|
26 липня 2018, 09:47
Прокуратура: один из киллеров, покушавшихся на главу запорожского Союза армян, причастен к убийству экс-депутата Одесского облсоветаПрокуратура Запорожской области направила в суд обвинительный акт в отношении трех жителей Одессы, которые, действуя по предварительному сговору между собой, 2 октября прошлого года совершили покушение на убийство председателя Союза армян Запорожской области Арташеса Саргсяна. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В ходе расследования уголовного производства выяснилось, что один из соучастников указанной группировки в марте 2016 совершил заказное убийство бывшего депутата Одесского облсовета от «Батькивщины» предпринимателя Николая Атаманюка. Напомним, главу армян Запорожья пытались убить 2 октября 2017 года, когда Саргсян направлялся в офис. Его успел прикрыть охранник, которому пуля попала в живот. Выстрел был произведен из снайперской винтовки, которую неизвестный оставил вместе с машиной с иностранными номерами недалеко от места покушения. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









