Прокуратура Одесской области уничтожила 4 тысячи литров алкоголя


Прокуратура Одесской области изъяла и уничтожила крупную партию алкогольной продукции.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудники прокуратуры осуществляют процессуальное руководство в уголовном производстве по ст.227 Уголовного кодекса Украины (умышленное введение в обращение на рынке Украины опасной продукции).




«Вчера, 29 декабря, в складских помещениях специализированного предприятия прокуратурой Одесской совместно с управлением Национальной полиции в Одесской области и УСБУ проведено уничтожение вещественных доказательств. А именно около 4 тысяч литров опасной алкогольной продукции», — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что этот алкоголь был изъят правоохранительными органами в ходе санкционированных обысков на территории Одессы в рамках расследования уголовного производства.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Валерий55
«Свежо предание, но верится с трудом».
   Відповісти    
Пюпсик
Могли бы этот спирт перегнать на заводе в легальный продукт.
   Відповісти    
rocco_fannyman
Почему? Эти могут выпить и больше.
   Відповісти    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 30 грудня 2015, 20:26     +7      
А можно узнать как уничтожали?)
   Відповісти    
Черная Мамба
Надеюсь прокуратура не в одно лицо это все уничтожила. В уничтожении в Новогоднюю ночь будут участвовать все родственники и друзья и знакомые. Иначе это не по товарищески.
   Відповісти    
Неравнодушный
Точно всё уничтожили? Сегодня люди уже ничему не верят.
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 30 грудня 2015, 20:43     -7      
Если уничтожали совместно с нац полицией и сбу, то,  с учетом вечной конкуренции между ведомствами — таки-да, уничтожили )) 
   Відповісти    

Валерий55
Пару месяцев назад были хлопнули большой склад элитного контрабандного спиртного,сейчас пошло под ёлочки.
   Відповісти    
адекват
Это ж какое мужество надо иметь, чтобы взять вот так  и уничтожить!
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 30 грудня 2015, 21:24     +1      
А пить это не стремно?
   Відповісти    

Адекват_
Коллега, а уничтожение через употребление?
   Відповісти    
Artyom  Fyodorov
Чота ржу ))
   Відповісти    
rebooter
rebooter   страна по ip - ua 30 грудня 2015, 22:56     +2      
Прокуратуру с наступающим!! ) ребята уже отметили)
   Відповісти    
Limb
Limb   страна по ip - ua 30 грудня 2015, 23:02     +1      
Страшно подумать как они не щадя своего здоровья защищают нас от зеленого змия!
Всем участникам акции желаю доброго утра!
   Відповісти    
Володимир Мацко
Печь зажгли и сфотографировали, а алкоголь повезут в свои наливайки
   Відповісти    
адекват
И то, чего добру пропадать? Не украли же?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Адекват_
И что эта позиция дает?
   Відповісти    

Cenia
После уничтожения цироз печени обеспечен.
   Відповісти    
Неровноукушенный
Можо было и БИЧам отдать в пунктах обогреву.
Дешевле, чем уничтожить.
   Відповісти    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 грудня 2015, 16:07     -7      
Во-первых, экономию-это раз.
Во-вторых, чувство того, что я хоть немного не спонсирую происходящее вокруг безобразие (хотя бы пять копеек не достанется от меня этим психопатам-и то греет душу)
В третьих, если покупать в правильных местах, то качество продукта бывает гораздо выше, чем продается в магазинах.
   Відповісти    
Адекват_
Кому не достанется и что спонсировать?
   Відповісти    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 грудня 2015, 16:08     -7      
Во-первых, экономию-это раз.
Я считаю, если мои доходы из-за действий государства понизились, то я имею право на хотя бы небольшую компенсацию
   Відповісти    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 грудня 2015, 17:21     -7      
Кому не достанется и что спонсировать?
государству, в частности, в лице депутатов ВР, которые ведут себя как психически нездоровые люди.
Вы слыхали такое понятие «Общественный договор»?
Если одна сторона (государство) его не выполняет и ищет любые способы чтобы обмануть граждан при этом ничем не рискуя, с какой стати я не должен искать способы как бы на этих паразитах сэкономить?
   Відповісти    
   Правила