На Комарова прорвало трубу: вода бьет прямо из-под корней дерева и заливает улицу
0
Серьезный прорыв водопровода произошел вчера вечером между жилыми домами №10/1 и 10/2 по улице Космонавта Комарова. Как передает корреспондент «Думской», вода бьет прямо из-под корней огромного тополя. По словам местных жителей, «Инфоксводоканал» пообещал приступить к ремонту только в понедельник. Дело в том, что сперва нужно удалить дерево, а «Горзелентрест» якобы отказался делать это.
Рабочие, которые строят на территории близлежащей школы образовательный центр, насыпали возле течи своеобразную дамбу из песка, направив поток в сторону проезжей части на Комарова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
У хорошего хозяина так в доме не бывает! Почему в городе нет хозяина?
Ответить
|
 |
Предлагаешь позвать Путина? Так у него тоже дамба рухнула вчера :)
Ответить
|
 |
У него и крыша уже давно поехала. Быстрее бы там уже был дворцовый переворот.
Ответить
|
 |
Это ты как специалист по крышеванию утверждаешь?
Ответить
|
 |
Там столько путинососов живёт в той рашке, что вряд ли переворот будет. Да и их менты поганые быстро утихомирят несогласных и митингующих. За то раскрытие преступлений там никакое, «полиция» не работает для простых граждан совершенно.
Ответить
|
 |
ТОЛЬКО ЛИ ДАМБА?ТАМ КРЫША УЖЕ УЛЕТЕЛА.
Ответить
|
 |
Бл-дь, прямо капитан очевидность
Ответить
|
 |
Ну водичка свое дело знает, дамба продержалась чуть менее суток, теперь вся вода идет под забор и на стройку. И прорыв был с 10 до 10.30 утра, т.к. в 10.40 уже была аварийка.
Ответить
|
 |
Главное, чтобы подъехавшие машины Горзелентреста и Водоканала не ушли под корни этого самого водоносного тополя по самую крышу вместе с людьми — там наверняка уже яму не под один грузовик вымыло.
Ответить
|
 |
у Зелентреста нет такой вышки, чтобы пилить верхушку того тополя
Ответить
|
 |
Зачем пилить дерево, если надо откачать воду и устранить её течь.
Ответить
|
 |
То, что в изношенных сетях «Инфокса» периодически случаются аварии, вполне нормальная ситуция. Но есть два вопроса. Первый: как «Инфокс» выполняет взятые на себя обязательства по инвестированию модернизации одесских сетей после его приема (даром!) от городского муниципального хозяйства? Второй: вот «банкеты» такого рода за чей счет? Подозреваю, что все свои «потери» «Инфокс» банально «вешает» на абонентов, включая это в расценку платы за воду и канализацию, иначе воду перекрыли бы через час. По идее, это их чистый убыток.
Ответить
|
 |
Завтра мэр выходит из отпуска, хорошо отдохнул за границей и
быстро разрулит ситуацию?
Ответить
|
 |
Судя по активности клонов Велика, он неплохо одохнул
Ответить
|
 |
Что бы мы все без Вашей наблюдательности делали? Спасибо за то, что Вы всегда всё замечаете.
Ответить
|
 |
Тебя в 6-й палате несмотря на решетки хорошо видно с улицы Воробьева.
Ответить
|
 |
Ну конечно — ты же находишься в этой палате безвылазно, бо опасен для общества.
Ответить
|
 |
Ты с Великом в одной палате неплохо смотришься, когда друг у друга сосете.
Ответить
|
 |
У кого про что болит, тот о том и говорит.Давно с инсайдером 69 делаете? С клоном твоим?
Ответить
|
 |
Ты со своим половым партнёром Великом в позе 69 с какого года в палате?
Ответить
|
 |
Не надо свои мерзкие фантазии навязывать другим.Зачем ты пил воду на Комарова?
Ответить
|
 |
Говорила ему одна пожилая дама, не пей воду на Комарова, Козленочком станешь. Не послушал Аль Капоне, напился той водицы и стал Козленочком. И вырос из него Козел.
Ответить
|
 |
Великопоця, опять принял просроченный ГП-форте, я же тебе говорил, что смотри на дату на упаковке, когда тебе его вводят санитары.
Ответить
|
 |
Вафлентина, это не фантазии, а ваша половая жизнь в палате.
Ответить
|
 |
Ты клинический поц виталя-вафлеглот
Ответить
|
 |
Ты клиническая поця, виталя-вафлеглотка
Ответить
|
 |
Придурок, у тебя что, амнезия?Ты — виталя-вафляля, любовница капитана.
Ответить
|
 |
Дура, у тебя что, амнезия?Ты — виталя-вафля, любовница капитана.
Ответить