Прокуратура хочет отсудить у арендаторов одесского водоканала 53 млн грн – за фекализацию Аркадии
Природоохранная прокуратура Одессы намерена отсудить у арендатора городского водоканала – компании «Инфокс» — 53 миллиона гривен. Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, законники направили соответствующий иск в хозяйственный суд области.
В упомянутую сумму природоохранная прокуратура оценила убытки государства вследствие слива фекальных стоков в Черное море в районе Аркадии. Читайте также: Фекальное заседание в одесской мэрии Напомним, случилось это 5 марта. В ходе реконструкции Южного бассейна канализированная потребовалось остановить канализационно-насосную станцию. Мэрия Одессы настояла на том, чтобы «Инфокс» опорожнил напорный коллектор прямо в море. Всего в воду попала 21 тысяча кубометров фекалий.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Мэрия Одессы настояла на том, чтобы «Инфокс» опорожнил напорный коллектор прямо в море. Всего в воду попала 21 тысяча кубометров фекалий.
Пфффф так пусть мэрия и платит (УКИ)
Відповісти
|
 |
Причем — редкий. И потому шо жидкий, и потому шо редко встречающийся.
Відповісти
|
 |
И за шо нам эта головная боль никак не возьму в толк! Чем мы провинились перед Господом что он нас награждает подобной шелупенью уже столько лет? Они только и умеют шо байдыки бить и набивать свой собственный карман за наш счет. Нам было мало одного горя, так мы надыбали другое. И шо нам с ним теперь делать? Оно же за просто так отсюда не отвалит.
Відповісти
|
 |
Причуды ГПУ. Каждый год происходит ротация кадров прокуроров областей. Что это значит? В Украине 26 областей и перекидывают прокуроров из одной области в другую, при этом за ними остаются дачи, квартиры, машины и любовницы. В Одесской области появился новый прокурор, бывший эколог из Днепропетровской области. Нифига не зная специфику города Одессы, он сейчас выставляет счет Инфокс водоканалу. Всю жизнь КС возле Белой акации(ныне Луксор) сливала нечистоты в Аркадийский залив, а сейчас после аварии это стало преступлением. Напорная канализация была восстановлена в 85 году и когда она лопнула, в Аркадиевском переулке, кабак Секрет смыло в море и был овраг глубиной 2 метра и все молчали. А сейчас Днепропетровский клоун сейчас что-то пытается вопить об экологии Черного моря. Любуйся картиной Гурвица о пожаре областной прокуратуры.
Відповісти
|
 |
опять эти названия- прокуратура, арендаторы, аркдия
Відповісти
|
 |
Это — замкнутый цикл.Шо такое цепная реакция — знаете? Вот это самое оно и есть. Остановить нельзя. Можно только искусственно прервать.
Відповісти
|
Правила
|
| 15 березня |
| 08:47 | Понад 200 тисяч на ТО за гарантією: в Одеській облраді не шкодують грошей на комфорт чиновників |
| 14 березня |
| 22:00 | Люди, яких ніхто не змушував, врятували Україну: до Дня добровольця (колонка редакції) 1 |
| 19:01 | Унікальний хендмейд, собаче дефіле, секс-лікбез та діджеї: в одеському Пасажі стартував благодійний фестиваль «Магія весни» (фоторепортаж)  1 |
| 16:23 | Смертельний балкон на вулиці Новосельського: на потерпілу чекає операція, поліція шукає винних, а мерія нарікає на мешканців 1 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Місяць Рамадан та українська єдність: в Одесі відбувся третій регіональний іфтар (фоторепортаж)  6 |
| 08:45 | Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей  22 |
| 13 березня |
| 21:55 | Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го 2 |
| 20:20 | Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної 1 |
| 18:29 | Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати 5 |
| 14:32 | У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  5 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 16 |
| 10:49 | Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами 2 |
| 08:46 | Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі |
Статті:
09:39
В Одессе сотрудник ТЦК ударил электрошокером своего коллегу вместо бусифицируемого. Френдлифаер.
08:14
В Одессе жители находят способы справляться с отсутствием света. На одном из балконов жилого дома заметили установленные солнечные панели похоже, так хозяева квартиры решили частично обеспечить себя электроэнергией во время блэкаутов. 
|