фр1



Прокуратура просит одесситов и жителей города не участвовать в массовых акциях начала мая 


Прокуратура Одесской области призвала граждан сохранять правопорядок во время майских праздников.

Ведомство просит не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие, а также воздерживаться от участия в несанкционированных мероприятиях массового характера и предотвратить участие в подобных акциях своих родных и близких.

«На протяжении 2014 года – начала 2017-го по фактам попытки дестабилизации ситуации в регионе, терроризма, хулиганства с квалифицирующими признаками, массового нарушения общественного порядка правоохранители расследовали почти 340 уголовных производств. Благодаря совместным мероприятиям одесских правоохранителей разоблачены 27 преступных групп, которые совершали террористические акты и планировали их совершение, готовились захватить власть, совершать убийства и тому подобное», — отметили в прокуратуре.








MAKSIMSPORTLIFE
А мы просим прокуратуру в своей деятельности соблюдать режим законности, права и свободы человека!
   Ответить    
Alex Balagura
Прокурор Области Жученко до ужаса боится быть расстрелянным со своей семьёй прямо у него дома, на улице в кабинете. Вот и умоляет сидеть дома.
   Ответить    
Alex Balagura
Дизлайк поставил сам Жученко? Тогда ещё раз, и ещё одно доказательство:
Судом признано преступление Генерального прокурора Украины Луценко. | История одного преступления
   Ответить    
Анна Герман
Повторить не решаться.
Уверена.Не 14-й год на дворе. Зубы им поломали. Да и полицией не Фучеджи командует.
А вот усторить потасовку, провокации — это для них "святое дело"
   Ответить    
Parshivec
14 и 17 год конечно вызывают двоякие чувства.
   Ответить    
Анна Герман
Подготовку начали заранее.
   Ответить    
Сабан0в
А мы просим MAKSIMSPORTLIFE не дымить ватой и сидеть 1-2-9 мая дома
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
Не уважаемый СабанОв я сам и люди за себя решат что им делать в эти и другие дни. Одеситы — народ мудрый и без советов знают, что им делать.
   Ответить    
БиберХам
Да мудрый, иначе бы тут бы уже давно бы был лугандон, если бы не копчённые тушки ватников 2-го мая 
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 25 апреля 2017, 10:36     +2      
Сейчас начнется. Кто подбросит на вентилятор?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 апреля 2017, 10:57     +5      
Там внутри шоколад)
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Глубоко НЕуважаемые ватномозгие! Езжайте за город, жарьте шашлык, не морочьте голову ни себе, ни людям. Хотите помянуть — помяните в своем узком ватном кругу. Шашлык в центре города, поверьте, не нужен никому.
p.s. И всяких Скориков с собой возьмите, хай водяру проспонсируют :)) 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Вчера имел разговор.
Военпенс, коллега, вернулся с отпуска с Краснодара.
«Как у НАС ТАМ все хорошо, как у ВАС плохо».
Вопрос: чего ж ты там не остался?
Ответ: но это ж МОЯ Одесса (?)
Знаю человека давно, заканчивал он службу в Чабанке, в начале девяностых купил квартиру в Южном. Взрослые дети: одна в Белоруси, второй — в ПМР.
Вопрос на засыпку: какая, на хер, твоя Одесса? Ты кто?
И сколько таких?
Не нравится — продайте квартиры и валите!
Не надо портить воздух в этой ненавистной вам Украине!
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Dmitriy Sobakin
… по поводу двух определений согласен, но по поводу "богаче" :) Это ху…ло о своем обогащении уже ниху…во подумало :)) 
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Господа альтернативно одаренные, вас честно предупредили. Потом не обижайтесь.
   Ответить    
Reanimator Rea
опубликованы официальные результаты президентских выборов во Франции
   Ответить    
БиберХам
В Парагвае бразильская банда из 60 человек совершила «ограбление века» и вступила в бой с полицией, вот это пассаж, в нападении использовались зенитки, а с воздуха их прикрывал вертолёт, о как, так шо у нас ещё более-менее))
   Ответить    
Прохфэссор
Господа чугунноголовые ватные животные, сидите твари дома, и не портите воздух. Зажарили в 14м, зажарим в любом другом году. И всем остальным почитателям «вяликой пабеды», олигофрены, война кончилась 72 года назад, угомонитесь уже. Вы сами просрали свою жалкую жизнь, дайте возможность пожить по человечески детям и внукам.
   Ответить    
Андрей Одесский
А что фацики с триколорами ещё остались в Одессе?
   Ответить    
БиберХам
Убейся апстену проникновенный)
   Ответить    
Славик Юрьев
Опять хфашизм или Когда диды много лет ели твой мозг.
   Ответить    
Андрей Одесский
В Европе каждый 7-й потенциальный террорист это рассиянин!
   Ответить    
БиберХам
А вообще зачем просить, необходимо немного, задержать 1-го мая всех известных провокаторов, а 10 мая выпустить, начинать можно прямо с Думской их имена хорошо известны, их любвь к сруському миру тоже, и пускай потом рассказывают о зверствах карателей где-нибудь на общественных работах)
   Ответить    
Kaba
Kaba   страна по ip - od 25 апреля 2017, 14:04     +4      
2 мая — день майских шашлыков )
   Ответить    
Kaba
Kaba   страна по ip - od 25 апреля 2017, 14:09     +7      
Деды воевали и фашисты! Не ругайтесь, ведь дружили ВЫ ) ИРОНИЯ
22 сентября 1939 года состоялся совместный парад вермахта и РККА в Бресте (Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk) прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командир корпуса генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 29-й отдельной танковой бригады РККА (командир комбриг Семён Кривошеин) во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР
   Ответить    
Прохфэссор
Сначала дружили как герои любовники, целовались в дёсны с разбегу. А потом поссорились, Адик обиделся на Йосика и понеслась кровавая баня. Трагедия унесшая десятки миллионов жизней, у совкоидов вызывает православную радость, и афигенную гордость, за то что один кровавый палач, победил другого, положив при этом чуть ли не половину мужского населения страны. И сколько еще лет будете устраивать скоморошьи хождения на 9 го мая?
   Ответить    
Kaba
Kaba   страна по ip - od 25 апреля 2017, 14:21     +7      
Побольше бы людей понимали что 9 мая не праздник, а день скорби жертв 2 тоталитарных режимов! Вате бой!
   Ответить    
Одесса 1987    Ответить    
Агностик
Kaba, день скорби — 8-е. День памяти и поминовения. А 9-е — это праздник, день победы над нацизмом. Логично же. 
   Ответить    
Kaba
Kaba   страна по ip - od 25 апреля 2017, 15:51     +5      
Скажи мне почему тогда нет ватного праздника день победы над коммунизмом? Или в ватной голове есть существенные отличия между этими понятиями?
   Ответить    
Агностик
Есть такой праздник у нас — День Независимости. Это день, когда Украина освободилась от коммунистического режима. Победой это не было, потому что с коммунизмом открыто не воевали — он сгнил изнутри.

А, ну и ватного такого праздника быть не может, ибо, насколько я знаю, один из критериев ваты — как раз-таки ностальгия по советскому режиму. Для них это был бы не праздник, а траурный день. Геополитическая катастрофа и всё такое.
   Ответить    
Агностик
О, я гляжу, шуточки а-ля Иван Ургант снова в моде. Ню-ню.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Читаю коментарии и удивляюсь -не ужели это пишут адекватные люди.Столько злобы оскорблений ненависти -это от безсилия и не правоты.Только трус может так говорить в отношении людей.Люди придут положат цветы на месте гибели своих близких родных друзей-что в этом плохого.Нужно просто изолировать стырненкив и их проплаченных патриотов и все будет нормально.Уважайте друг друга и не раскачивайте обстановку.С уважением!
   Ответить    
Агностик
Справедливости ради — изолировать нужно _любых_ товарищей, проплаченных или идейных, с любой стороны, с любыми убеждениями, которые будуть пытаться спровоцировать конфликты.
   Ответить    
БиберХам
А почему надо позволять ложить цветы людям, которые пыталисьразвязать войну в городе?А может просто нужно изолировать куликовцев? И всё будет тихо и спокойно?
   Ответить    
Прохфэссор
Их нужно изолировать раз и навсегда. Потому что пока это гавно будет вонять в нашем городе, мира и покоя не будет.
   Ответить    
Прохфэссор
Я в свой город чужую армию не зову.
   Ответить    
Прохфэссор
Именно факт.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 апреля 2017, 20:57     +1      
БдСм,  не выдавай желаемое за действительное)
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
В том-то и дело, что адекватные люди не хотят здесь новой «луганды».
   Ответить    
Славик Юрьев
Уже давно никого не удивляет в комментариях руссоботов это их умилительное двоедушие: с одной стороны — "сдохните мрази-суки-укропы-нинавижу", а с другой — "ах, как вы можете радоваться смерти и страданиям людей". Лицемерные твари.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Ребята -давайте жить дружно.Не бойтесь ни кто вас трогать не будет и не паникуйте раньше времени.Ну прийдут люди положат цветы -помянут усобших.И в чем проблема.Мой совет -не ходите туда там будут только Одесситы!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 апреля 2017, 19:38     +4      
Мисс Баррикада Кочановская, которая родилась и училась на Орде,  тоже одесситка?)
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 апреля 2017, 19:56     +4      
А вождь местных ватных индейцев Морис Ибрагим  ваще эталоннейший одессит в надцатом поколении. Может поклясться Аллахом!
   Ответить    
Прохфэссор
Пойдем обязательно, и посмотрим в ваши ватные рыла.И из-за вот таких олигофренов поминальщиков, для меня слово "одессит" уже приобретает отрицательный оттенок. Великая заслуга, родиться в Одессе! Человеком нужно быть прежде всего.
   Ответить    
Прохфэссор
Не тебе об этом судить.
   Ответить    
Прохфэссор
Мои высказывания ограничены правилами сайта, и поэтому очень скромны и милы.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 апреля 2017, 20:59     +3      
Опять пугаешь, БДСМ?)
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 26 апреля 2017, 13:47     +3      
Зачем, малахольная?)
   Ответить    
Прохфэссор
Я не боюсь. Власть может поменяться только в связи с оккупацией Одессы, и  Украины. Но произойдет это не внезапно, а так, чтобы хватило времени на утилизацию потенциальных предателей.
   Ответить    
белорусский одессит
Когда мои "ватные" знакомые в 2014 году узнавали, что я поддерживаю Украину, да еще собираюсь ехать в отпуск как обычно в Одессу, задавали хрестоматийный вопрос:"Как ты можешь, там же людей сожгли?! "Тогда я спрашивал у них:"А если бы у нас в Витебске или Могилеве бегали толпы любителей России и кричали:"Это русский город! Путин, введи войска! Вы бы им цветы выносили?"Никто из них на вопрос не ответил, но я читал в их глазах ответ "ДА".Это я про "только Олесситы! ".Не надо пачкать это слово.Ждете своего Путина, ну и ждите тихонько, а невтерпеж-никто не держит!
   Ответить    
Славик Юрьев
Так расскажи нам правду от канала Лайф Ньюз и "Звизда". И что там Шарий говорит пересказать не забудь. Нам это очень важно!
   Ответить    
Славик Юрьев
В том то и дело, что безнаказанно бегали и кричали два месяца. Избивали людей за государственные символы (!). Маршировали толпами и пытались захватывать здания. Им пела Вика Цыганова со стационарно оборудованной сцены…
А одесситы, хоть цветов и не носили, но терпели и пытались обращаться в милицию и другие органы власти. В марте обращались, в апреле обращались. Даже 2 мая еще обращались…
Пришмалили мозги тварям ТОЛЬКО, когда этой своре криков «русскийгород» стало мало и, взяв в руки оружие, она начала УБИВАТЬ!
   Ответить    
Прохфэссор
Именно так. Достаточно глянуть хронологию событий. И благодаря тому, что в Одессе зажарили эту "копченную сотню", предотвратили реальную трагедию еще больших масштабов. Мне их не жаль, потому что они толкали мой город в пропасть. А теперь ватники могут только скулить тихонько в интернетах, или пользуясь своей явной физической ущербностью, немного на Аллее Славы.
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
белорусский одессит
Похож на доктора Зло.
   Ответить    
Славик Юрьев
Доктор Зло с хитринкой в умных глазах, а этот — тупо с умственной неполноценностью налицо.
   Ответить    
Прохфэссор
Кстати, господа лишнехромосомные, пока вы тут с фошиздами воюете в интернетах, там ваши собратья по разуму опять Рейхстаг взяли! Правда фанерный, но все же лучше чем петух из гавна.
   Ответить    
Reanimator Rea
На строительство этого сарая Шойгу ухлопал по разным источникам от 0, 5 до 4, 5 млн$.
   Ответить    
Reanimator Rea
Дебилоиды, лучше бы с этим что-нибудь сделали…
Автобан Омск — Москва
   Ответить    
Агностик
Где бы я ещё узнал новости о состоянии дорог у нашего восточного соседа…
   Ответить    
Славик Юрьев
Вот так и вскрываются ватные консервы.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Уважаемые «професора славики«-зря стараетесь.Приезжайте в Одессу с добрыми намерениями и вы увидите -какие Одесситы.Вы лучше протестуйте против фашистких фекальных шествий в честь бандеровцев шухевичей и т.д.
   Ответить    
БиберХам
Парфенюк ты пламенный борец с фашизмом, лучще начни с уборки своей придомовой территории и будет в городе чище
   Ответить    
Славик Юрьев
Парфенюк, пугай бандеровцами старух в очереди в собес.
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Kaba
Kaba   страна по ip - od 26 апреля 2017, 18:14     +2      
ПУТЕЕЕЕЕН, ВВЕДИ НАКАНЕЦ ВАЙСКАААА!!

ИРОНИЯ
   Ответить    
Kaba
Kaba   страна по ip - od 26 апреля 2017, 18:20     +2      
Повторим картинку — надо чтоб почаще мелькала — ватники умиляются! :)
   Ответить    
Славик Юрьев
"Одесситы" раскрашенные свастиками стали съезжаться, чтобы тут изображать местных "борцов с фашизмом" в марте 2014-го.
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
   Правила


6element