Пропавший в Одессе 16-летний парень вернулся домой
Пропавший 24 марта Владислав Григорьев 1998 года рождения самостоятельно вернулся домой. Об этом в соцсетях написала его сестра. По ее словам, парень вернулся утром 28 марта целым и невредимым. Других подробностей девушка не сообщила. Она также поблагодарила всех, кто помогал искать брата и поддерживал его родственников.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Будущий политик. Реально, на шару пропиарился.
Ответить
|
 |
изза таких д.. балбесов людям, которые действительно пропали и им нужна помощь эту помощь не получат..
Ответить
|
 |
Что такое "действительно пропали"? Любой человек, которого не могут найти, является на тот момент пропавшим.
Ответить
|
 |
В первый раз вижу что бы -Неравнодушный с Великолепным. без политизации великолепно и неравнодушно пообщались. )
Ответить
|
 |
Простите, разве мистер Неравнодушный ответил на мой комментарий? Может быть я отреагировал на его 2 комментария?
Ответить
|
 |
да и мне очень интересно узнать, где столько дней он находился? представляю как нервничали родственники, тем более в такое опасное время (сплошные убийства, взрывы и т. д.) в чём же они так провинились? у подростков, конечно своя правда, но какие бы ни были твои родители, их надо уважать!!!
Ответить
|
 |
В подобном выше случае, в США, на подростка одевают наручники и везут в неотложную психиатрию. Если с головой все в порядке, возвращают родителям. Уход несовершенолетнего (в США до 21 года) из дома без согласия родителей считается условным преступлением. При повторе, все намного жестче:-)
Ответить
|
 |
Возможно он все это время делал хорошие дела. Например переводил бабушек через дорогу, в Одессе много бабушек.
Ответить