Zara new



Прокуратура получила разрешение на выемку протоколов с результатами выборов в Одессе, — Саакашвили


Прокуратура области получила разрешение суда на выемку протоколов для установления возможных фальсификаций на выборах мэра Одессы, сообщил на своей странице в «Фейсбук» губернатор Михаил Саакашвили.

По его словам, прокуратура обратилась в суд для получения разрешения провести выемку протоколов 30 октября.




«Во время процесса в суде и прокуратуре внезапно выключили свет. Несмотря на это, суд все равно принял решение. Узнав об этом все члены городской комиссии закрыли здание и разбежались по домам. Сейчас их собирают по одному, чтобы исполнить судебное решение», — написал он. 

 




Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
388 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:


Реклама

bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 1 ноября 2015, 01:45     +2      
«Во время процесса в суде и прокуратуре внезапно выключили свет. Несмотря на это, суд все равно принял решение.»

Судя по всему, наш способен работать только в темноте. Интересно, если выключить свет в Раде и в совмине — не даст ли это толчок к проведению реформ? :)) 
   Ответить    
Tesla
Tesla   страна по ip - od 1 ноября 2015, 06:01     +14      
Это же вранье. Какой суд ему разрешил? Даже не пишет. Потому что патологический лгун
   Ответить    

Семь-Восемь
Было время, "Черноморец" выигрывал только в дождь, вернее если дождь, то выигрыш гарантирован был. Одесский суд также готов к непридвиденым обстоятельствам, подумаешь свет…
   Ответить    

repz
repz   страна по ip - od 1 ноября 2015, 16:26     +6      
студенты и школьники разносят пакеты с блокнотами и ручками от партии ДоверяйДелам — спрашиваю: это опять ВЫБОРЫ БУДУТ?
нет — отвечают — ЭТО СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ТРУХАНОВА..
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Зачем же, мы хотим, чтобы у нас всем заправляли "ополченцы", кадыровцы, спецназ ГРУ и ФСБ, да, еще казачки войска донского в придачу.
   Ответить    

16-я база
Как крыс будут вытаскивать из нор. Мать их.
   Ответить    

адекват
Скоро членами избирательных комиссий буду по приговору суда направляться… как в штрафбаты.
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 1 ноября 2015, 06:37     +4      
Вы за или против?
   Ответить    

адекват
Выборы — перевыборы, подсчеты — пересчеты, а страна, город похоже всем по фиг… Мне все равно, кто будет мэром : человек Порошенко или Коломойского, главное хоть какой-то хозяин в городе… Зима не за горами…
   Ответить    
Атлантик
Вам все равно. Это ключевое. И таких больше 50%. Вот и имеем то, что имеем(
   Ответить    


ZloyGnom
ZloyGnom   страна по ip - od 1 ноября 2015, 10:01     +3      
Знаете, практика показывает, что такой себе хозяин. Хотя, плитку делает неплохую.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 ноября 2015, 09:22     +1      
Опаньки, комиссия в исиерике — почуяли стойкий запах КПЗ))
И 30 Трухановских сребреников им не помогут.
Уголовка карячится))
   Ответить    

Hornet505
Hornet505   Proxy 1 ноября 2015, 09:45     +5      
Думаю, что после пересчета протоколов, а еще лучше бюллетеней со сверкой с протоколами, с учетом всех нарушений, вбросов, прокуратура придет к выводу, что в Одессе выборов вообще не было.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 ноября 2015, 09:56     +2      
100% Когда вскроют мешки, то окажется что в них куча левых бюллетеней, не только "нарисованных", но и завезенных с другой типографии.
Вот это палево конкретное. Тут штрафом не отделаются.
Поэтому комиссия и рванула когти
   Ответить    

адекват
Как всё же хозяин батальона Азов?
   Ответить    
адекват
Так, кто всё же хозяин батальона Азов?
   Ответить    

Darek
Darek   страна по ip - od 1 ноября 2015, 11:29     +3      
Обезьяна, ну ты и дура! Обратите внимание, как поменялась риторика у михо-вместо «массовых фальсификаций» на «возможные»!!! После пересчета извинятся прейдется!!!
   Ответить    
kedon
kedon   страна по ip - ru 1 ноября 2015, 13:24     -6      
Прокуратура молчит, зато подкидыш во вчера все горло орет
   Ответить    
Валентинv
Наш морской климат не подходит боровикам!!! Go home!
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 1 ноября 2015, 17:57     0      
А трухе разве подходит морской климат?
   Ответить    
huba—buba
неужеле так сложно, Боровики, примите поражение достойно. Ну кто вы и что вы? Один в розыске в грузии, второй вообще непонятно откуда взялся. Оставьте Одессу в покое
   Ответить    
Неуравновешенный!
В степной месности боровики не растут. это чисто российский гриб!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2