Одесским чиновникам и правоохранителям представили нового прокурора (Фото)
Сегодня в 14.00 в здании областной прокуратуры на Пушкинской состоялось официальное представление нового прокурора Одесской области Степана Молицкого. Одесситам Молицкого представил заместитель Генерального прокурора Украины Анатолий Пришко. Так же, познакомиться с новым прокурором Одесской области пришли глава Одесской областной администрации Эдуард Матвийчук и председатель облсовета Николай Пундик. Кроме руководителей области, в прокуратуре можно было встреттить главу облУВД Михаила Яцкова и уже экс-прокурора области Игоря Проценко.
Степан Молицкий
Степан Молицкий поблагодарил Генерального прокурора за то, что тот доверил ему «такую мощную область». «Я думаю, что с теми задачами, которые стоят перед нами и прописаны в конституции Украины, в законе Украины «Про прокуратуру», мы выполним», — сказал в приветственном слове новый прокурор Одесской области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Степан Молицкий и Эдуард Матвийчук
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Обратили внимание. Лица, как клоны Ефремова. Все на одно лицо с овалом идеальной окружности. Видимо регионалы подбирают своих строго по фейсу в прямом смысле.
Ответить
|
 |
Кремень — чужское))
Матвей ставитт своих людей, нос к носу))
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a4ec78addfeb2e4154139967a85bc2a1&uid=249497086
Ответить
|
 |
Матвийчук — прокурору:
- Значит, его фамилия Костусев. Он же Кактус, он же Петрушка. Скрылся на больничке. Особо опасен, особо болтлив. Прошу принять меры.
:)
Ответить
|
 |
ведет войну с ОПГ Жаботинского, временно уехавшего на ПМЖ в Хайфу, не признает главного Законника по кличке Юрист
Ответить
|
 |
а почему? хорошее лицо, подстать, — это не мое мнение, так сказал физиономист)
Ответить
|
 |
ще один клоун на українськой мове розмовляти буде кожний день!
Ответить
|
 |
Дядя Дима, в Вашем случае \«українською мовою\» или просто \«українською\» на крайняк \«на українській мові\». А так как Вы написали, эт как то по-албански получилось. Просто режет \«глаз\»)
Ответить
|
 |
Два западенца, что им в Одессе делать? Хуже чем при Ющенко.
Ответить
|
 |
западенские евреи, надо уточнять;)
Ответить
|
 |
Причем местечковые. Этодажеуаидов считается дурной славой
Типа как у нас бычара сельский. Эти все подеребанят и оставят всех с голой ж
Ответить
|
 |
Работы хватит и за прошлые годы. И сейчас, когда по народному бюджету деньги отдадут распределять в регионы надо будет ухо востро держать. А то кроме криков еще и деньги воровать начнут.
Ответить
|
 |
Любезный, вы и ваш шеф Матвейчук опоздали. Деньги уже давно распределяют «регионы». У них для этого и партия одноименная есть и делают они это «без криков». Так, что поберегите уши. Они вам еще пригодятся.
Ответить
|
 |
Вы знаете, цыплят по осени считают. Будем смотреть на результаты ПР по итогам 2011 года. Про Матвийчука вон тоже много говорили, а область поднялась с 11 места на 6-е по уровню социално-экономического развития.
Ответить
|
 |
Ага, кстати, эта информация была обнародована для газеты «Региональный вестник», насколько знаю. Думаю, не только там можно прочесть. И улучшение показателей случилось не за такой уж и большой промежуток времени. Согласитесь, с 11-го на 6-е место недурно.
Ответить
|
 |
На Укрнете неделю-две назад читал, что по социально-экономическому развитию Одесская область «поднялась» на почетное 27 место в Украине. Эдика даже собирались снять, но, видимо, он часть сэкономленых средств отвез в Киев, и удержался. А вообще, вам в ОГА нужно набрать для работы в интернете более квалифицированных специалистов. Вы все пишете под копирку на уровне сельской самодеятельности, и все постояльцы сайта вас моментально вычисляют. Поэтому эффект от работы нулевой (или отрицательный).
Ответить
|
 |
А где они возьмут «квалифицированных»? Кто из уважающих себя одесситов наймется в аппарат к этому косноязычному закарпатскому чуду? Вот и «маемо, що маемо». Но мне забавно лицезреть как они дружненько вылизывают Матвейчука. И не только на этом ресурсе и даже не меняя никнеймы. «Прроффессианалы! «
Ответить
|
 |
А ваше, какое дело, уважаемый? Хоть бы фамилию губернатора писать научились, тоже мне одессит.
Я ж молчу о вашем «профессианализме»)) Надо было не «ф», а «с» дублировать)) зато, как пишется вторая часть слова, вы знаете на отлично))
Ответить
|
 |
наймется каждый, кому предложат, потому как половина одесситов давно сидит не при делах и последний
с солью доедает. Поэтому я так думаю еще и конкурс будет
Ответить
|
 |
Не смешите, к ОГА не имею отношения и точка. Оправдываться даже не собираюсь — не вижу смысла. Укрстат вам в помощь, идите и почитайте.
Ответить
|
 |
ZICCURAT, к слову, вас в «гриме» я тоже узнаю, вы прекрасно знаете, о чем я
где мы с вами достаточно плотно общаемся, как оппозиционеры. Я ж не кричу о том, что вам платят за противоложное мнение. ;)
Ответить
|
 |
эт мы сейчас увидим, может даже и да, дальние))
Ответить
|
 |
Киевский районный суд Симферополя рассматривается иск прокуратуры Крыма об отмене решения горсовета по выделению участка земли, на котором построил свой дом известный крымский бизнесмен и экс-депутат горсовета Иосиф Файнгольд. Об этом в интервью «Комментариям» сообщил прокурор Крыма Степан Молицкий.
«Наша позиция такова: соответствующее решение Симферопольского горсовета противоречит законодательству, которым не допускается выделение земли в границах водоохраной зоны, в данном случае реки Салгир, для жилищной застройки», – сообщил Молицкий.
Ответить
|
 |
Степан Молицкий поблагодарил Генерального прокурора за то, что тот доверил ему «такую мощную область».
говорят что даже генеральная прокуратура завидует одесской
Ответить
|
 |
Мне Все равно кто Прокурор, главное чтоб законы работали, и не только для обычных людей, но и для тех кому законы не писаны!
Ответить
|
 |
Всё равно кто прокурор, судья, президент — так и приходят к власти ублюдки-уголовники. А потом оказывается законы не так работают :D
Ответить
|
 |
Прошлый Проценко был тупарь и бездельник. Надеюсь замена к лучшему!
Ответить
|
 |
Уважаемый призрак! На Вашем поселке бомбят скверик по ул. Бочарова. Вы, как юрист, должны сделать все, что бы привлечь к ответственности виновных. Уничтожены молодые деревья, розы, клумбы, газон. Прямо на газоне делают фундамент под будущие торговые будки. Уже уничтожено более 200 метров.
Ответить
|
 |
В таких случаях пишется заявление в прокуратуру, причем подчеркивается в порядке ст. 97 УПК Украины, а не закона об обращениях граждан. Потом приходится требовать постановление и обжаловать его в суде. Таких вот обжалованных в судах постанов у меня уже не один десяток, причем 100% все милицейские и прокурорские постановы об отказах дел -отменены. — все прокуроры знают, но ничего не делают, а это 382 УК как минимум. Поэтом я и приветствую увольнение дегенерата прокурора Проценко с должности у нас! Его вообще дебила посадить надо. Проблема номер 2. На поскоте правит подонок, ворюга и бандюк -бывший мусор Григоренко! Из команды «высочайших менеджеров» Костусева. Поэтому я всегда призываю- нового мэра и увольнение всех предыдущих дебилов. Набирать новых людей!
Ответить
|
 |
Григоренко -мразь, согласен. Но его поставили по согласованию с Ангертом (и его шестеркой Трухановым), Кактус просто подавился бы колючками если бы не отдал в вотчину суворовский район. Редкой тупизны чиновник. Даже загадка как район еще не пошел ко дну.
Ответить
|
 |
Он и идет ко дну! Аки Титаник!!! а что касается самого Труханова- обычный зарвавшийся гопник! Вернутся времена аля сталинские и от Труханова останется труха. Он себе на смертный приговор давно нагреб!
Ответить
|
 |
Что за бред дарить этим чинушам при назначении букет роз. Он что баба? Давайте уже сразу Лексус
Ответить
|
 |
А ему квартирка достанется, подаренная мэром (122 кв.м))
Ответить
|
 |
Не успеет! Есть порядок оформления ордеров — так он уже после того как преемник из Крыма
Ответить
|
 |
Интересно сколько на сегодняшний день стоит место прокурора в «такой мощной области», говорят, что все подорожало ого понесло меня, почти как по Высоцкому.
Ответить
|
 |
Степашка с влиятельной поддержкой.Молитесь))
Ответить
|
 |
С такой ротацией власти, только на цветах разорится можно. Каждую неделю новый прокурор — новый букет.
Ответить
|
 |
С последующей телепортацией в Израиловку))
Ответить
|
 |
Нового прокурора не знаю, но Проценко — это идиот! Его результаты все видят по работе милиции, которая превратилась в сброд полупьяных уродов, не способных ни на что! Стадо дебилов. Также ушло в небытие понятие «прокурорская культура». Ныне штат прокуратуры — тупой и еще тупее, правда это не всем видно, но тупицы конкретные, не умнее мусарни.
Ответить
|
 |
Мусарня и прокуратура — самая позорная масть.
Ответить
|
 |
Не забывайте что там работают люди, без которых у вас был бы вассер на блюде ))
Ответить
|
 |
Мдааа.. Призрак, объясните мне, а что такое «позорная масть»? Я вот не знаю
Ответить
|
 |
По моему это жаргон лиц находящихся либо побывавших в местах лишения свободы???
Ответить
|
 |
Мда, нас ждет правовой рай
Явно.
Ответить
|
 |
пипец, давно так не смеялся)) разъевшийся Луи де Фюнес) но смотрите как сентиментально он краснеет, под цвет роз от полученных взяток..
Ответить
|
 |
http://www.kinopoisk.ru/picture/425295/#425203
Ответить
|
 |
Одесситам представили нового начальника прокурора с 25-летним стажем, почетного работника этого ведомства Степана Молицкого. В Одессу его перебросили из Крыма, где он возглавлял прокуратуру АРК, одновременно работая заместителем Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки. Официальная причина увольнения завершение 5-летнего срока, после которого должна быть ротация в другой регион. http://www.ukrrudprom.ua/digest/Prokuraturu_Odeschini_otdali_regionalnomu_Kuzminu.html
Ответить
|
 |
Застенчивый
Как рожа раскраснелась.
Ответить