Пропавшего в Одесской области израильтянина нашли мертвым: убийство или несчастный случай?
Гражданина Израиля Александра Бохонова, который исчез 19 января в Белгороде-Днестровском, нашли мертвым в селе Семеновка Белгород-Днестровского района. Как сообщили «Думской» в полиции, обгоревший труп 32-летнего израильтянина лежал в помещении электростанции водонасосной станции.
Судебно-медицинские эксперты предварительно установили, что смерть наступила больше месяца назад. Причины еще выясняются. Следствие рассматривает две версии случившегося: убийство или несчастный случай. Александр Бохонов, у которого нашли документы сотрудника службы безопасности американской круизной компании, приехал в Украину, где он родился, в конце 2018-го года. Пограничникам турист сообщил, что хотел попутешествовать по нашей стране. Жил сначала в одном из одесских отелей, а 4 января поселился в гостинице «Фиеста» в Белгороде-Днестровском. Поздно вечером 19 января он покинул номер, чтобы поужинать в кафе. Заказал там ужин, но, не дождавшись еды, расплатился и вышел на улицу. С тех пор живым его никто не видел. Кроме убийц, понятное дело, если это было убийство.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Родина позвала. А мог бы и пожить.
Ответить
|
 |
Мда, у нас тут на ровном месте за немного денег на тот свет отправят
Ответить
|
 |
не люблю не стыковок в тексте покинул и пропал в Одессе 19 января
потом по тексту проживал в Б-Днестровске в гостинице
где и пропал
Ответить
|
 |
Это просто ошибка автора заметки
Ответить
|
 |
Евреи все служили и все смелые. Но он не осознавал в какую ж*** он полез. Жаль конечно! За наш народ стыдно.
Ответить
|
 |
Откуда вы взяли, что он еврей. ФИО совсем не еврейские. Гражданство Израиля не подразумевает иудаизм.
Ответить
|
 |
Старик без моря, при чем фамилия, если у евреев национальность по матери, а фамилия, как у большинства, по отцу? Да и не каждый еврей является иудеем;)
Ответить
|
 |
А как бы он стал гражданином Израиля, не являясь евреем? Наивный
Ответить
|
 |
Прискорбное сообщение. RIP Но что то мне кажется что это убийство отнюдь неслучайное преступление. Не имея никаких фактов кроме этой заметки в Думской, у меня набралось как минимум 5 вопросов. Думаю вскоре Думская даст более развернутый материал по теме.
Ответить
|
 |
Вот бедняга, чего его потянуло в такие закубарты, еще бы пошел в камыши ночью гулять
как-то бездумно
Ответить
|
 |
Как говорят французы — Ищите бабу!
Ответить
|
 |
По уровню преступности и беспредела Украина уже догнала, наверное, Сомали. Скоро никто сюда приезжать не будет, в джунгли с дикарями не ездят туристы, только вооруженные охотники.
Ответить
|
 |
мужчина упал со строительных лесов с высоты около четырех метров, получив производственную травму, несовместимую с жизнью.
Также полицейские узнали, что после падения рабочего его напарники не сообщили о случившемся ни полицию, ни медикам, а вынесли тело с территории завода и разошлись по домам
Ответить
|
 |
Как то не к празднику 8-е марта была такая новость. Хотелось бы в этот день узнать об одесситках, которые оказывают нам услуги, начиная с водителей трамваев и троллейбусов, например. Женщины-учителя, воспитатели ДДУ, женщины-врачи и медсестры тоже заслужили внимания, чтобы о них вспомнили в этот день.
Ответить
|
 |
А так же работницы твоей мэрии;)
Ответить
|
 |
Шляпа, еще можно было вспомнить работниц налоговой службы, прокуратуры, таможни и нацгвардии. Однако, из моего поста и так ясно, о ком нужно говорить 8-го марта. Не перечислять же все профессии с участием женщин.
Ответить
|
 |
Варвара, но работницы мэрии тебе таки ближе;)
Ответить
|
Правила
|
| 19 октября |
| 19:19 | Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную  26 |
| 17:13 | За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу 20 |
| 15:38 | Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан 4 |
| 13:22 | Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов  10 |
| 11:30 | Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных  30 |
| 10:24 | Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет 5 |
| 08:19 | Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист  10 |
| 18 октября |
| 22:00 | Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской»  45 |
| 21:23 | В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено) 27 |
| 19:17 | Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение  5 |
| 18:10 | Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием 8 |
| 15:04 | Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото)  11 |
| 12:17 | В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено)  31 |
| 11:00 | Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света 14 |
| 08:29 | Нашла коса на камень: румынские F-16 сбили над Черным морем два беспилотника рф 36 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|