зезман2



13 мая 2015, 18:04   

Пропавший в Одессе мужчина найден мертвым


Павел Лупашко, который пропал накануне вечером, найден мертвым.

Как сообщили близкие мужчины, он был застрелен. Автомобиль BMW Х5, на котором он вчера уехал, не нашли.




Как ранее сообщалось, Павел выложил в Интернете объявление о продаже своего автомобиля BMW Х5. Вчера вечером ему позвонили с просьбой показать машину, он уехал из дома и не вернулся.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Zangarmarsh
Zangarmarsh 13 мая 2015, 18:11     +69      
Печально. Соболезнования родственникам и друзьям погибшего.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 13 мая 2015, 19:18     +25      
Вполне возможно, машина, действительно уже в одной из этих "черных дыр". Эти образования — рай для криминала.
   Ответить    
Cenia
Cenia 13 мая 2015, 18:14     +46      
Один поехал зря. Надо было подстраховаться.Мои соболезнования.
   Ответить    
odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 13 мая 2015, 18:30     +12      
ой не факт, если огнестрел, то могло быть и больше жертв…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 13 мая 2015, 18:18     +49      
Вот же твари! Милиция города Одессы, докажите свою состоятельность, найдите ублюдков! Глубочайшие соболезнования родным и близким!
   Ответить    
Бригадир
Милиция шмотки собирает и гребёт напоследок.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 13 мая 2015, 18:25     +61      
От же сцуки. Ну оглушите Вы уже человека, прострелите ногу (если у вас ствол). Но зачем убивать то? Человек погиб из-за куска железа. Соболезнования родным…
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 13 мая 2015, 18:37     +31      
Отморозки.
   Ответить    
Flyhollander
Flyhollander 13 мая 2015, 18:53     +24      
Вы у кого это все спросили?
Человеку с нормальной психикой не понятны мотивы, поведение и поступки человека с ненормальной психикой.
Мы Вас поняли и, возможно, просто словами забрали бы у Вас машину, без ущебра здоровью. Но там были животные, а животные лишены чувства сострадания. Они не в состоянии прочувствовать боль других-жертвы, родных, близких и друзей покойного.

Покойного не вернуть! Земля ему пухом! Публичное обсуждение этой трагедии должно нам всем стать уроком и предупреждением!
   Ответить    
Али-Баба
Мотивы просты, для передвижения на угнанном автомобиле нужен техпаспорт владельца, а если его отобрать, владелец сообщит об угоне и машину остановят на какой то из трасс. Зная бюрократическую волокиту, до обнаружения трупа у грабителей есть время на перегон авто.
   Ответить    

mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 13 мая 2015, 18:26     +33      
90 ые в разгаре!!! Валютчики прямо на улицах, оружия не меряно!!! (( 
   Ответить    
kishvlad
kishvlad 13 мая 2015, 18:36     +4      
чем Вам валютчики-то мешают? или Вы верите что они реально курс могут двигать?)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 13 мая 2015, 18:47     +13      
Ну да, они в 90-х никому не мешали, для нас же старались! Вы еще Карабаса вспомните, какой справедливый был персонаж, Робин Гуд нервно курит в сторонке просто!
   Ответить    
palatnik
palatnik   страна по ip - de 13 мая 2015, 22:05     -1      
Ok
   Ответить    
Zangarmarsh
Валютчики -- это просто следствие нестабильного валютного курса.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 13 мая 2015, 18:50     +17      
Ожидать, что тебя пристрелят, когда ты поехал показывать покупателям машину??? Или, я чего-то недопонял?
   Ответить    
Tar
Tar   страна по ip - ua 13 мая 2015, 19:11     +1      
Неравнодушный не отклоняется от методички, посему, порой его высказывания смотрятся не к месту. Просто контрацептив, что на него внимание обращать.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 13 мая 2015, 19:12     +12      
Держитесь семья погибшего! Мне даже страшно представить какое горя у Вас сейчас. Уголовный розыск, группа по раскрытию особо тяжких преступлений, обязательно найдет того кто нажимал на курок. Конечно это не вернет человека. Но предотвратит возможность повторного убийства какого то человека.
   Ответить    
бытует мнение
ты шо ли пинкертон хренов искать будешь?
«группа по раскрытию тяжких преступлений»  звучит-то как а на деле нынче говно  нынче все заняты баблом и раздачей лицензий  крышеванием менял, барсеточников, квартирных воров  вон на Школьном за пару месяцев 20- ДВАДЦАТЬ квартир почистили, карманных вороваек, продажей прекурсоров, психотропных  читай наркотиков и всякого дерьма и всё это крышует милиция и прокуратура!
да еще вопрос кто схему придумал как покойного на авто и жизнь кинуть … царстово ему небесное …
«смутные времена наступают , смутные … надо к худшему готовиться» Антикиллер , Отец . 
   Ответить    

Tar
Tar   страна по ip - ua 13 мая 2015, 19:15     0      
На сайте объявлений он почему-то значится как Артур, дата размещения 9 мая.
   Ответить    
boriz
boriz   страна по ip - od 13 мая 2015, 19:25     +22      
Паша! Царствие тебе небесное! Соболезнование родным и близким.Прекрасный был человек.Очень позитивный, открытый.Не верится ей богу!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 мая 2015, 19:44     +17      
Так хотелось, чтобы Павел вернулся домой к близким! Мои соболезнования семье погибшего. Пусть убийца(ы) понесут наказание за совершенное.
   Ответить    
Великолепный
Черт с ней, с машиной.
Но человека убивать то зачем?
   Ответить    

Мамочка
Мамочка   страна по ip - od 14 мая 2015, 18:48     -2      
О покойном написал в своей книге уважаемый одессит академик В. Р. Файтельберг-Бланк
Глава XXXVIII
Конец банды Нэки
http://www.litmir.info/br/?b=243…
   Ответить    

Bandito$-Ode$$ito$
Печально, конечно, но кто же на ночь глядя едет по таким делам да в наше-то неспокойное время. Подобные дела нужно решать днём и желательно в людных местах, а потом когда всё порешать — ехать в банк, ГАИ, нотариусу и всё в таком духе. Соболезнования семье убиенного…
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 13 мая 2015, 21:36     +1      
Что скажет катеренчук, или ему не интересно?! 'б
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 14 мая 2015, 00:01     +2      
Поищите на разборках.Такие машины легче продавать по запчастям:
   Ответить    
VladZX
VladZX 14 мая 2015, 08:54     +4      
Беда… (    Мои опасения подтвердились…((
Приношу свои соболезнования родным и близким…
   Ответить    
Пинкертон
иголку в стоге сена и то легче найти
   Ответить    
OD_911
OD_911   страна по ip - ua 14 мая 2015, 17:52     +3      
Очень хороший был человек…
   Ответить    
SDima1231
SDima1231   страна по ip - od 15 мая 2015, 12:24     +2      
Я видела что их уже нашли. Покажите фото мразей может кто ещё узнает их. 
   Ответить    
ОдессаМАМА
Говорят вроде нашли убийц. И авто
   Ответить    
   Правила



23 марта
17:03 Мастер-классы и лайфхаки для поступления: в Одесском университете Ушинского прошел день открытых дверей (фото) фотографии
1
14:00 Розмови про незламність: одесситов приглашают на презентацию книг о стойкости Харькова и распаде рф
8
11:40 Защита на 122 миллиона: еще в одном лицее в Одесской области построят противорадиационное укрытие
4
08:49 «А на что здесь смотреть»: одесситка — об утрате городом своей идентичности (видео) видео
35
22 марта
21:45 Исследование: более 80% женщин в Одесской области имеют признаки депрессии
8
19:54 Громко, музыкально, кайфово: одесситов приглашают на благотворительный трибьют-концерт AC/DC (на правах рекламы)
8
17:27 Цветущие мальвы и символ украинской женщины: в одесской Опере показали премьеру «Наталки Полтавки» (фото) фотографии
14:35 Тепло на пороге: синоптики рассказали, могут ли одесситы прятать зимние вещи
11:49 Дело «вечного» заместителя: руководителя департамента архитектуры в Одессе отправили в СИЗО и отстранили
6
08:44 Почти две тысячи гектаров нацпарка уничтожил пожар под Одессой: экологи оценивают ущерб
6
21 марта
22:37 Оберегаем защитников, или Украинская кукла идет на войну: как наши мастерицы победу приближают (фото, мистика) фотографии
25
20:08 Куда пойти в Одессе: культура в оккупации, Наталка Полтавка и рисование с обнаженной натуры фотографии
1
18:59 Признали себя коррупционерами и получили условный срок: семья нардепа с бизнес-связями в Одесской области откупилась за 22 млн грн
12
16:19 «Сила добра»: одесситов приглашают в цирк могущества и улыбки (на правах рекламы)
5
14:26 Подробности европейского плана «после перемирия»: разместят ли франко-британский контингент в Одессе фотографии
32




Статьи:

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м

«Шахеды» против Одессы: как ударные кулаки дронов прорвали ПВО

«Мы все столкнемся с последствиями этой дипломатии»: чем обернется для Украины перепалка Трампа и Зеленского (колонка)





17:04
Это что за покемон?



15:17
8 из 10 жительниц Одесской области имеют признаки депрессии

Как сообщили в региональном центре контроля и профилактики болезней, легкую степень депрессии выявили у 11,2% опрошенных женщин, среднюю у 26,5% жительниц области, а высокую у 44,9%.

Читать дальше

13:02
Одеса не має свого урбаністичного стилю? Чи має наше місто перейняти досвід Барселони та Марселю? Думка урбаніста Давида Пищева.