Прокуратура требует вернуть в госсобственность детский санаторий в Одесской области
0
Белгород-Днестровская прокуратура (Одесская область) подала в суд 2 иска о возврате в государственную собственность детского санатория «Сперанца». Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Правоохранители требуют признать недействительными решения Сергеевского поссовета о передаче в частные руки имущественного комплекса здравницы общей площадью 13,5 тыс. кв. метров, расположенного на земельном участке 5,6 га.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
район маленький, а аппетиты у местных царьков к одесским приближаются
Ответить
|
 |
Хотят передать другим ворам.А на детей-с 39-го этажа.
Ответить
|
 |
Сперанца в переводе с молдавского означает «Надежда»! Раньше этот санаторий принадлежал республике Молдова, а потом профсоюзам Молдовы! И спрашивается при чем тут Фонд имущества Украины. Потом этот санаторий был продан одесским царькам, а они по инвест.договору передают силовому министерству Украины. При чем тут прокуратура, или журналисты не разобрались в происходящим. Или наша доблестная силовое министерство забирает (меняет) это санаторий таким образом. Но есть еще одна мысль, что это просто ПИАР местной прокуратуры. Вообщем бред какой то?
Ответить
|
 |
Прокуратура требует вернуть молдованам детский санаторий в Одесской области
Ответить
|
 |
\\\«Прокуратура требует вернуть молдованам детский санаторий в Одесской области\\\» — LOL :) Скорее это чей то заказ, не смогли купить у молдован и теперь пытаются разорвать сделку — заведомо проигрышный вариант!
Ответить
|
 |
у вас не осталось доводов в пользу, что этот санаторий может служить не генеральским детям?
Ответить
|
 |
Дай бог хоть кому то бы служил. Его если не отдадут, то обязательно продадут. Одесские царьки его покупали не для создания на нем благотворительного санатория, а скорее всего для перепродажи.
Ответить
|
 |
Сергеевский поссовет расстрелять в полном составе! Как и всех принимающих подобные решения. Работы немерянно!
Ответить
|
 |
Но там хоть благотворительный фонд и т.д. Если бы не благотворительная ширма, то разорвали бы Боделановскую дочку сначала оранжевые, а потом другие. Хотя там суды уже идут и не один год.
Ответить
|
 |
Пусть возращают в госсобственность и государство несет ответсвенность.А если ответственноть нести не может, то пусть подает в отставку.И не надо банкротиться, искать вместо себя собственников.Не надо парить народ.
Ответить
|
 |
Только если мы говорим о собственности этого санатория (Сперанса), то его вернут в собственность республики Молдавия, а точнее профсоюзам Молдавии и они еще раз украдут и продадут.
Ответить
|
 |
И толку, что они продали санаторий в частные руки! Теперь стоит бесхозный. Жалко, ему б нормамального хозяина!!!
Ответить
|
 |
Отдыхал много лет в этом санатории! Хоть и расхлябаный он стоит, но врачи и воспитатели в нём знали свой толк! Будем надеятся, что запустят в этом году даже!
Ответить
|
 |
Его то запустили — только условия никакие, потому что хозяин такой
Ответить
|
 |
Турки, прокуратура все правильно делает, возвращает имущественный комплекс в собственность государства. А вы как хотели, чтобы выглядела эта новость? Типа: «прокуратура бездействует, государственное имущество продано коммерсам»?
Ответить