Прогноз погоды заставил коммунальщиков поторопиться: тепло одесситам дадут раньше
В связи с ожидаемым резким похолоданием подача тепла в дома одесситов начнется с завтрашнего дня, а не с 27 октября, как планировалось ранее. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
«С 20 октября в Одессе стартовал отопительный сезон — началось поэтапное подключение к системам теплоснабжения. В первую очередь ведется подключение объектов здравоохранения, школ, дошкольных учреждений и других социальных объектов. Подключение жилых домов к системам теплоснабжения планировалось начать с 27 октября. Однако в связи с ожидаемым резким ухудшением погодных условий и понижением температуры воздуха подача тепла в дома одесситов начнется с 22 октября», — отметили в муниципалитете.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
все будет нормально не замерзнем а пусть Путин чмокает болт хрен ему, а не наши денюжки
Відповісти
|
 |
М-да
"Подадут тепло" — еще не значит, что оно таки дойдет до потребителя
Відповісти
|
 |
Ну, я даже не знаю, радоваться ли этой новости. Вы в курсе какой будет тариф на «тепло»? Около 10 грн за 1 м2 площади
Для абонентов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета тепловой энергии установлен тариф по централизованному отоплению в размере 9,74грн за 1кв.м с НДС в месяц на протяжении отопительного периода.
Відповісти
|
 |
А было около 7 грн. если сложить летний и зимний тарифы!
Відповісти
|
 |
Тепло подано-с. А радиаторы — холодные.
Відповісти
|
 |
Даже трубы котельных не дымят. Интересно, в чём выражается тогда старт? Только в заявлениях чиновников. Если и вся дистанция будет под стать, к финишу придут не все
Відповісти
|
 |
Счетчик считает разницу температур подачи и обратки, и соответственно гигакалории!
Відповісти
|
 |
УСЛОВНЫЕ Гигакалории. Потому что реальных в радиаторах нет. :)) Реально только бабло за эти самые "гигакалории".
Відповісти
|
 |
Ну слава богу, одесские коммунальщики не стали дожидаться, согласно директиве премьер-министра, температуры восемь градусов мороза, вечером.)
Відповісти
|
 |
Почему я должен зависеть от коммунальщиков? Захотел больше сделал, щахотел меньше. А не так, верхние этажи окна открывают, нижнее мерзнут!!!
Відповісти
|
 |
И говорят, о энергоэффективности, аж тошнит, от всего этого.
Відповісти
|
 |
Тепло не дали, если и топят то не везде!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
19:08
 По состоянию на 18:00 пункты незламности посетили уже 4 632 человека.  Всего с начала развертывания пунктов с октября 2025 года их услугами пользовалось 201 324 человека.
18:00
 На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.
15:33
Думская. Одесса. Война в Украине
На перекрестке Итальянской и Базарной ДТП. Платим за фото Откройте нам сторис
 Еще одно ДТП. На этот раз на Преображенской угол Большой Арнаутской.  Водители и пешеходы, будьте предельно внимательны!
14:47
 Одесситка решила спасти замёрзшего голубя.  Тем временем прохожие:  "Надо водичкой полить, тогда лапы разморозятся" (на улице минус семь!)  "А вы его не съедите?"
14:03
 Колонны техники на дорогах расчищают снег. Проезжаемость по дорогам города нормальная.
13:45
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город. Читать дальше
13:41
 Красота заснеженной Одессы.  Ещё бы немного света хотелось бы...
13:19
Все стоит из-за ДТП возле Стальканата.
|