А бабушка не могла сразу его маме сказать, что ее сын, а её внук находится у неё? И каким образом он у нее оказался? Приехала в гости к внуку и похитила его? Что-то в этой семье не договаривают.
По ходу все это очень странно. Одному из моих малых сейчас как раз 6 лет. Он даже за хлебом без спросу не идет и все под контролем, какая бабушка, какой конец города?
Я как раз в возрасте 6лет первый раз сама на трамвае ехала через весь город, на бабушку обиделась и по маме скучала, бабуля в магазин, а я приоделась в то что нашла (в большую одежду двоюродной сестры) и поехала домой. Родители были в шоке и даже не ругали. Через год уже такой же путь преодолевала в школу и обратно. И у 6летних есть свои мобильные! У меня дочь 2011г.
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.
Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.