Пропавший на пляже в Затоке 4-летний мальчик найден мертвым
Сегодня на берегу моря в Белгород-Днестровского районе было обнаружено тело 4-летнего Дениса Ошийко.
Как сообщает пресс-служба облУВД, тело найдено в районе Центральной аллеи Затоки. Признаков насильственной смерти на теле нет.
Напомним, ребенка искали три дня. Вызов о его пропаже поступил в службу спасения «101» 5 августа в 13:30. Семья приехала на отдых из Киевской области. В тот роковой день мальчик купался на пляже недалеко от станции «Солнечная» со своим отцом. Мужчина отвлекся, так как увидел рядом другого ребенка, который тонул. Он вынес утопающего на берег, а когда вернулся, обнаружил в том месте, где оставил сына, только надувной круг.
Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким мальчика.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Очень тяжелый случай Остается только пожелать этой семье не когда не знать горя. Хоть это не вернет ребенка но отца обязательно нужно наградить. А крупным и не жадным бизнесменам помочь семье матерьяльно.
Ужас. Отцу всю оставшуюся жизнь бороться с мыслью, правильно ли он поступил, спасая чужого ребенка, но оставив в опасности своего. Страшная кара. Отца необходимо максимально поддержать. Что известно о нем — ФИО, откуда? Надо не оставлять его наедине с тяжкими думами.
"Сегодня на берегу моря в Белгород-Днестровского районе было обнаружено тело 4-летнего Дениса Ошийко. Как сообщает пресс-служба облУВД, тело найдено в районе Центральной аллеи Затоки. Признаков насильственной смерти на теле нет."
Если бы мальчика нашли на берегу но нашли аллее? Это разве что только цунами могло выбросить мальчика на аллею, но цунами же не было? Полагаю, эту трагедию нашим органам, старой, или новой милиции, как бы там не было, нужно серьезно расследовать, что тут не так
Не надо ничего закрывать. Люди высказывают свои соболезнование. Родителям это в утешение. А отрицательные комментарии и всякие предположения всегда будут, при такой скудной информации.
Родителям: пусть Бог утешит ваши сердца У самого сын 4 года. Боюсь подумать о таком :(
Страшно и подумать. До последнего надеялась на то, что малыш жив. Какая же трагедия, хочется плакать даже постороннему человеку. Родители, держитесь. Сил вам пережить это и принять. Не дай Бог никому больше не попасть в такой случай Давайте внимательнее следить за своими детками и за тем, что происходит вокруг.
Я отдыхала в затоке с семьей на этом же пляже всего две недели назад, и видела как солнце и море раслабляюще действуют на людей, я наблюдала как спасатели, ходят по пляжу с потерявшимися детьми и розыскивают родителей, в затоке сильные волны, и об опасности предупреждают надписи на стендах «не оставляйте детей без присмотра « однако по крайней мере 4 потеряных детей я видела за неделю отдыха.
Страшно когда дети погибают а страшнее вдвойне спасая другого теряешь своего ребёнка сил и крепости родителям погибшего малыша соболезнований огромных родителям погибшего Дениски! ((((
М да уж Что мне сказать? Родители должны смотреть только за своими. Родители утопающего должны были смотреть за ним. Где они были, а? Если отец Дениса не полез в это, то и ребёнка бы не потерял!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big