|
7 июня 2013, 16:19
Прокуратура хочет отсудить у арендаторов одесского водоканала 53 млн грн – за фекализацию АркадииПриродоохранная прокуратура Одессы намерена отсудить у арендатора городского водоканала – компании «Инфокс» — 53 миллиона гривен. Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, законники направили соответствующий иск в хозяйственный суд области. В упомянутую сумму природоохранная прокуратура оценила убытки государства вследствие слива фекальных стоков в Черное море в районе Аркадии. Читайте также: Фекальное заседание в одесской мэрии Напомним, случилось это 5 марта. В ходе реконструкции Южного бассейна канализированная потребовалось остановить канализационно-насосную станцию. Мэрия Одессы настояла на том, чтобы «Инфокс» опорожнил напорный коллектор прямо в море. Всего в воду попала 21 тысяча кубометров фекалий. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 23 апреля 2025: Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам - поступиться территорией 25 февраля 2025: Пожар в Аркадии: горит трансформаторная подстанция в жилкомплексе, микрорайон обесточен (видео) 1 июля 2023: Одесская мэрия разорвала многомиллионный договор с «Ростдорстроем» на ремонт набережной в Аркадии 7 июня 2023: Как живет вечерняя Аркадия: массовые гуляния, алкоголь, патрули и байк-такси за тысячу гривен (фотозарисовка) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






Вова Бугров



