|
24 июля 2018, 11:39
В одесском сквере нашли труп мужчины, которого до этого не стала забирать скорая (обновлено)Тело молодого мужчины обнаружили сегодня утром в Старобазарном сквере Одессы. Звонок на спецлинию «102» поступил примерно 10:40. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. ОБНОВЛЕНО В 12:18. Как рассказали «Думской» очевидцы, парень сидел в сквере с вечера. «Утром был на газоне возле памятника, уже едва живой, кофейники ему дали кофе, полили водой, он немного пришел в себя, пересадили под дерево. Там вызвали скорую. Он назвался Сергеем. Скорая приехала, врачи осмотрели, измерили давление, спросили, готов ли госпитализироваться. Он промычал что-то нечленораздельное. Молодой лоб из скорой сказал: «Вот видите, он отказывается от госпитализации». А в 10:30 вызвали уже полицию на освидетельствование. Он был уже мертв. Полицейские говорят об алкогольном или наркотическом отравлении». ОБНОВЛЕНО 25.07. В скорой помощи говорят, что мужчина отказался от госпитализации, подписав соответствующий документ в присутствии полицейского. «К сожалению, мы не можем в таком случае ничего поделать, таков закон», — заявил заместитель директора областного центра экстренной медпомощи Дмитрий Самофалов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 9 августа 2025: Забегаловки, поваленные деревья и гектар развлечений: полиция вспомнила об одесском парке, обезображенном бывшим арендатором 13 июня 2025: Суд отобрал Дюковский сад Одессы у фирмы-"пустышки" и вернул городу: по долгам никто платить не будет |
Статьи:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





















