фр4



Прокурорский майдан: противники Стоянова перекрыли трассу Одесса-Киев (обновлено, фото)


Активисты патриотических организаций Одессы, протестующие против назначения прокурором области одиозного Николая Стоянова, перекрыли Киевскую трассу.

Фото Сергея Стерненко





ОБНОВЛЕНО В 21:00. Спустя час трассу разблокировали.











Новости по этой теме:


Неравнодушный
Стоянов не должен задержаться на  этой должности! Пенсия! И то это будет ещё отличным подарком!
   Ответить    
Киса и Ося
Пенсия? Как мило!!!
Т.е. член болгарской мафии МВД вот так просто должен уйти на пенсию?
Может ему еще и санаторий за хорошую службу?
ВОР И ВЗЯТОЧНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Стоянова только по суд! Никакой пенсии.
   Ответить    
Светлана Швец
А какую "награду" заслуживают те, кто его протаскивает на эту должность?
   Ответить    
Неравнодушный
… вот! Новый поворот! И мотор несёт!
   Ответить    
Неравнодушный
… да! Ревёт, конечно! Спасибо!!!
   Ответить    
Великолепный
Недо мститель, то был человек, который стоял "на шухере".
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вот что поражает -это вопрос или утверждение- что у этой «паскудной» власти и «шулеров» во- власти
закончились негодяи и подонки -что назначают по какому разу и кругу всякую сволочь, которых пора давно на фонарных столбах «развесить» — как в  Амстердаме в квартале любви в виде фонариков…(идиома, сарказм, гипербола, аллегория..)
   Ответить    
Фроим Грач
"Подсказка", — слово, которое Вы упустили.)
   Ответить    
Dmytro
Dmytro   страна по ip - od 1 апреля 2016, 18:42     -5      
Так забей гвоздями двери прокуратуры, Верховной рады, хатынки Парашенко причем здесь простые люди которые едут по своим делам и не знают что какие-то придурки решили устроить цирк!
   Ответить    
Dmytro
Dmytro   страна по ip - od 1 апреля 2016, 19:09     -7      
Если они такие правильные что-же они в тылу окопались а не в Донецке на передовой! ? 
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 1 апреля 2016, 20:22     -2      
Может он себя не позиционирует как правильный?
А вообще уже надо зарегистрировать свою общественную организацию с крутым и патриотическим названием (например "корпус имени героической обороны дебальцево") закупить масок и ворованых на складах всу камуфляжей и бегать перекрывать дороги, решая свои финансовые вопросы. Раньше вся эта публика была в охренных фирмах и ездила по предприятиям выполняя рейде русские заказы, а сейчас по митингам.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 1 апреля 2016, 20:41     -5      
Не знаю с чего вы решили, но я никогда не вступал с вами в дискусии. вы себе льстите, мадам.
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 1 апреля 2016, 18:38     -2      
Ладно, на дачу не еду))
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 1 апреля 2016, 18:44     -7      
Петя не смог найти компромисса  — на Украине не самые лучшие времена, а оно продолжает в том же русле
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 1 апреля 2016, 19:09     +10      
Вообще-то, «американец», правильно писать «в Украине». Ну это такое, праздник жеш сегодня так послушаем веселую песТню:
   Ответить    
Неравнодушный
Соломенский районный суд Киева начал избрание меры пресечения для судьи Малиновского районного суда Одессы Алексея Бурана.

Об этом сказал судья Сергей Коробенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

На суд доставлен подозреваемый. Рядом с ним присутствуют 4 сотрудника спецназа Национального антикоррупционного бюро. В начале заседания защита Бурана заявила, что обыск в доме подсудимого был незаконным, так как был указан неправильный адрес.

Прокурор отмел эти доводы, а также сообщил, что судье инкриминируется получение взятки в особо крупных размерах и покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Источник: http://censor.net.ua/n382278…
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Адвокатов Барана тоже под суд за неуважение к государству Украина!
   Ответить    
Стэпан
пусть перекрывают  дорогу тому кто его назначил, идиоты…когда уже их начнут бить?
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 1 апреля 2016, 20:33     -7      
А что мало бъют? Вон сбушники поймали краснова, который был руководителем гражданского корпуса азов — крым и по совместительству агентом ФСБ и надавали ему по чайнику шо потом две недели в объектив камер шайба не помещалась. Там еще и библецкий начальник маний тоже в теме был, потому что крутился вокруг краснова сильно. А это, случайно не гр. Корпус азота дорогу перекрыват?
   Ответить    
ТОММ
Провакатор
   Ответить    
офигитель
а не могли бы они чего-нибудь другое перекрыть, например взлетную полосу в аэропорту или железнодорожные пути на вокзале, чтобы ни один поезд не смог выехать. больше эффект будет
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 1 апреля 2016, 20:24     +19      
Стоянова, Кивалова, Труханова — на нары!
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 1 апреля 2016, 20:45     -5      
Чегом сакварелидзе этого не сделал за полгода?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Cлaва У.
Как сказать. Сделать ноги двум миллионам денег США тоже уметь надо.
   Ответить    
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 1 апреля 2016, 21:28     +7      
США уже 2 раза заявили для тех кто в "бронепоезде" деньги не переводились, но разве это главное для ботов да?)
   Ответить    
Cлaва У.
Клон-фалкон, ты бы хоть один пруф на эти два раза дал. а пока украинские СМИ полны немного другой информации.

"Будем вместе искать 2 миллиона". Сакварелидзе пришел на допрос в Генпрокуратуру

Google
   Ответить    
Cлaва У.
А ты их смотрел, Фалкон? Или так, по привычке стандартно пукнул? К окулисту сходи за новыми очками.
   Ответить    
Великолепный
Там одни нары уже заняты. Для Грузина.
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 1 апреля 2016, 21:42     +9      
Назначение Стоянова- это верх цинизма.
И это вместо того чтобы расследовать его деятельность(не работу, а именно деятельность)и назначить заслуженное  наказание с конфискацией….
   Ответить    
ПравдаВоМне
Трасса тут при чем! ? Огородите прокуратуру, дождитесь его выезда и берите машину на руки  и несите его к морю!
Активисты патриотических организаций Одессы = а можно конкретно называть недовольных, или это пиар чтобы стоянов бабло отстегнул на нужны патриотов??
   Ответить    
Заревласта
Советский и израильский писатель и поэт Игорь Губерман жестко ответил путинцам по поводу «фашизма» в Украине
На провокационный вопрос журналиста о «поднявшем голову бандеро-фашистском движении» в Украине Игорь Губерман, изучавший психологию фашизма ответил, что само это понятие — продукт путинской пропаганды, а Украина совершила настоящий рывок на пути к свободе.
Об этом он заявил в интервью порталу Delfi.
Губерман убежден, что через два-три поколения Украина станет жить достойно и благополучно.
«Я восхищен тем рывком, который сделала Украина к свободе. Но очень трудно там сейчас, радиация от советского лагеря еще весьма сильна. Кроме того, к власти после всяких революционных перемен приходят люди, сильно отягощенные вчерашним наследием, и это очень заметно. Я думаю (а скорей ― надеюсь), что через два-три поколения Украина станет жить достойно и благополучно. А что касается «бандеро-фашистского движения», то вся эта х…ня — чистый продукт той пропаганды, о которой мы только что говорили».
Губерман про Украину: Губерман: "Бандеро-фашистское движение в Украине — продукт путинской пропаганды" — Губерман — фашизм — путин | РБК Украина
   Ответить    
driver123
«Общественники» «Самообороны» Итд Итп, как же вы и ваша параноидальная активность в купе с Бездумным поведением достали! Работать не пробовали? Не верю, что святым духом питаетесь.)

Было бы смешно, если бы не было так горько — перекрыли трассу… Мозг ваш где?!
Никакие вы не активисты — вы банды гопников, прикрывающиеся «высокими материями»!
Вы паразиты живущие за счет тех, кто не взирая ни на что живет и работает на благо своей страны.
   Ответить    
Родновер
Геть Стоянова!! Он ещё за Врадиевку ответит.
   Ответить    
   Правила


6element