Украину и мы подумаем…
   Відповісти    
Б_ы_в_а_л_ы_й
«Но нам всегда казалось, что кино не знает границ и национальностей».
Ровно до тех пор, пока всевозможные «звезды» не начинают открывать рот и выражать свое личное мнение, которе, кстати, их еще и никто и не спрашивает. А также нарушать законы Украины. А теперь что??? Пожинаете плоды своей имперской политики. И не надо нас, одесситов, пугать что снимете кино об Одессе не в Одессе.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Дофени
Я вас умоляю! Назовите хоть один фильм, продолжение которого не было полным фуфелом по сравнением с первой частью? Даже хорошо, что Одесса там фигурировать не будет.
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Да честно говоря, и первая-то — не шедевр. :)
   Відповісти    

mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 5 липня 2017, 11:51     +1      
Терминатор 2
   Відповісти    
1 м3 жира
Чужие же, Кэмэрона.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Я знаю только Терминатор 2
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
Брехня эта «Ликвидация-2». В книге Гоцман умирает от сердечного приступа, так написал Поярков. Ну пусть в кино пощадили зрителя и оставили его живым, но уж придумывать его дальнейшие приключения совсем лишнее. Так что все эти фантазии пусть снимают у себя за поребриком.
   Відповісти    
Дмитрий Собакин
А где великолепный неравнодушный комментатор? Такая же жирная тема )) 
   Відповісти    
anubis
anubis 5 липня 2017, 12:17     +10      
«и другом беглых украинских сепаратистов Олега Царева и Игоря Маркова» Чуть не блеванул после прочтения. Уровень интеллектуального развития у него такой же выходит, как и у этих «друзей»?
   Відповісти    
Bыталкиватель парашютистов
Олежка Царьов с Надей Надеждиной.
   Відповісти    

1.Одессит
Фильм Ликвидация не смотря на ПОЛНОСТЬЮ выдуманый сюжет-особенно улыбнуло заход бандеровцев в Одессу, но не смотря на это фильм получился реально классный! Но лучше пусть не загадят фильм 2 частью и пусть он останется в памяти людей-«за Одессу»! Может и к лучшему что не будет продолжения!
   Відповісти    
Агностик
Хм… А по-моему, "Ликвидация" откровенно пересироплена. Есть находки, о просмотре не жалею, но ощущения "ах! " ("вау-эффекта") не испытал.
ИМХО, "Биндюжник и Король" — вышел в своё время куда ярче и красивее (кстати, снимался он не в Одессе, в отличие от "Искусства жить в Одессе", которое вышло послабее).
   Відповісти    

Igro
Igro   страна по ip - us 5 липня 2017, 19:49     +12      
И первый был крайне сомнительного качества.
Для неодесситов и одесситов в первом поколении максимум.
   Відповісти    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 5 липня 2017, 12:23     +3      
И >>>  Остапа Сулеймана Берта Мария Бендер-Бейя с собой заберите.
   Відповісти    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 5 липня 2017, 12:24     +3      
Нам это ..овно не НУЖНО!
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Ага, кино вне границ, продюсеры работают в России, и никто им не запрещает? Только почему то Сенцов « тянет» двадцатку на северах, а ещё когда актёр, тонкая душа, берет в руки пулемет и в каске пресса стреляет в сторону Украинских зрителей, он перестаёт быть артистом и становится военным преступником! Представители исскуства, если они хотят быть « мировыми» звёздами, должны считаться с мировыми порядками и законами, вьезжать не законно на территорию нашего государства в Крым это преступление, так что большинство говноактеров и говнорежмсеров русскофашисткого кинематографа, таковыми уже не являются, а есть обычными преступниками! Так что, нах с пляжа!
   Відповісти    
Нафигатор
Вы не думали о том, что смысл вашего никнейма некоторым людям известен? :-) 
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Агностик
Выше уже говорил, но повторюсь: "Биндюжник и Король", снятые не в Одессе, вышли очень и очень колоритными. Возможно, за счёт шикарных актёров и стихов Асара Эппеля.
   Відповісти    

ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - ua 5 липня 2017, 12:28     +5      
О. даааа! Если Ликвидацию 2 снимут в Одессе, это будет огромным ударом по Украине, её независимости, благополучию, евробудуюющему и украинскости в целом. А то, что платят за голосования и должности, пилят транши и бюджет, дерибанят оставшиеся предприятия, вырубают леса и т.д. — это норм! От этого Украине вреда не будет, хулетам!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
Этому продюсеру для начала нужно было обратиться к властям россии по поводу ликвидации аннексии Крыма и вывода росс. войск из Донбасса.
К тому же он явно слукавил. Ведь никто не запрещает снимать 2-ю часть кинофильма в Одессе. речь идет об одном актере.
Пусть найдут ему замену.
Ведь в свое время Остапа Бендера у одного режиссера Л. Гайдая играли 2 актера и от этого его фильмы хуже не стали.
   Відповісти    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 5 липня 2017, 12:34     +3      
+ Красава

   Відповісти    
Агностик
Хм… У Гайдая Бендера играли 2 актёра? А можно поподробнее?
   Відповісти    

Неравнодушный
Как это всё расценивать?

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=77…
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 5 липня 2017, 13:13     +11      
Неравнодушный — Никак не расценивайте, а


   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

VASKO2777
VASKO2777 5 липня 2017, 20:37     +10      
Колорады а@уе, брызгают слюной, все не зря, спалились.
   Відповісти    
Роман Власов
пошли в и на со своими актёришками, и так снимают каждый день убийства лучших людей Украины! а теперь ещё Одессу рвутся съёмочными ДРГ???
3 липня у зоні АТО загинув Андрій Сметанін | Новини на Gazeta.ua
   Відповісти    
Неравнодушный
Пока Путин не уберётся из Донбасса и Крыма, нам российское кино в Украине не понадобится. Во время Второй мировой войны  в СССР немецкие фильмы не снимали и не показывали.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Странные россияне люди вообще. Некоторые пишут: "… а что такого с этими украинцами  случилось? Ну передвинули немного границу и что? Разве что-то для них изменилось?» Разве так ведут себя в ХХ! веке? Тем более  государство — постоянный член Совбеза ООН?
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Вот именно, что член, которого нужно и от туда выкинуть, ветируют все, что им не подходит, смысл от этих собраний глубоко озабоченных, если одна страна террорист может развалить своим ветто всю работу целой кагорты передовых стран?! ИМХО..
   Відповісти    

Неравнодушный
Никто не хотел жить в империи зла, даже Россия.


   Відповісти    
1.Одессит
Интересно, а во 2й части бандеровцы захватят всё таки Одессу?Если да, то распинать снегирей тоже будут или просто визитки Бандеры будут раскидывать?
   Відповісти    
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 5 липня 2017, 14:14     +13      
У Бандеры не было визиток, а Ярош еще не родился))
Но ход вашей мысли мне нравится))
Я не сомневаюсь, что выход сценаристом будет найден.В стране Петухов из Г_вна и не такие мерзости случаются.
   Відповісти    
Arsen  Grigoryan
да с превеликим удовольствием!!! пусть в Ростове снимают. и янука пригласят, проффесора… такой персонаж пропадает… под это дело академика — пореченкова в самый раз реанимировать…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Svetlana Odessa
Украина суверенное государство, а не бесплатная съемочная декорация мосфильма, и те, кто игнорирует её законы, оскорбляет украинцев и всё украинское, считает правильным воровство её территорий и собственности, пускай пеняют сами на себя
   Відповісти    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, НА россию.
   Відповісти    
Abyrvalg
Abyrvalg   страна по ip - ca 5 липня 2017, 18:32     -9      
А что, Ликвидация не запрещена на Украине к показу? не может быть. Ну, сиквел-то наверняка запретят, так что зря вы тут буквы тратите.
   Відповісти    
Rus Brushkoff
был Машков приличным актером, а стал просто поц толкающий речи на сьездах. нахер с пляжа!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
До Ре Ми До Ре До
Скоро появятся! Конечно нет накого смотреть, если сосед агрресор штампует свой ширпотреб, про ментов, про войну, певички поют, тоже третий сорт не брак, а коллаборанты за взятки покупают за бюджетные деньги всю эту мерзость, а потом удивляются, а почему у нас фильмов нет? Все гавно! Итд, пару месяцев как закон приняли и перестали крутить у нас дешёвый, пропагандистский ширпотреб, открыл для себя много талантливых групп и сольных певцов, по ictv  каждый день смотрю уже наши, отечественные сериалы, тот же Пес и много других, разного рода шоу, тоже наши, а не туалетный юмор самеди клаб, и хочу сказать, что наше во сто крат лучше будет! Это с учётом того, что возражлают в принципе как и армию и все остальное можно сказать с ноля! Если бы оторвались от совка ещё тогда, в 90 х, по настоящему, без всяких СНГ, выкинули нафиг военные базы из Крыма, и провели декоммунизацию, то уже давным давно жили бы как люди! Раша гудбай!
   Відповісти    
VASKO2777
Бред на Украине снимали анти украинский фильм Ликвидация. Обнаглели хотят продолжения. Все фильмы оплачивает
госкино, а кто платит тот и заказывает сценарий. Не зря Машков в партии Единая
Россия, там дают деньги на анти украинские фильмы. Генадий Быков снимал военные фильмы, его убрали потому что мы у раши
забырали победу. Ликвидировать рашеское
анти украинское  кино. В каждом фильме каким нибудь боком да зацепляют Украину.
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Согласен на все 100% ФСБ, по тмхому вливают в не окрепшие мозги своих адептов живущих у нас и ждущих рузьке мир, дезу, в каждом фильме есть пропаганда, " Мы из будущего 2" да тот же "Брат2" " Вы мне ещё за Севастополь ответите"! Ненавязчиво так, везде Бандеровцы, да так, что уже на уровне рефлекса, у ватников в головах Бандеровцы, Волынская резня итд, хотя н один, ниразу не открыл книгу или в интернете поиска, реальную историю Украины…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
интересный
Как вариант сценарий
Гоцман находит в заброшенном сарае машину времени..улетает в прошлое к динозаврам..
Там его сьедает динозавр
Конец
___________________
И кино сняли и все довольны
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 6 липня 2017, 12:13     +12      
ну и фигс этой ликвидацией… Да и сами актуры должны понимать, что им тут не рады!
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
10
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
6
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в'язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
22
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
14
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
24
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber