|
13 апреля 2014, 18:01
Пророссийские активисты в Одессе митинговали у здания СБУ, но штурмовать не пытались (видеотрансляция завершена)Не найдя в порту американский эсминец, пророссийские активисты (их примерно 2 тысячи) постояли немного у Дюка и направились к зданию СБУ на Еврейской улице. Отметим, что суд запретил на сегодня любые массовые акции в центре города. «Думская» ведет прямую видеотрансляцию происходящего. ОБНОВЛЕНО В 18:15. Произошла небольшая потасовка между частью митингующих, которые хотели прорваться в здание, и «Народной дружиной». Последняя сдержала «ястребов». Вход в СБУ плотно перекрыт милицией. ОБНОВЛЕНО В 18:22. Активисты повязали милиционерам георгиевские ленточки. Кричат «Беркут, Беркут!» ОБНОВЛЕНО В 18:23. Часть митингующих ушла на Куликово поле. Остались самые разъяренные. ОБНОВЛЕНО В 19:00. Толпа уходит на Куликово. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






