фр1



Прокурора Одесской области перевели в Генпрокуратуру


Информация об увольнении Андрея Приза с должности прокурора Одесской области подтвердилась.

Как сообщила пресс-служба ГПУ, чиновник переведен в Генпрокуратуру, на пост замначальника главного управления надзора в уголовном производстве.

Кто займет место Приза в облпрокуратуре, пока неизвестно.

 






March5
March5   страна по ip - od 4 марта 2015, 23:17     +10      
Чем дольше будем прощать казнокрадам,
тем больше они будут грабить нас.
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 4 марта 2015, 23:24     +12      
Получил, и перевели… Гениально мля!
Климова не мог найти в Савиньоне
Город знает — а х**ло не знает, хдеж папа Скорика?????
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 4 марта 2015, 23:46     +7      
Потому и перевели, что не смог найти. Интересно, и кому же теперь в Одесской прокуратуре достанется главный приз?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2015, 11:22     +4      
Ответ на этот вопрос не заставил себя долго ждать. А на манеже все те же. Внимание…(барабанная дробь) встречаем… и главный приз достается… Николаю Стоянову! (занавес).
http://otkat.od.ua/stoyanov-vernulsya-na-dolzhnost-prokurora-odesskoj-oblasti/
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то очень часто меняются прокуроры Одесской области. Кто же из них наконец-то разберётся с теми сотрудниками милиции, кто фальсифицировал уголовное дело одессита Кравчука Александра и по вине которых невиновный одессит пятый год находится в СИЗО:

Убийство 29.12.2010г. около 12 час. дня на ул.Еврейской, 13

С этим делом нужно разбираться срочно и принципиально.
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 4 марта 2015, 23:47     +6      
Неравнодушный, будет время  удели внимание появившимся записям с Леонидом Ройтманом ( Одесситом ). Долго, но очень интересно. В сети много уже

МНОГО про Украинских политиков
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо!
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, может быть господин Приз А.А. на посту замначальника главного управления надзора в уголовном производстве Генеральной прокуратуры Украины разберётся с насквозь фальшивым уголовным делом Кравчука Александра? А то, когда находился в Одессе, всё время что-то  или кто-то препятствовал устанавливать истину вокруг этого дела.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 5 марта 2015, 09:30     -1      
а Вы в редакцию "Думской", например, обращались? Может быть, она вам поможет разобраться в ситуации, направив своего журналиста в прокуратуру  для получения информации по данному вопросу?
   Ответить    
Неравнодушный
В ГПУ обращались народные депутаты Украины  Кармазин, Кличко и другие, но ГПУ всем давала аналогичные отписки.
   Ответить    
Неравнодушный
Обращался в прокуратуру области с информационным запросом и одесский городской сайт 048:

Одесская прокуратура полтора месяца подбирала слова о невиновном арестанте — 048.ua

Видите, что с этого получилось?

Прокуратура сегодня ни перед кем ни за что не отвечает, поэтому и отказывается расследовать  преступления, совершённые против Кравчука в милиции.

А следственные судьи отказываются признавать бездеятельность прокурора области. Апелляционный суд также жалобы на бездеятельность прокурора области не удовлетворяет. Поэтому так и живём в таком беспределе.
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 5 марта 2015, 06:11     +7      
Она что резиновая, эта генпрокуратура? Пихают ее бывшими…Совок в головах еще продолжает жить!!!
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - od 5 марта 2015, 06:48     -1      
За упущения в работе, а они однозначно есть, надо отправлять, в лучшем случае,  куда нибудь в Ивановку или Ширяево. Система, ничего не поделаешь, надо ехать в Киев, на повышение. В свое время И.В.С (Коба) не понял бы, не простил…
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Николай Степанович вернется)
   Ответить    
Неравнодушный
Он сказал, что в этом беспределе не будет участвовать.
   Ответить    
Неравнодушный
Да! Так и сказал! Не верите?
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Та читал я твит)
   Ответить    
Неравнодушный
А я слышал от надёжного человека.
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Ну единственный вариант проверить — это ждать)
   Ответить    
Неравнодушный
Практика — критерий истины!
   Ответить    
Неравнодушный
Не успел Приз А.А. разобраться в области  в этом прокурорском хозяйстве, как сразу же его перевели  в ГПУ. Придёт новый опять на полгода?
   Ответить    
   Правила


6element