ПС1



Прокуратура Одесской области просит граждан не ходить на митинги во время майских праздников


Прокуратура Одесской области обратилась к горожанам, гостям города и области с просьбой не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие и соблюдать правопорядок во время майских праздников.

«Воздержитесь от участия в несанкционированных мероприятиях массового характера и предотвратите участие в подобных акциях своих родных и близких. Мир и стабильность на Одесчине в целом зависят и от каждого гражданина и его сознательной гражданской и правовой позиции», — говорится в обращении ведомства.

Прокуратура напоминает, что в течение 2014-2016 годов по фактам попытки дестабилизации ситуации в области, терроризма, хулиганства и массового нарушения общественного порядка было открыто 277 уголовных производств. Правоохранители обезвредили 26 преступных групп, совершавших или планировавших теракты, готовивших захват власти и убийства.

 





Новости по этой теме:


KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 23 апреля 2016, 11:30     +24      
«было открыто 277 уголовных производств. Правоохранители обезвредили 26 преступных групп, « Это хорошо, а сколько фигурантов дошли до суда и реально отбывают срок?. Неотвратимость наказания-лучший лекарь.
   Ответить    
Анна Якубова
Эти 277 производств очередной блеф правоохранителей
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 23 апреля 2016, 20:33     +2      
будешь много языком молоть разную херню — будет 278 производств
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Сепаратистам уже ничего не светит в Одессе, мы их победили в период слабости центральной власти, а теперь ими занимаются Нацгвардия и СБУ. Но лишний раз дать ватнику по шее — святое дело.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 23 апреля 2016, 20:38     +8      
так там же не мужики, только трактористы, мирное население, как же с ними воевать…
А че старики на Куликовом делают, внучат с того света шаманят? Непорядок
   Ответить    
Марья Марина
Ватка тяв тяв.чемодан вокзал россия. Вы проиграли с позором сепарские недобитки.а будете свои крысиянские запутинские мордочки высовывать будет еше хуже
   Ответить    
Одесский нацист
последний раз такое активно крымчанам советовали…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 23 апреля 2016, 20:34     +9      
шо, негров в новососии не жалуют?
   Ответить    
Серое Котэ
Они же "антифашисты", ненавидят расизм и негров)
   Ответить    
Александр Пушкин
попахивает совдеповскими лозунгами
   Ответить    
Атлантик
Я мож чего и не понимаю, но прокуратура тут при чем? Эти предупреждения -функция МВД. Как я понимаю.???
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
« Воздержитесь от участия в несанкционированных мероприятиях массового характера… "

То есть шлюхи прокурорские в упор не видят колорадских шабашей каждое второе или каждое первое воскресенье на КП любого месяца года, но вот как наступает месяц май и появляется возможность надавать ватным ублюдкам по щам — тут же митинги оказываются вне закона, ведь их не согласовали. А с кем согласовывать то надо? С вами, прокурорские стояновские обмудки? Или может с Геной Триколором? Не смешите мои портянки!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 23 апреля 2016, 13:08     +7      
Похоже второго на Куликовом будет жарко, хотя Синоптик обещает дождь.
   Ответить    
адекват
На страхе, запретах и обмане можно поддерживать государство на плаву, но ненадолго…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 24 апреля 2016, 19:18     +2      
когда выборы в РФ?
   Ответить    
Владимир Ильич
Возле привоза валяются листовки с призывом 2 мая восстановить мемориал «невинно убиенных» на Коликовом поле. Показал полицейскому, ноль реакции. Если они так будут реагировать и 2 мая, ждать большой беды.
   Ответить    
ГУДРОН
2 мая осчастливить Одессу собирается. европарламентарий Шаффхаузер, партия "Национальный фронт", ее президентом является Мари Ле Пен, поддерживающая политику кремля, захват Крыма и новообразования на востоке страны. Соответственно он  собирается посетить Куликово и удивиться, почему Одесса  в составе страны, а не еще одно мутное новообразование к удовольствию кремля.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 23 апреля 2016, 20:39     +3      
Маркова с собой привезет?
   Ответить    
адекват
1 мая день солидарности Трудящихся в борьбе за свои права. Так у нас всё в порядке с этими правами? Или борьба за свои права человека и трудящегося сейчас приравнивается к сепаратизму?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 24 апреля 2016, 00:40     +9      
1 мая ко 2му имеет такое же отношение, как морские свинки к морю.
   Ответить    
адекват
Читайте заголовок! А 2-го мая далеко не праздник…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 24 апреля 2016, 19:19     +2      
а что за дата красная такая календаря — 2 мая?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 24 апреля 2016, 19:20     +2      
адекват а Вы трудящийся, позвольте спросить?
   Ответить    
Серое Котэ
Конечно, у него и трудовая в Ольгино лежит)
   Ответить    
Одесский нацист
Санкционировать 1 мая и 9 мая нельзя?
Разрешить людям высказать свою позицию 2 мая тоже нельзя?

МОжно только воевать с Ленинами и названиями улиц и городов?
   Ответить    
Серое Котэ
Развал государства, призывы к Путину ввести войска, провокации, разжигание ненависти, спекуляции на 9 мая и на трупах — это "высказывание своей позиции"? Ну-ну… и Ленин с совковыми названиями вместе вам очень сильно нужен? Давно пора было убрать их…
   Ответить    
   Правила


6element