artville1



19 мая 2015, 21:38   

Пропавшие одесские школьницы нашлись в… Березовке


0

Пропавших вчера учениц 106-й школы нашли сегодня в Березовке.

Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам нашего собеседника, девочки сбежали к родной матери одной из них, лишенной родительских прав.

«Они долго готовились и совершили побег. Конкретный мотив, правда, неизвестен», — сказал источник.

В поисках детей участвовали почти 250 сотрудников уголовного розыска, несколько сотен патрульных и военнослужащих.

В пресс-службе облУВД факт обнаружения девочек подтвердили. Подробности обещают дать завтра.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





JIZNINET
JIZNINET   страна по ip - od 19 мая 2015, 21:40     +7      
Только бог знает их мотив!!!
   Ответить    
ШалтайБолтай
Загадка.

Сколько сотрудников уголовного розыска нужно, чтоб предположить, что девочка поедет к матери (лишённой родительских прав)?

Ответ: 250.
   Ответить    

WooDooDoll
WooDooDoll 19 мая 2015, 21:43     +42      
Те из Измаила в Одессу сбежали, эти из Одессы в Березовку. Круговорот девок в области. Слава Богу нашлись и те и другие.
   Ответить    
барабанщик
барабанщик   Proxy 19 мая 2015, 21:54     +1      
не даром говорят, что между матерью и ребенком существует невидимая нить
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 20 мая 2015, 09:50     +9      
Особенно хорошая эта невидимая нить просматривается, когда адрес известен.
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо,  что так всё хорошо закончилось. Видимо, действительно есть невидимая нить.
   Ответить    
Слушатель
я подозревала, что они из неблагополучных семей, ну может не все 
   Ответить    
Неравнодушный
… не обязательно это неблагополучные семьи. Может девочка воспитывается в благополучной семье, но захотела найти  свою родную маму и подговорила других девочек из вполне благополучных семей помочь ей в этом. Всё может быть. Пусть нам завтра расскажут подробности.
   Ответить    
seakiss
seakiss   страна по ip - ua 19 мая 2015, 22:29     -3      
толпа ментов искала неизвестно кого, вместо оружия и взрывчатки…
   Ответить    
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 19 мая 2015, 23:26     +12      
людей искала, в первую очередь
и правильно делала.
   Ответить    
Неравнодушный
Девочку,  которая ехала к родной матери, наверное, нельзя назвать глупой! Правда? Нам сложно понять что она чувствовала  во время такого "путешествия". Нужна работа хороших психологов.
   Ответить    
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 19 мая 2015, 23:28     0      
глупые от приемной матери к родной не сбегают,
испуганные да,  обиженные да, ну и из желания отомстить, тоже да 
   Ответить    
Великолепный
"… девочки сбежали к родной матери одной из них.»
Но почему втроем?
Откуда у них были деньги на проезд?
   Ответить    
Неравнодушный
Завтра всё расскажут.
   Ответить    

Безумный Макс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Виктор Степанович 2
Ну уж прямо так. Пока они только дети. Кто в этом возрасте не хотел куда-то уйти, свободу почувствовать? Зачастую это хороший признак. Слабый и трусливый ребенок не сможет преодолеть страх перед ремнем и сбежать на пару дней. Я в свое время часто сбегал. Родители не раздували компанию по поиску с привлечением милиции, но батя сутками не спал и ездил по всем предполагаемым местам, потом лупил меня, потом я снова сбегал.
Хорошие были времена. Спина с головой в то время не болели на плохую погоду, а кино в видеосалоне посмотреть стоило 1 рубль.
   Ответить    

rujolda33
rujolda33   страна по ip - ua 20 мая 2015, 01:24     +1      
Зачем так оскарбительно ведь такое может случится с каждым ребенком и неважно девочка или мальчик)вы не правы))
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 20 мая 2015, 09:05     +4      
В 3-х количествах! :)) +1
   Ответить    
Kostik
Kostik   страна по ip - od 20 мая 2015, 12:12     +1      
Так нельзя детей воспитывать! Ремень не вариант!
   Ответить    
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 21 мая 2015, 18:07     0      
вот от этого и сбегают
   Ответить    
тетя Сима
Запутанные дела взрослых плохо отражаются на детях. Почему девочка не могла видеться с мамой? Зачем мать лишили родительских прав, кто постарался?
Одно дело лишить прав, а другое дело позволить увидеться хотя бы раз. Девочка сама решит, стоит ли ей дальше поддерживать отношения с матерью, не она же ее лишили родительских прав, за нее это сделали «Умные» взрослые. У девочки был другой вариант увидеться и сделать свой выбор?
Две другие девочки должны были подумать о своих родителях, позвонить хотя бы с Березовки, что с ними все в порядке. Что-то не ладно в отношениях родители-дети.
   Ответить    
Sveta S
Sveta S 20 мая 2015, 16:20     +1      
Не к маме бежали. а просто.
И да пугает безразличие, что видели и в Молодежном и на трассе подвозили их. И ни кто не спросил, а что вы тут делаете или куда идете. Или элементарно набрали 102 и сказали видели 3-х детей, не местных.
   Ответить    
Дмитрий 777
Действительно дети сделали ошибку с кем не бывает!! Я этих детей знаю, искал их!!! Скажу честно, что поступок девочек вообще детские шалости по сравнению с взрослыми людьми которые видели ночью трех маленьких детей на трассе и ни одна сволочь не остановилась и не спросила детей что они там делают! Вы только на форумах такие умные, а в жизни многие гавно!! Задайте себе вопрос почему я проехал мимо и не остановился! ? Ответ у вас всех будет один — это не мое дело и я спешил домой!!! Тогда и в интернете скажите, что это не ваше дело и пройдите мимо!!! В то время когда дети сами шли по узкой трассе в сторону Ильичевска сотни машин проехали мимо!!
   Ответить    
Слушатель
сейчас дети в 12 лет совсем не дети. и скажу честно — если бы я ехала одна — то тоже бы не остановилась.
а говно не многие — а родители, которые не воспитывают своих детей.
   Ответить    
Дмитрий 777
12 лет не дети? Я уверен, что у Вас своих детей нету!!!
   Ответить    
Слушатель
например история, свежайшая,
сегодня на детской площадке выбежали от куда-то 3 девочки как раз 10-12 лет (сейчас и не поймешь сколько им лет), о чем то агрессивно  спорили и тут одна хватает полкирпича, второй рукой держит другую девочку за руку и замахивается врезать ей по голове. Я увидела — начала орать, чтобы выкинула камень. Она выкинула и убежала.
Так скажите, кто виноват, что они такие, окружающие или может родители таки! один один
   Ответить    
Дмитрий 777
Вот по этому увеличились убийства, кражи, изнасилования!!! Такие как Слушатель проезжают мимо!!! Всем все равно, что происходит не с ними!! Но забывают, что завтра помощь может быть нужна им и они будут ее ждать от других людей…
   Ответить    
Слушатель
а может все таки потому что родители должным образом не уделяют детям время? не воспитывают их? 
   Ответить    
   Правила



15 апреля
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
1
10:30 Из любви к рашизму хотел засветить ПВО под Одессой и Черкассами: правоохранители задержали вражеского информатора
1
09:25 В результате аварии на трассе Киев-Одесса погибли два человека (фото)