фр4



Прокуратура передала в суд еще один обвинительный акт против директора лагеря «Виктория»


Прокуратура Одесской области сегодня, 18 июня, направила в Киевский районный суд обвинительный акт в отношении директора лагеря «Виктория» и его заместителя.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Их подозревают в завладении чужим имуществом и внесении в официальные документы заведомо ложных сведений.

Установлено, что руководители внешкольного детского учреждения в январе-августе 2017 года, злоупотребляя служебным положением, завладели средствами из местного бюджета.

По данным расследования, они вносили недостоверную информацию в табели учета рабочего времени по трудоустройству и отработанных часов шести сотрудников.

Фактически же указанные «работники» к исполнению обязанностей не приступали, а лишь учитывались как работающие в официальных документах.

По заключению экспертов, размер ущерба, причиненного незаконными действиями должностных лиц, составляет более 120 тысяч гривен.

Следует отметить, что средства снимались с одной банкомата на территории Киевского района Одессы.

Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 3 ст. 191 и ч. 1 ст. 366 УК Украины осуществляли следователи Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Напомним, в марте прокуратура Одесской области направила в Киевский районный суд Одессы обвинительный акт по делу директора лагеря «Виктория» Петроса Саркисяна. Его обвиняют в служебной халатности.   

 





Новости по этой теме:


a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 13:55     +5      
В смысле, нема за что?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 13:59     +4      
Как Гену за Краян?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 14:07     +2      
Кто тебе на параде в душу нагадил, Ляшко или С14?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 14:27     +3      
Надругались в извращённой форме?
   Ответить    
Неравнодушный
Гену за "Викторию" надо привлекать.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 18 июня 2018, 16:31     +6      
Не Мытьём, так катаньем.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Так оно и случится: директора посадят не за смерть детей, а за финансовые махинации (которыми грешат все директора учебных заведений).
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 13:58     +2      
Тогда надо Гену за смерть детей. Я тебя правильно понял?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 14:01     +6      
Тебе вчера на марше водки не хватило?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 14:14     +2      
Сколько ты операций сделал, чтобы такой размер груди у тебя получился?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Он презики надувает и в лиф подклалывает. Как на фото выше
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 14:22     +1      
Я не твоей теме, кацап.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 14:26     +3      
Трансвестит, сколько за груди отдал?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 15:36     +6      
Ледибой, лифчик с тобой?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 20:59     +3      
Спирт, опять тебе было в облом переключиться, чтобы за клона ответить?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Друга своего на фото узнал?
Ну и вкус у тебя(((
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ты намаршировался с другом-подругой и в палату вернулся???
Ну умничка!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 20:59     +2      
…слабоватНо.
   Ответить    
Фроим Грач
«…средства снимались с одной банкомата…»
Что вы можете понимать в их арцизско-килийских диалектах и в периферийном образовании?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ну не получается у тебя притворяться умным. Зачем надрывать задницу)
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 18 июня 2018, 14:23     +4      
Зачем тебе туту бабочек на той заднице?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы оба дебилы?
Какие туту?
Какие вилы?

Или это ваши БДСМ игрушки?
Во дураки! Всем озвучили.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 июня 2018, 14:22     -2      
Это как у Гоголя, мёртвые души, а деньги настоящие банкомат выдавал.
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 18 июня 2018, 15:54     +3      
Жадность фраера сгубила…
   Ответить    
Великолепный
Суд обяжет вернуть их эти деньги и оштрафует на 50 необлагаемых налогом сумм. Каждого.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 18 июня 2018, 16:33     +4      
И по десятке каждому.
   Ответить    
   Правила


kador