Проигравший кандидат Червоненко о губернаторском конкурсе: «Пусть горит эта страна уже огнем. Я себе заработаю»


Экс- губернатор Запорожской области и бывший министр транспорта Евгений Червоненко, который принимал участие в конкурсе на должность председателя Одесской ОГА, чрезмерно расстроился из-за своего проигрыша.

«Пусть горит эта страна уже огнем. И все. Я себе заработаю»,- в сердцах прокомментировал он свое поражение, сообщает «24 канал».

После он отметил, что расстроен не за себя, а за страну.

Напомним, конкурс на должность губернатора Одесской области выиграл директор государственного предприятия «Полиграфический комбинат «Украина» по изготовлению ценных бумаг» Максим Степанов.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Максим Степанов
Максим Степанов
экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
434 новини

Новини по цій темі:


Реклама



Агностик
Кто бы сомневался, что Червонцу есть что сказать.
   Відповісти    
Неравнодушный
Это кошмар! После такого  мерзкого заявления этому человеку вообще нечего делать в органах государственной власти. Ситуация в государстве плачевная, но так заявлять может только человек, которому безразлична судьба Украины. Шёл работать на благо граждан и Украины или только «зарабатывать»?
   Відповісти    

Великолепный
Пожалуй, он прав. За державу обидно. Зачем председателю ОГА знать ряд законов, если есть соответствующая юридическая служба в ОГА? А он, как руководитель должен уметь опираться на своих подчиненных,  а не подменять их. В том числе и юристов.
   Відповісти    
Спецкор
Считаю дело не в Червоненко, а в плутовстве власти, подмене ценностей и истины. Результат налицо — истощенное государство, обиженный народ.
   Відповісти    
БиберХам
То есть великопопный, хочешь сказать что председатель должен быть Фунтом?)
   Відповісти    

4D
4D 21 грудня 2016, 16:55     +18      
А как простите, он собирался зарабатывать на этом месте? Опять на взятках и разворовывании? Тогда пусть сам горит и не синим а, самым что ни на есть красным пламенем!
   Відповісти    

Александр Архипенко
как в школе… кому дали список вопросов тот и набрал баллы.. все он прав…на счет аппарата..
   Відповісти    
Али-Баба
Переволновался голубчик))
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Червонец мог бы стать реальным губернатором. А так будет у нас говорящая голова.
   Відповісти    
Агностик
Да щас! Червонец уже был министром — сильно удачным? Не спорю, свои интересы у него блюсти получалось, но это ли главная задача министра? Или губернатора?
Спросите связистов, какой Червонец классный управленец и хозяйственник.
   Відповісти    

одс
одс 21 грудня 2016, 15:53     +11      
По его риторике он может быть только губернатором оккупированной донецкой области. Ну или луганской, опять же только оккупированной.
   Відповісти    
Горзелентрест10
Без штампа ты — никто Червоненко! ))
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 21 грудня 2016, 15:44     +14      
На червоце пробу негде ставить! Его схемы в минтрансе повергли в шок тогдашних сотрудников! Пусть горит он сам, чем быстрее избавимся от таких деятелей, тем лучше будет для страны! А шел он к нам не для нас, а для пополнения своего оскудевшего кармана и заработает он себе только воровством, он по другому не умеет в принципе!!!
   Відповісти    
одс
одс 21 грудня 2016, 15:59     +16      
В короткой фразе очень много сказано. Во-первых на Украину насрать, пусть она "огнё горит". Вторая часть о том, что парень, оказывается, шёл в губернаторы заработать! Не получилось, найдёт другое местечко для подзаработать.
   Відповісти    

Ukas
Ukas 21 грудня 2016, 15:44     +8      
Все это немного вырезано из контекста.
Есть его интервью по этому поводу, —  

>Кстати очень интересно его слушать сейчас. Видно довели мужика, режет правду-матку.
   Відповісти    
ПнАлВч
Да они все ее режут, пока в эфире, некоторые и на других переходят- увлекаются…
   Відповісти    
Цeнзор
Он скоро к Рабиновичу в партию войдет или уже вошел?
   Відповісти    

ПнАлВч
Так он в Одессе работать или зарабатывать собирался? Причем, столько, что аж до горения дело должно дойти?
   Відповісти    
Цeнзор
Депутат Одесского горсовета Александр Остапенко посетовал на «предвзятость» комиссии конкурса на должность председателя Одесской ОГА.
Соответствующее заявление Остапенко, не прошедший отбор, опубликовал на своей странице в Facebook.
Желающий стать губернатором экс-депутат жалуется на «предвзятость» конкурсной комиссии
«Попытка была неплохая, но комиссия решила по–другому… Есть ощущение предвзятости в действиях комиссии», — подчеркнул экс-депутат.
Он описал модель конкурсной процедуры следующим образом: «Соревнуются спортсмены, и вот уже финишная лента, и тут главный судья, ну тот, что за честность и прозрачность, меняет стартовый револьвер на боевой и со словами «Vipы болеют за других» стреляет».
«Такое положение вещей дискредитирует саму идею конкурса, потому, что субъективность судьи убивает смысл соревнования. Вопрос не в том, кто выиграл, а кто проиграл, он в необходимости изменений самой процедуры определения победителей… Иными словами, «спортсмены» просто не нужны, и «судьи» тоже, нужна вип–трибуна и старая схема: сукин сын, но наш… Я, против такой схемы определения победителей», — также пишет Остапенко.
   Відповісти    
Ukas
Ukas 21 грудня 2016, 16:07     +14      
Согласен, дело не в Червоненко. Его реакция, как раз понятна. А в том, что сам конкурс — профанация. Область отдали на кормление, как говорят, — Коломойскому. Больше всего в нынешней власти убивают эти «договорняки», забыли суки, на чьих спинах пришли к власти.
   Відповісти    
tokk
tokk   страна по ip - us 21 грудня 2016, 16:53     -8      
Зато они хорошо помнят, как они это организовали.
   Відповісти    
ПнАлВч
А Червоненко- пасан осьмнадцати годов, не знал, куда лезет? Сколько в Запорожье он продержался, что сделал?
   Відповісти    
audit
мост. обещал. достроить ))
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 21 грудня 2016, 17:07     +16      
пусть страна горит огнём  — он себе ещё подзаработает. Сразу видно зачем чувак шёл в губернаторы
   Відповісти    
Касапин
Забыл добавить : «Я в ДРУГОМ МЕСТЕ заработаю».
Тварь ватная…
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
гицель
   Відповісти    
Petroff
Одним словом — говно…
   Відповісти    
1.Одессит
Козел пейсатый.!
   Відповісти    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 21 грудня 2016, 18:45     +4      
Как же так? Он же не хотел, его одесситы попросили.Так, по крайней мере, он утверждал в очередной схватке с тенью Михо.Только Михо уехал из Одессы как интеллигент, а этот-разбрызгивая слюны.Справедливость восторжествовала по отношению к этому телевоину Мураева и Рабиновича.
   Відповісти    
Kostik Odessit
Коли людина говорить таке, ((( значить він себе не контролює. Висновок очевидний…
P/s яйко-сподівайко від кабінету міністрів, такі були надії, запустити свій — пілосмок грошей, зірвався, співчуваємо. Сідай червонець, двійка в щоденник.
   Відповісти    
1.Одессит
Как же этот козел хотел к одесской кормушке своим свиным рылом подлезть! Обиделся на всех с*ка, наверное.!
   Відповісти    
отец Иосиф
Обиженный Червонец — это жалкое ещё зрелище )))
   Відповісти    
tokk
tokk   страна по ip - us 22 грудня 2016, 00:30     +2      
И не говорите, полный беспредел. Какие то ублюдки сделали из общественного пляжа частную территорию и еще что то вякают, твари.
   Відповісти    
Владимир Ильич
Что-то этому еврею не везет в последние годы. Накрылся его проект по организации этапа Кубка мира по автоспорту, Колесников отстегнул его от миллионов долларов, когда убрали его с должности председателя оргкомитета по подготовке к ЕВРО 2012 ( там только на Хундаях отбили минимум 50 миллионов долларов), не дали развернуться в Запорожье… Пора переквалифицироваться в управдомы… Одесса оказалась не по зубам этому гопнику.
А по поводу нового губернатора… Прочитал все его похождения до сего года… Впечатляет. Наш человек! Если они еще сгруппируются с Трухановым — этот тендем  не даст ни малейшего шанса кому либо другому воровать в городе и области, своего не отдадут никому, это точно!
   Відповісти    
george_bush1990@mail.ru
«Есть ощущение предвзятости в действиях комиссии», — подчеркнул экс-депутат.» — умилило.
   Відповісти    
Великолепный
Кому нужен этот старый Нафталин? Ему пора играть в домино, а он в губернаторы собрался. Уже был один раз. Хватит.
   Відповісти    
   Правила