sov2



Проигравший кандидат Червоненко о губернаторском конкурсе: «Пусть горит эта страна уже огнем. Я себе заработаю»


Экс- губернатор Запорожской области и бывший министр транспорта Евгений Червоненко, который принимал участие в конкурсе на должность председателя Одесской ОГА, чрезмерно расстроился из-за своего проигрыша.

«Пусть горит эта страна уже огнем. И все. Я себе заработаю»,- в сердцах прокомментировал он свое поражение, сообщает «24 канал».

После он отметил, что расстроен не за себя, а за страну.

Напомним, конкурс на должность губернатора Одесской области выиграл директор государственного предприятия «Полиграфический комбинат «Украина» по изготовлению ценных бумаг» Максим Степанов.

 




Максим Степанов
Максим Степанов
экс-губернатор Одесской области
169 новостей, 397 фото

Новости по этой теме:



Агностик
Кто бы сомневался, что Червонцу есть что сказать.
   Ответить    
Неравнодушный
Это кошмар! После такого  мерзкого заявления этому человеку вообще нечего делать в органах государственной власти. Ситуация в государстве плачевная, но так заявлять может только человек, которому безразлична судьба Украины. Шёл работать на благо граждан и Украины или только «зарабатывать»?
   Ответить    
dolento
Цю недолюдину слід відправити кудись далеко-далеко! Але ж, подібних тварин півкраїни!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
судя по ведомости он на тестировании набрал 0 баллов, кто ему мешал показать свои здибности? компьютер?
   Ответить    
Великолепный
Пожалуй, он прав. За державу обидно. Зачем председателю ОГА знать ряд законов, если есть соответствующая юридическая служба в ОГА? А он, как руководитель должен уметь опираться на своих подчиненных,  а не подменять их. В том числе и юристов.
   Ответить    
Спецкор
Считаю дело не в Червоненко, а в плутовстве власти, подмене ценностей и истины. Результат налицо — истощенное государство, обиженный народ.
   Ответить    
БиберХам
То есть великопопный, хочешь сказать что председатель должен быть Фунтом?)
   Ответить    
Великолепный
Для начала, обращайся ко мне по НИКу, а не так, как ты это делаешь.
   Ответить    
БиберХам
ну не злися))Обидчивый такой стал))
   Ответить    
тетя Фира
Сейчас, после Михо, власть ставит 100% Фунта.
   Ответить    
БиберХам
Это да
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Михо Фунтом не был точно, птица другого полёта
   Ответить    
Великолепный
Рожденный ползать, летать не может.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 21 декабря 2016, 16:55     +18      
А как простите, он собирался зарабатывать на этом месте? Опять на взятках и разворовывании? Тогда пусть сам горит и не синим а, самым что ни на есть красным пламенем!
   Ответить    
БиберХам
Вот хоть один правду сказал, что таки да хотел заработать))
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 21 декабря 2016, 17:37     +11      
Таки да. Но, от этого не легче…(((
   Ответить    
Александр Архипенко
как в школе… кому дали список вопросов тот и набрал баллы.. все он прав…на счет аппарата..
   Ответить    
Али-Баба
Переволновался голубчик))
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Червонец мог бы стать реальным губернатором. А так будет у нас говорящая голова.
   Ответить    
Агностик
Да щас! Червонец уже был министром — сильно удачным? Не спорю, свои интересы у него блюсти получалось, но это ли главная задача министра? Или губернатора?
Спросите связистов, какой Червонец классный управленец и хозяйственник.
   Ответить    
тетя Фира
Червонец не маланец и даже не еврей, это чистый дешевый  жидок! Прости меня Егова!Он хотел заработать на Одессе,поц!Иди себе сам заработай.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Он умеет гонять на гоночных авто, а это уже много для губернатора! Сердюк профессионально бухал, Цушко умел гнать самогон и бражку, Скорик шил костюмы в Милане, Палица летал на самолете ночевать в Швейцарию, Михо любил сняться в главной роли. А что умеет Макс Степанов?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 21 декабря 2016, 17:04     +8      
Сердюк ещё на крутом байке гонял, чуть не убился
   Ответить    
Великолепный
Все верно, а кого из кандидатов, принявших участие  в конкурсе вы бы предложили на должность главы Одесской ОГА?
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 21 декабря 2016, 15:53     +11      
По его риторике он может быть только губернатором оккупированной донецкой области. Ну или луганской, опять же только оккупированной.
   Ответить    
Горзелентрест10
Без штампа ты — никто Червоненко! ))
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 21 декабря 2016, 15:44     +14      
На червоце пробу негде ставить! Его схемы в минтрансе повергли в шок тогдашних сотрудников! Пусть горит он сам, чем быстрее избавимся от таких деятелей, тем лучше будет для страны! А шел он к нам не для нас, а для пополнения своего оскудевшего кармана и заработает он себе только воровством, он по другому не умеет в принципе!!!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 21 декабря 2016, 15:59     +16      
В короткой фразе очень много сказано. Во-первых на Украину насрать, пусть она "огнё горит". Вторая часть о том, что парень, оказывается, шёл в губернаторы заработать! Не получилось, найдёт другое местечко для подзаработать.
   Ответить    
Агностик
Я думаю, он подразумевал таки государство, а не страну. Но оговорочка таки да по Фрейду.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Где этот додик еще заработает как не в Украине??? Еще имеет наглость гнать на свою кармуху. В Европе или в Израиле он бы подметалой был с его ай-кью, даже в этом смешном конкурсе он умудрился набрать 0 баллов на тесте. Все, на что он способен, это схемы мутить и бюджет пилить на дэржавных посадах. В нормальной экономике он бы прогорел в течение месяца. Пускай лучше поведает на чем стартовый капитал отжал. Его потолок это личный водитель рэпаного пчеловода, двери авто открывать, за коксом сбегать, дитьо в ылитную гемназию подвезти. Губернатором он захотел стать, ишь ты! 
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 21 декабря 2016, 15:44     +8      
Все это немного вырезано из контекста.
Есть его интервью по этому поводу, —  

>Кстати очень интересно его слушать сейчас. Видно довели мужика, режет правду-матку.
   Ответить    
ПнАлВч
Да они все ее режут, пока в эфире, некоторые и на других переходят- увлекаются…
   Ответить    
Цeнзор
Он скоро к Рабиновичу в партию войдет или уже вошел?
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 21 декабря 2016, 16:19     +3      
Да уже на канале «News One» хором правду-матку режут. Пративно слушать.
   Ответить    
Анна Герман
Чувствуется режиссура (Анна Герман, не зря Ей доверяли готовить даже речи Виктора Фёдоровича). А это всё исполнители арий : Мураев, Червонец, Рабинович. А сценарист Медведчук.
   Ответить    
ПнАлВч
Так он в Одессе работать или зарабатывать собирался? Причем, столько, что аж до горения дело должно дойти?
   Ответить    
Цeнзор
Депутат Одесского горсовета Александр Остапенко посетовал на «предвзятость» комиссии конкурса на должность председателя Одесской ОГА.
Соответствующее заявление Остапенко, не прошедший отбор, опубликовал на своей странице в Facebook.
Желающий стать губернатором экс-депутат жалуется на «предвзятость» конкурсной комиссии
«Попытка была неплохая, но комиссия решила по–другому… Есть ощущение предвзятости в действиях комиссии», — подчеркнул экс-депутат.
Он описал модель конкурсной процедуры следующим образом: «Соревнуются спортсмены, и вот уже финишная лента, и тут главный судья, ну тот, что за честность и прозрачность, меняет стартовый револьвер на боевой и со словами «Vipы болеют за других» стреляет».
«Такое положение вещей дискредитирует саму идею конкурса, потому, что субъективность судьи убивает смысл соревнования. Вопрос не в том, кто выиграл, а кто проиграл, он в необходимости изменений самой процедуры определения победителей… Иными словами, «спортсмены» просто не нужны, и «судьи» тоже, нужна вип–трибуна и старая схема: сукин сын, но наш… Я, против такой схемы определения победителей», — также пишет Остапенко.
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 21 декабря 2016, 16:07     +14      
Согласен, дело не в Червоненко. Его реакция, как раз понятна. А в том, что сам конкурс — профанация. Область отдали на кормление, как говорят, — Коломойскому. Больше всего в нынешней власти убивают эти «договорняки», забыли суки, на чьих спинах пришли к власти.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 21 декабря 2016, 16:53     -8      
Зато они хорошо помнят, как они это организовали.
   Ответить    
ПнАлВч
А Червоненко- пасан осьмнадцати годов, не знал, куда лезет? Сколько в Запорожье он продержался, что сделал?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 21 декабря 2016, 17:45     0      
мост. обещал. достроить ))
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 21 декабря 2016, 17:07     +16      
пусть страна горит огнём  — он себе ещё подзаработает. Сразу видно зачем чувак шёл в губернаторы
   Ответить    
Касапин
Забыл добавить : «Я в ДРУГОМ МЕСТЕ заработаю».
Тварь ватная…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
гицель
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 21 декабря 2016, 18:10     +11      
Одним словом — говно…
   Ответить    
1.Одессит
Козел пейсатый.!
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 21 декабря 2016, 18:45     +4      
Как же так? Он же не хотел, его одесситы попросили.Так, по крайней мере, он утверждал в очередной схватке с тенью Михо.Только Михо уехал из Одессы как интеллигент, а этот-разбрызгивая слюны.Справедливость восторжествовала по отношению к этому телевоину Мураева и Рабиновича.
   Ответить    
Kostik Odessit
Коли людина говорить таке, ((( значить він себе не контролює. Висновок очевидний…
P/s яйко-сподівайко від кабінету міністрів, такі були надії, запустити свій — пілосмок грошей, зірвався, співчуваємо. Сідай червонець, двійка в щоденник.
   Ответить    
1.Одессит
Как же этот козел хотел к одесской кормушке своим свиным рылом подлезть! Обиделся на всех с*ка, наверное.!
   Ответить    
отец Иосиф
Обиженный Червонец — это жалкое ещё зрелище )))
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 22 декабря 2016, 00:30     +2      
И не говорите, полный беспредел. Какие то ублюдки сделали из общественного пляжа частную территорию и еще что то вякают, твари.
   Ответить    
Владимир Ильич
Что-то этому еврею не везет в последние годы. Накрылся его проект по организации этапа Кубка мира по автоспорту, Колесников отстегнул его от миллионов долларов, когда убрали его с должности председателя оргкомитета по подготовке к ЕВРО 2012 ( там только на Хундаях отбили минимум 50 миллионов долларов), не дали развернуться в Запорожье… Пора переквалифицироваться в управдомы… Одесса оказалась не по зубам этому гопнику.
А по поводу нового губернатора… Прочитал все его похождения до сего года… Впечатляет. Наш человек! Если они еще сгруппируются с Трухановым — этот тендем  не даст ни малейшего шанса кому либо другому воровать в городе и области, своего не отдадут никому, это точно!
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Есть ощущение предвзятости в действиях комиссии», — подчеркнул экс-депутат.» — умилило.
   Ответить    
Великолепный
Кому нужен этот старый Нафталин? Ему пора играть в домино, а он в губернаторы собрался. Уже был один раз. Хватит.
   Ответить    
   Правила


kador