|
18 сентября 2021, 11:48
Проехал на красный: на поселке Котовского произошло смертельное ДТП с участием сотрудника полицииВ результате столкновения между автомобилями KIA и MAZDA в Суворовском районе Одессы погиб водитель KIA 1955 года рождения. Как сообщили в пресс-службе одесской полиции, ДТП произошло около шести утра 18 сентября на улице Семена Палия. По предварительной информации, за рулем MAZDA был 25-летний сотрудник полиции не при исполнении. Он проехал на красный сигнал светофора. Водителя доставили в больницу с травмой головы и грудной клетки, где его также проверят на наличие алкоголя в крови. На месте аварии работала следственно-оперативная группа по расследованию ДТП Главного управления Нацполиции в Одесской области и сотрудники ГБР. Сведения внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК Украины. После того, как все материалы дела будут собраны, их предадут в Государственное бюро расследований. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















