Об этом в соцсетях написала его сестра. По ее словам, парень вернулся утром 28 марта целым и невредимым. Других подробностей девушка не сообщила. Она также поблагодарила всех, кто помогал искать брата и поддерживал его родственников.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
да и мне очень интересно узнать, где столько дней он находился? представляю как нервничали родственники, тем более в такое опасное время (сплошные убийства, взрывы и т. д.) в чём же они так провинились? у подростков, конечно своя правда, но какие бы ни были твои родители, их надо уважать!!!
В подобном выше случае, в США, на подростка одевают наручники и везут в неотложную психиатрию. Если с головой все в порядке, возвращают родителям. Уход несовершенолетнего (в США до 21 года) из дома без согласия родителей считается условным преступлением. При повторе, все намного жестче:-)
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.