зезман2



23 июля 2012, 13:25   

Прокуратура обвинила одесскую мэрию в вони, накрывшей Одессу


Одесская межрайонная природоохранная прокуратура требует от Алексея Костусева решить вопрос с распространением неприятного запаха в Одессе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства — соответствующий документ прокуратура направила в Одесскую мэрию 19 июля.

По данным ведомства, в результате совместной проверки природоохранной прокуратуры и специалистов государственных контролирующих органов было установлено, что Одесский исполком не должным образом организовал контроль за деятельностью предприятий, которые работают с нефтепродуктами.




При этом, считают в прокуратуре, муниципалитет не работает над тем, чтобы улучшить состояние окружающей среды, в частности, атмосферного воздуха в Одессе.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Вассиштха
"..муниципалитет не работает над тем, чтобы улучшить состояние окружающей среды, в частности, атмосферного воздуха в Одессе.» — МЕНЬШЕ ИМ РТЫ НАДО ОТКРЫВАТЬ, ВОТ И СМЕРДЕТЬ НЕ БУДЕТ..
   Ответить    
Домовой
Домовой   страна по ip - od 23 июля 2012, 13:27     +34      
Это Кактус воняет пора его за пределы города, тогда и дышать будет легче Одесситам..
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Дворник
Думской +100500 за название :)
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 23 июля 2012, 13:30     +11      
хотелось бы, чтобы удачное название статьи стало реальным обвинением)
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 23 июля 2012, 13:32     +10      
Ну вот, спихивают друг на друга ответственность. Гнать их взашей всех вместе.
   Ответить    
фанат Донбасских реформ
муниципалитет отреагирует по «пляжному» сценарию, когда закончится нефть, тогда и вонять перестанет! а пока черное золото течет ч/з Одессу, терпите, терпилы! Бог терпел и нам велел! С нашей общей Победой, терпилы! Пересыпь, крепчай, наши деды во время войны порохом дышали, а тут какой-то нефтянной душок, мелочь для настоящего Одессита!
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 23 июля 2012, 13:37     +9      
Так началось эта вонь ещё при Гурвице и постоянно продолжается до сих пор.
Видимо, тому, кто в городе воняет таким способом, насрать на город и его мэрию во главе с мэром, кто бы он ни был, а также на прокуратуру и всю страну впридачу. Так велик «воняющий», что иначе чем сранью господней, исходящее от него не назовешь…
   Ответить    
Прошка
Воняет Бенина перевалка. Значит, нужно закрывать. Поднимать хайль в сми и закрывать! Кактус тупит, а мог бы классно попиариться. Беня сейчас в опале и, насколько помню, именно его журналисты с плюсов опустили Кактуса с пивом и домом за лямы.
   Ответить    
doktor
doktor 23 июля 2012, 13:42     +11      
так точно — воняет мэрия, воняет.
и не только она…
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 23 июля 2012, 13:44     +13      
Та шо Петрушка решить может?Даже киоск сраный не может снести!
А прокуратуре тоже нечего на других сваливать! Сами то что можете сделать?
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 23 июля 2012, 13:49     +5      
Заткнуть его пробкой или вынести за пределы города, лучше на Сахалин!
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 23 июля 2012, 13:54     +6      
Видела сегодня какую-то странную машину на Канатной, джип митсубиси белого цвета с красной полосой, а из бампера торчели 30 сантиметровые трубки — штук 10, водитель+ 2 человека с нотиками на пасажирском. Видимо делали заборы воздуха…
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 23 июля 2012, 14:15     +3      
Не! Это газовая служба, ищут утечки!
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 23 июля 2012, 14:15     0      
Не! Это газовая служба, ищут утечки!
   Ответить    

mezzaniner
Просто Мэрия сильно испугалась столичных ревизоров
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 23 июля 2012, 14:37     +2      
Не было Кактуса и не воняло.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 23 июля 2012, 14:51     +10      
Только не надо ля-ля…
Мэрия — шмэрия…
Три или больше лет идет в городе этот запах.
Строят из себя ангелочков, не знают откуда запах.
Все отлично знают. Комедию перед одесситами ломают, изображают деятельность.
Просто «дядя», который травит город, таких масштабов, что даже имя его никто не упоминает.
Захочет, не только запах подпускать будет, а и дерьмом зальет…
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 23 июля 2012, 16:40     -1      
и кто это, позвольте таки узнать?
   Ответить    
jakonda24
Вот бы всю мэрию в райончик — где самый смрад! Да без кондиционера и очистителя воздуха всякого!
А через месяц узнать, как они себя чувствуют!
   Ответить    
jakonda24
Да) У них там уже «мода» на приступы после того, как жареным запахнет! Как обморочные козы блин))

   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 июля 2012, 15:48     +3      
Цитата: Одесский исполком не должным образом организовал контроль за деятельностью предприятий, которые работают с нефтепродуктами…
А можно узнать, как доблестная прокуратура, в том числе и природоохранная, отреагировала, что выявила и кто понес наказание в виде штрафов и в отношении кого возбуждено уголовное дело??? Прокураторы хреновы
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июля 2012, 18:10     +4      
« муниципалитет не работает над тем, чтобы улучшить состояние окружающей среды, "…
То, шо у нас называется «муниципалитетом» — вообще не работает. И не только по проблемам окружающей среды.
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 23 июля 2012, 16:38     +2      
«товарищ мэр, хватит бздеть! "
сказала прокуратура
   Ответить    
kanonir
kanonir 23 июля 2012, 20:44     -1      
Запах конечно не из лучших. А что раньше лучше воняло? Или какие то ароматы применялись? Так это природное, что теперь поделать, что у нас город с запахом))
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 23 июля 2012, 21:41     0      
Боже мой! Мэрия всегда так пахнет.
   Ответить    
4sadas4
4sadas4 23 июля 2012, 22:30     -3      
если Одесса — улыбка Бога,
то кактус — выпердыш яныка!
   Ответить    
старод
Гнусный запах возник несколько лет назад. Есть запах-значит есть его источник. Смею предположить, что он в Одессе, а не в космосе, Турции или в России. Разве трудно при современных методах и приборах для анализа, обнаруживающих одну молекулу любой дряни в ведре воды, или кубометре воздуха, определить состав газа, обнаружить его источник и принять соответствующие меры. Вместо того чтобы решить эту задачу, одесситов вовлекают в занимательную   мыльную оперу (гл. действующие лица: СЭС, прокуратура, Дума). Ребята, решите хотя-бы один вопрос, а не занимайтесь спихотехникой.
   Ответить    
Yakomoto
Да, давненько уже Мерия пованивает!
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 июля 2012, 11:55     0      
На моей памяти, так с перестройки, а может и ещё раньше…
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×