фр4



Прокуратура получила разрешение на выемку протоколов с результатами выборов в Одессе, — Саакашвили


Прокуратура области получила разрешение суда на выемку протоколов для установления возможных фальсификаций на выборах мэра Одессы, сообщил на своей странице в «Фейсбук» губернатор Михаил Саакашвили.

По его словам, прокуратура обратилась в суд для получения разрешения провести выемку протоколов 30 октября.




«Во время процесса в суде и прокуратуре внезапно выключили свет. Несмотря на это, суд все равно принял решение. Узнав об этом все члены городской комиссии закрыли здание и разбежались по домам. Сейчас их собирают по одному, чтобы исполнить судебное решение», — написал он. 

 




Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
363 новости, 80 фото

Новости по этой теме:


bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 1 ноября 2015, 01:45     +2      
«Во время процесса в суде и прокуратуре внезапно выключили свет. Несмотря на это, суд все равно принял решение.»

Судя по всему, наш способен работать только в темноте. Интересно, если выключить свет в Раде и в совмине — не даст ли это толчок к проведению реформ? :)) 
   Ответить    
Tesla
Tesla   страна по ip - od 1 ноября 2015, 06:01     +14      
Это же вранье. Какой суд ему разрешил? Даже не пишет. Потому что патологический лгун
   Ответить    
Tesla
Tesla   страна по ip - od 1 ноября 2015, 11:00     +12      
Это такя тактика, они постояяно обманывают. Свет выключили, суда такого вообще не было в помине. То телефон в маршрутке у боровика украли, когда тот ездит на ауди7. И так постоянно, одно вранье для лохов
   Ответить    
Семь-Восемь
Было время, "Черноморец" выигрывал только в дождь, вернее если дождь, то выигрыш гарантирован был. Одесский суд также готов к непридвиденым обстоятельствам, подумаешь свет…
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 1 ноября 2015, 09:26     +4      
Свет — это важно. В темноте не видно, кто из судей за какое решение был — ночью все судьи серы. :)) 
   Ответить    
Семь-Восемь
Был бы Саша одесситом(крученым), пришел бы на заседание суда с прибором ночного видения. и все было бы в порядке.
   Ответить    
ГУДРОН
Там, где царит тьма, отключения света не страшны. (
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 1 ноября 2015, 16:26     +6      
студенты и школьники разносят пакеты с блокнотами и ручками от партии ДоверяйДелам — спрашиваю: это опять ВЫБОРЫ БУДУТ?
нет — отвечают — ЭТО СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ТРУХАНОВА..
   Ответить    
адекват
Пакеты дают только тем, у кого есть справки о том, что проголосовал за Труханова!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Зачем же, мы хотим, чтобы у нас всем заправляли "ополченцы", кадыровцы, спецназ ГРУ и ФСБ, да, еще казачки войска донского в придачу.
   Ответить    
адекват
Нам просто не доверяют… потому как одесситы недостаточно энергично скачут по майданам, а главное, если скачут, то  без энтузиазма! Да немногочисленно…
   Ответить    
Капитан Блад
Граф Ланжерон (Париж),Иосиф де Рибас(Неаполь), герцог де Ришелье (Париж) разве не были варягами, сэр?
   Ответить    
16-я база
Как крыс будут вытаскивать из нор. Мать их.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 1 ноября 2015, 10:54     +5      
Переползла под пиджак? Не?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 1 ноября 2015, 11:11     +3      
Это, типа, туда, где и находится "русьге мир"? :))
   Ответить    
адекват
В нашей стране у умного человека должна быть и гайдамацкая папаха и будённовка в запасе… Еще весной 2013 года чуть ли не на половине авто развивались георгиевские ленты, а сейчас уже Одесса бандеровский город ( если верить Порошенко)…
   Ответить    
адекват
Это надо у нашего уважаемого Президента спросить… Я многие сейчас термины не понимаю.
   Ответить    
адекват
Скоро членами избирательных комиссий буду по приговору суда направляться… как в штрафбаты.
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 1 ноября 2015, 06:37     +4      
Вы за или против?
   Ответить    
адекват
А что от моего ответа, что-то зависит? Как в прочем и от Вашего… А так при пересчете кинут "левых" бюллетеней и посадят невинных людей из той комиссии… Кто гарантирует, что не вкинут?
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 1 ноября 2015, 12:22     +3      
Ничего не зависит, просто интересуюсь вашим мнением.
   Ответить    
адекват
Выборы — перевыборы, подсчеты — пересчеты, а страна, город похоже всем по фиг… Мне все равно, кто будет мэром : человек Порошенко или Коломойского, главное хоть какой-то хозяин в городе… Зима не за горами…
   Ответить    
Атлантик
Вам все равно. Это ключевое. И таких больше 50%. Вот и имеем то, что имеем(
   Ответить    
адекват
Я не в том наивном возрасте, чтобы верить в бескорыстных фей с волшебными палочками… Ну, неравнодушные граждане приводят к мэрству человека Порошенко и вдруг неоткуда не возьмись всё за цветет? Так нет у пана атамана золотого запаса для нас… и не только для нас.
   Ответить    
адекват
Так из всех только Боделан на хозяина ( и то с натяжкой ) и тянул, а остальные больше на временщиков были похожи.
   Ответить    
ZloyGnom
ZloyGnom   страна по ip - od 1 ноября 2015, 10:01     +3      
Знаете, практика показывает, что такой себе хозяин. Хотя, плитку делает неплохую.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 ноября 2015, 09:22     +1      
Опаньки, комиссия в исиерике — почуяли стойкий запах КПЗ))
И 30 Трухановских сребреников им не помогут.
Уголовка карячится))
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 1 ноября 2015, 09:38     +6      
Судя по всему, с Михо договориться сложно. Вот и партия шокорыгов, похоже, не смогла. :)) 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 ноября 2015, 09:59     +5      
Труха — валенок)). Если бы пошел на второй тур, то имел бы реальный шанс протиснуться в мэры, а теперь, если комиссионеры начнут сливать заказчиков, то Геша сядет (если вовремя не сдрыснет)
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 1 ноября 2015, 09:45     +5      
Думаю, что после пересчета протоколов, а еще лучше бюллетеней со сверкой с протоколами, с учетом всех нарушений, вбросов, прокуратура придет к выводу, что в Одессе выборов вообще не было.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 ноября 2015, 09:56     +2      
100% Когда вскроют мешки, то окажется что в них куча левых бюллетеней, не только "нарисованных", но и завезенных с другой типографии.
Вот это палево конкретное. Тут штрафом не отделаются.
Поэтому комиссия и рванула когти
   Ответить    
Катализатор
Так прикасаться к бюллетеням никто не разрешал.
   Ответить    
Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 1 ноября 2015, 10:47     -2      
там вообще может труха шреддная быть или кот в мешке.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 1 ноября 2015, 18:37     +3      
а какого цвета должны были быть бюллетени?помню был розовый, белый, третий не помню в Приморском р-не
   Ответить    
адекват
Как всё же хозяин батальона Азов?
   Ответить    
адекват
Так, кто всё же хозяин батальона Азов?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 1 ноября 2015, 11:55     +8      
Бене сейчас не до Азова похоже. http://www.pravda.com.ua/rus… Тут «хата» горит.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 1 ноября 2015, 13:09     +1      
Это, типа, украинская мания — хранить украденные деньги на рабочих местах? Или они украденными становятся только после изъятия?
   Ответить    
Darek
Darek   страна по ip - od 1 ноября 2015, 11:29     +3      
Обезьяна, ну ты и дура! Обратите внимание, как поменялась риторика у михо-вместо «массовых фальсификаций» на «возможные»!!! После пересчета извинятся прейдется!!!
   Ответить    
kedon
kedon   страна по ip - ru 1 ноября 2015, 13:24     -6      
Прокуратура молчит, зато подкидыш во вчера все горло орет
   Ответить    
Валентинv
Наш морской климат не подходит боровикам!!! Go home!
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 1 ноября 2015, 17:57     0      
А трухе разве подходит морской климат?
   Ответить    
huba—buba
неужеле так сложно, Боровики, примите поражение достойно. Ну кто вы и что вы? Один в розыске в грузии, второй вообще непонятно откуда взялся. Оставьте Одессу в покое
   Ответить    
Неуравновешенный!
В степной месности боровики не растут. это чисто российский гриб!
   Ответить    
   Правила


kador