Профсоюзы протестуют: требуют повышение зарплаты и соцстандартов
Профсоюзы протестуют. Под стенами обладминистрации собралось несколько сотен человек. Среди них: преподаватели, работники припортового завода и аграрии. Среди основных требований: повышение заработной платы и социальных стандартов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.