фр буль 3



Пропавшая в Одессе студентка найдена убитой (обновляется)


Только что стало известно, что 17-летнюю студентку Одесской юридической академии Татьяну Маснюк, которая недавно пропала, нашли мертвой.

По нашим данным, на теле девушки обнаружены следы насильственной смерти. Подозреваемый в убийстве задержан. Подробности выясняются.





ОБНОВЛЕНО В 14:20. Как сообщили нам источники в прокуратуре, на теле девушки обнаружены множественные травмы, нанесенные тупым предметом, которые вероятнее всего и стали причиной смерти.

Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался таксист «Яндекс. Такси».

Следствие рассматривает несколько мотивов убийства, в том числе ограбление. При этом задержанного проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.


ОБНОВЛЕНО 21:48. По нашим данным, тело было найдено в Овидиопольском районе. Информация о травмах, нанесенных тупым предметом, не подтвердилась. Задержанный заявил, что девушку он задушил, после чего забросал горючим материалом и поджог.

 




Гpом среди ясного
Твою ж мать…
Соболезнования семье.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 21 мая 2017, 13:26     +62      
Подозреваемый перестарался, пытаясь удовлетворить свою похоть?

Глядя, сколько ночью в Аркадии малолетних мамзелей, удивляюсь идиотизму их родителей.
   Ответить    
Winterhearted
Winterhearted   страна по ip - ru 23 мая 2017, 03:44     +8      
Проблема не в мамзелях, а в нелюдях, которые насилуют и убивают.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Жесть :((( А я так надеялся, что она просто загуляла по юношески…
   Ответить    
Неравнодушный
Что же это за нелюдь лишила жизни девушку? Очень соболезную родным и близким убитой несчастной девушки.
   Ответить    
PzKmpf VI
PzKmpf VI   страна по ip - od 21 мая 2017, 13:37     +69      
Когда в мужских разборках погибает мужик, у меня далеко не всегда это вызывает бурю эмоций.Это жизнь и битву за место под солнцем для самцов, природа не отменяла.Но погубить красивую, молодую девушку-это за гранью добра и зла.Здесь только смерть виновника может хоть как то притушить эмоции.Надеюсь редакция позже осветит ситауацию и имя негодяя.
   Ответить    
БиберХам
Весьма печально, когда гибнут такие молодые, да ещё и при помощи каких-то уродов
   Ответить    
Владислав Янковенко
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
Ой Янковенко токо вот не надо сюда политику приплетать, люди пропадали и раньше и убивали точно так же всякие отморозки
   Ответить    
allen3
allen3   страна по ip - od 21 мая 2017, 13:38     +30      
позволю себе согласится с этой репликой. эффективность работы полиции в последнее время заставляет желать лучшего. Ну справедливости ради следует добавить что львиная доля вины лежит не столько на полиции сколько на судах которые отпускают на подписку, под залог и так далее большинство тех чье место в камере а не в обществе…догуманизировались госспода..
   Ответить    
Прохфэссор
К каждому олигофрену полицейского не приставишь. В благословенном совке, который так воспевают члены секты "Свидетелей колбасы по 2.20", такие преступления случались так же регулярно, и Чикатило кстати партейный был, семьянин.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 26 мая 2017, 19:22     -3      
F#ck you PROPHESSOR!!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 21 мая 2017, 13:50     +41      
Забрал чужую жизнь — отдай свою.
   Ответить    
Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 21 мая 2017, 13:59     -8      
соболезную родным…в целях недопущения этого нужно проводить профилактику беседы как родителям так и в учебных заведениях даже студентам.
   Ответить    
циничный бандера
Профилактика убийств?Вы серьезно?
Совершенно не смешно.
   Ответить    
Прохфэссор
Вроде же есть в школах что то типа ОБЖ? Разве не учат как себя вести в непонятных ситуациях? Какие еще профилактики?
   Ответить    
Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 21 мая 2017, 18:22     -6      
профилактические беседы в целях безопасности детей и подростков
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:22     +19      
аж дурно стало! соболезнование родным!
   Ответить    
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - za 21 мая 2017, 14:44     +49      
Выступаю, выступал и до конца дней своих буду выступать за смертную казнь за особо тяжкие преступления. За чужую жизнь заплати своей собственно. Девушку, можно сказать- девочку — искренне жаль. Родным- соболезеование ( которое им нафиг не нужно от меня). Ублюдку- сдохнуть в страшных муках….
   Ответить    
Неравнодушный
Лучшая профилактика преступлений — высокие моральные личные качества. Высокоморальный человек никогда не совершит умышленное преступление.
   Ответить    
Неравнодушный
… полно циников и мерзавцев,  у которых мораль напрочь отсутствует. И они этим ещё и кичатся.
   Ответить    
Мизантроп
Не правда. Любого человека можно довести до нужного состояния.
Но в данном случае это просто зверство какое-то. Кошмар.
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:23     +2      
Ну вот, значит не зря яндекс блокируют.
   Ответить    
Karina Batuyeva
Karina Batuyeva   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:26     -7      
Боже какой ужас! Что твориться в стране, правительство жопошники, во всем виновата безнаказанность, каждый всякий у кого есть бабло может все!
Пожизненно ему надо дать, и в тюрьме рассказать всем.
   Ответить    
Илья Шпитальный
Фирма, выпускающая на  работу таксиста, должна его контролировать.
   Ответить    
Неравнодушный
… каким образом?
   Ответить    
Неравнодушный
А где тело нашли? Неужели выбросил в посадке?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 21 мая 2017, 16:10     +17      
"показал правоохранителям, где было спрятано тело пропавшей студентки. У полиции есть все подозрения предполагать, что это не первый случай. "
https://usionline.com/2017/05/21/17-letn…
   Ответить    
Владимир Гарбузов
Кто знает, кто сейчас работает в такси, есть ли какой то учёт, есть ли хоть одно такси, которое имеет лицензию, где есть оформленные сотрудники, которые получают зарплату, — отвечу нет
Кто сейчас работает в такси, — отвечу да абы кто, точнее кто хочет, тот и работает. Болен он или здоров, имеет ли судимость, имеет ли вообще паспорт или водительское удостоверение, кто это знает, да никто, кто проверяет исправность автомобиля перед выездом, — никто
Смотрел недавно интервью, говорит один «таксист», я работаю таксистом в нескольких фирмах, живу в машине, воевал на Донбасе, раньше жил в донецке, — надо ещё что то говорить
Вы вызываете такси, садите туда своего ребёнка, жену, девушку, маму и все, не знаете, кому принадлежит этот автомобиль, кто за рулем, умеет ли этот человек водить машину, психически и физически здоров ли этот человек, не повезёт ли он вашего ребёнка сразу на распродажу органов
   Ответить    
Морпех
Морпех   страна по ip - od 21 мая 2017, 16:10     +1      
Надо возоновлять штрафные роты. Вот таких нелюдей туда и на передовую. Только смотеть что б к своим не перебежали. А то они быстро снюхаются.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 21 мая 2017, 16:10     +15      
Маньяк какой-то что-ли..
   Ответить    
Морпех
Морпех   страна по ip - od 21 мая 2017, 16:13     +16      
Скорее дебил
   Ответить    
Роман Власов
Царствие небесное и самые искренние соболезнования близким! все очень переживали следили за информацией и надеялись на лучшее…
   Ответить    
Игорь Верников
Урод конченный, надо его кастрировать и пожизненно в тюрьму, пусть там найдет свой конец.
   Ответить    
baltsky
baltsky   страна по ip - od 21 мая 2017, 17:46     +17      
200 лет тому назад, за такие преступления в наших краях закапывали живьем…
   Ответить    
Прохфэссор
Я надеюсь он получит высшую меру наказания — пожизненное заключение.
   Ответить    
neverland
neverland   страна по ip - od 21 мая 2017, 18:16     +4      
Жить эта нелюдь не должна.
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 21 мая 2017, 18:20     +16      
Жесть просто. Вчера семью застрелили, сегодня девочку нашли…Лихие 90-е возвращаются… Беспредел полный. Соболезнование близким. А для таких отморозков только смертная казнь.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - de 21 мая 2017, 18:54     +6      
Вот тварь
   Ответить    
Родновер
Родновер   страна по ip - od 21 мая 2017, 19:51     +15      
Грёбанные таксисты и маршрутчики, в основной массе криминализированные элементы.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 21 мая 2017, 20:44     +15      
Какая красивая девочка, ей жить и жить. Водилу-кастрировать. Уважаемая редакция,просим следить за судом. Надеюсь,что конкуренты Яндекса не додумались до такой антирекламы.
   Ответить    
Irina Vladimirovna
Какой ужас! Бедная девочка. Соболезнования родным и близким…
   Ответить    
Guteleute
Guteleute 22 мая 2017, 00:36     +12      
Соболезнования родным, какое горе для родителей, такая милая девочка. 17 лет… Жизнь только начиналась.. ((( 
   Ответить    
Игорь Сидоров
Соболезвание родным.И царствие небесное вновь приставшей.Не по теме.Но адекватные меня поймут.И это важно для нас граждан.В машине сидел парень и я.Тянется рука, стоят две девушки.--Не мы с вами не поедем, вас двое.Хорошо, говорю я и еду 200 метров.Ещё рука одна девушка.По пути   она садится.Такая же красивая как те две.Я не выдерживаю от любопытства.И спрашиваю до Вас две девушки побоялись сесть в машину, где было двое мужчин.А Вы нет?У Вас, что интерес до мужчин?--Нет, отвечает она, у меня просто пистолет в сумке.Вот так всё просто.ИМХО.Смеюсь до сих пор.Это было лет десять назад.
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 22 мая 2017, 05:44     +6      
Соболезнование родным и близким. Очень
не приятная история для города.
Контроль за судом, в случае чего блокировка.
В семье не без урода, думаю специально пошел в такси. Знаю случай когда таксист годами возил девочку в детский сад, забирал как мама. А кто поможет людям, отвезти пяных дамой, доставка продуктов, денег, документов, аптеки, доставка пянной девушки в бессознательном состоянии дамой на диван, ключ под коврик.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 22 мая 2017, 12:08     +8      
Очень жаль девочку…вся жизнь впереди, красивая ведь! были бы красивые дети у неё… отдайте того урода родителям на суд линча, порвать его на немецкий крест! по моему это единственно правильное решение!!!
   Ответить    
Прохфэссор
Вы что имбецил? Ну зачем нести пургу, предлагать всякую чушь, если все знают что такого не будет никогда? Или лишь бы пернуть в лужу и пристать к берегу олигофренов?
   Ответить    
Мизантроп
А я вот согласен, что таких преступников, после доказательства вины в суде надо отдавать родственникам, чтобы они решали как с ним поступить. Одна мысль о таких последствиях может сократить число подобных преступлений.
   Ответить    
Лена Рейвах
В шахту таких вугілля видобувати! Робити дороги  до кіня віку! І їсти давати лиш коли норма робиться! Здохне.. там і прикопати! Лиш для цього Українці треба підіймати свої зади і міняти законодавство! PS. Безкарність породжує беззаконня.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 23 мая 2017, 10:45     +2      
Госпадин Прохфэссор, Я не имбицил, в отличии от вас, потому, что всего лишь выразил что чувствую по отношению к этому «таксисту». И мне искренне жаль девушку и её родителей которым я сочувствую всей душой. А вы сотрясаете воздух комментируя других читателей Думской, посмотрите сами, вы только и делаете что обсуждаете каждое сообщение на Думской в вашей страничке есть всё что вы писали когда либопрочитав весь этот бред, создается впечатление, что вы считаете себя самым умным из всех живущих в нашем прекрасном городе ОДЕССЕ, самым знающим жизнь, самым лучшим собеседником, самым начитанным, самым, самым, самым…. Ахарактеризовывать я вас могу очень долго, просто жаль марать об вас бумагу.
P.S.Советую вам быть более сдержанным по отношению к другим людям, не кидаться словами, ведь слово не воробей, вылетит не поймаешь! А по той пурге, которая поселилась в вашей голове, о ВАС будут судить другие люди
   Ответить    
Прохфэссор
Мне пофиг, я и так знаю, что я самый умный.
   Ответить    
yanmarie
yanmarie   страна по ip - od 26 мая 2017, 17:59     +2      
Моя знакомая была убита тоже таксистом-маньяком, который вывез ее за город вечером под каким-то предлогом.
В Черноморке  ищут пропавшую одесситку: женщина вышла выгулять собаку и не вернулась   | Новости Одессы

Через 2 месяца этот же таксист убил молодого человека, перед этим пытал, чтобы выяснить пин-коды к его банковским карточкам. Его тоже накрыли при попытке получить деньги, и тогда всплыло и убийство моей знакомой. Ее труп этот маньяк закопал на мусорной свалке в Черноморке, как он сам потом признался. Об этом были статьи, но я пока не смогла найти.
   Ответить    
   Правила


6element