VPO



23 липня 2012, 13:25   

Прокуратура обвинила одесскую мэрию в вони, накрывшей Одессу


Одесская межрайонная природоохранная прокуратура требует от Алексея Костусева решить вопрос с распространением неприятного запаха в Одессе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства — соответствующий документ прокуратура направила в Одесскую мэрию 19 июля.

По данным ведомства, в результате совместной проверки природоохранной прокуратуры и специалистов государственных контролирующих органов было установлено, что Одесский исполком не должным образом организовал контроль за деятельностью предприятий, которые работают с нефтепродуктами.




При этом, считают в прокуратуре, муниципалитет не работает над тем, чтобы улучшить состояние окружающей среды, в частности, атмосферного воздуха в Одессе.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Вассиштха
"..муниципалитет не работает над тем, чтобы улучшить состояние окружающей среды, в частности, атмосферного воздуха в Одессе.» — МЕНЬШЕ ИМ РТЫ НАДО ОТКРЫВАТЬ, ВОТ И СМЕРДЕТЬ НЕ БУДЕТ..
   Відповісти    
Домовой
Это Кактус воняет пора его за пределы города, тогда и дышать будет легче Одесситам..
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Дворник
Думской +100500 за название :)
   Відповісти    
злая
злая   страна по ip - od 23 липня 2012, 13:30     +11      
хотелось бы, чтобы удачное название статьи стало реальным обвинением)
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 23 липня 2012, 13:32     +10      
Ну вот, спихивают друг на друга ответственность. Гнать их взашей всех вместе.
   Відповісти    
фанат Донбасских реформ
муниципалитет отреагирует по «пляжному» сценарию, когда закончится нефть, тогда и вонять перестанет! а пока черное золото течет ч/з Одессу, терпите, терпилы! Бог терпел и нам велел! С нашей общей Победой, терпилы! Пересыпь, крепчай, наши деды во время войны порохом дышали, а тут какой-то нефтянной душок, мелочь для настоящего Одессита!
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 23 липня 2012, 13:37     +9      
Так началось эта вонь ещё при Гурвице и постоянно продолжается до сих пор.
Видимо, тому, кто в городе воняет таким способом, насрать на город и его мэрию во главе с мэром, кто бы он ни был, а также на прокуратуру и всю страну впридачу. Так велик «воняющий», что иначе чем сранью господней, исходящее от него не назовешь…
   Відповісти    
Прошка
Воняет Бенина перевалка. Значит, нужно закрывать. Поднимать хайль в сми и закрывать! Кактус тупит, а мог бы классно попиариться. Беня сейчас в опале и, насколько помню, именно его журналисты с плюсов опустили Кактуса с пивом и домом за лямы.
   Відповісти    
doktor
doktor 23 липня 2012, 13:42     +11      
так точно — воняет мэрия, воняет.
и не только она…
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 23 липня 2012, 13:44     +13      
Та шо Петрушка решить может?Даже киоск сраный не может снести!
А прокуратуре тоже нечего на других сваливать! Сами то что можете сделать?
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 23 липня 2012, 13:49     +5      
Заткнуть его пробкой или вынести за пределы города, лучше на Сахалин!
   Відповісти    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 23 липня 2012, 13:54     +6      
Видела сегодня какую-то странную машину на Канатной, джип митсубиси белого цвета с красной полосой, а из бампера торчели 30 сантиметровые трубки — штук 10, водитель+ 2 человека с нотиками на пасажирском. Видимо делали заборы воздуха…
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 23 липня 2012, 14:15     +3      
Не! Это газовая служба, ищут утечки!
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 23 липня 2012, 14:15     0      
Не! Это газовая служба, ищут утечки!
   Відповісти    

mezzaniner
Просто Мэрия сильно испугалась столичных ревизоров
   Відповісти    
kewka
kewka   страна по ip - od 23 липня 2012, 14:37     +2      
Не было Кактуса и не воняло.
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 23 липня 2012, 14:51     +10      
Только не надо ля-ля…
Мэрия — шмэрия…
Три или больше лет идет в городе этот запах.
Строят из себя ангелочков, не знают откуда запах.
Все отлично знают. Комедию перед одесситами ломают, изображают деятельность.
Просто «дядя», который травит город, таких масштабов, что даже имя его никто не упоминает.
Захочет, не только запах подпускать будет, а и дерьмом зальет…
   Відповісти    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 23 липня 2012, 16:40     -1      
и кто это, позвольте таки узнать?
   Відповісти    
jakonda24
Вот бы всю мэрию в райончик — где самый смрад! Да без кондиционера и очистителя воздуха всякого!
А через месяц узнать, как они себя чувствуют!
   Відповісти    
jakonda24
Да) У них там уже «мода» на приступы после того, как жареным запахнет! Как обморочные козы блин))

   Відповісти    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 липня 2012, 15:48     +3      
Цитата: Одесский исполком не должным образом организовал контроль за деятельностью предприятий, которые работают с нефтепродуктами…
А можно узнать, как доблестная прокуратура, в том числе и природоохранная, отреагировала, что выявила и кто понес наказание в виде штрафов и в отношении кого возбуждено уголовное дело??? Прокураторы хреновы
   Відповісти    
Korsar black
« муниципалитет не работает над тем, чтобы улучшить состояние окружающей среды, "…
То, шо у нас называется «муниципалитетом» — вообще не работает. И не только по проблемам окружающей среды.
   Відповісти    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 23 липня 2012, 16:38     +2      
«товарищ мэр, хватит бздеть! "
сказала прокуратура
   Відповісти    
kanonir
Запах конечно не из лучших. А что раньше лучше воняло? Или какие то ароматы применялись? Так это природное, что теперь поделать, что у нас город с запахом))
   Відповісти    
amego
amego   страна по ip - eu 23 липня 2012, 21:41     0      
Боже мой! Мэрия всегда так пахнет.
   Відповісти    
4sadas4
если Одесса — улыбка Бога,
то кактус — выпердыш яныка!
   Відповісти    
старод
Гнусный запах возник несколько лет назад. Есть запах-значит есть его источник. Смею предположить, что он в Одессе, а не в космосе, Турции или в России. Разве трудно при современных методах и приборах для анализа, обнаруживающих одну молекулу любой дряни в ведре воды, или кубометре воздуха, определить состав газа, обнаружить его источник и принять соответствующие меры. Вместо того чтобы решить эту задачу, одесситов вовлекают в занимательную   мыльную оперу (гл. действующие лица: СЭС, прокуратура, Дума). Ребята, решите хотя-бы один вопрос, а не занимайтесь спихотехникой.
   Відповісти    
Yakomoto
Да, давненько уже Мерия пованивает!
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 липня 2012, 11:55     0      
На моей памяти, так с перестройки, а может и ещё раньше…
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×