фр буль 3



Прошедший войну курсант одесского института ВМС погиб, спасая свою маленькую дочь  


Курсант института ВМС Одесской морской академии, бывший военнослужащий 73 морского центра специальных операций, участник войны на востоке Украины Антон Доросевич погиб, спасая свою трехлетнюю дочь.

Как рассказали «Думской» знакомые военного моряка, трагедия произошла вчера вечером.

Девочка упала в открытый канализационный колодец. Антон прыгнул за ней. Ребенок в итоге выжил, отец – нет.

Ему было 25 лет.

Светлая память защитнику Родины!








интересный
Зачем в таких новостях включать комментарии??что бы быдлота опять начала срач со взаимными оскорблениями
   Ответить    
Неравнодушный
Как же так? Почему так несправедливо? Настоящий отец и воин!   Светлая память защитнику Родины!
   Ответить    
Прохфэссор
Хотелось бы побольше подробностей. Где это случилось? Как опасный люк оказался открытым и т.д.
   Ответить    
Неравнодушный
… и кто за это должен ответить?
   Ответить    
Великолепный
Труханов.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 23 июня 2017, 21:19     +11      
В том числе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 23 июня 2017, 22:20     +19      
Ребенок не собака, на цепь не посадишь.
   Ответить    
Великолепный
Конечно, ребенка на цепь никто не посадит. Однако, в былые времена родители привязывали своих  маленьких детей веревочкой за ножку кровати, а сами уходили работать в поле.
К сожалению, такие случаи еще встречаются и сегодня, но это считается незаконным.
Однако,  родители должны смотреть за своими детьми всеми своими 4-мя глазами. Особенно, за маленькими.
https://inforeactor.ru/39274-v-kuzne…
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, за чем тебя родители привязывали?
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 24 июня 2017, 11:04     -3      
Ну разумеется Труханов! Кто же ещё? С учётом что случилось это в Очакове и упала девочка не в люк канализации а в выгребную яму в частном секторе.
   Ответить    
Великолепный
Мой комментарий был адресован комментатору, который испытывает личную неприязнь к Труханову.
Подробности места происшествия в данной новости не были указаны. Хотя канализационный люк и выгребная яма это разные понятия.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 июня 2017, 12:13     +6      
Но ты же испытываешь личную неприязнь к Саакашвили,  почему ему нельзя к трухе?)
   Ответить    
Великолепный
Судя по твоим комментариям, ты испытываешь личную неприязнь не только ко мне, но и к каждому второму интернет-пользователю, друг человека.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты к каждому второму  испытваишь не приязнь?
   Ответить    
Великолепный
Stronger, постирай свои стринги, а то от тебя дурно пахнет.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, постирай свои стринги, у меня ни каких стрингов нету.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня 2017, 15:37     +4      
Болезная,  твои ватные высеры на Думской невыносимо смердят)
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 23 июня 2017, 20:42     +16      
сколько можно? сплошь и рядом… открытые канализационные колодцы… Сколько ещё надо  смертей? чтобы власти приняли меры…???
Вам не стыдно, чиновники??? но чтоб было стыдно надо для начала совесть иметь…
вот чтоб вашим детям, внукам такое же…
   Ответить    
Неравнодушный
Им не стыдно! Их надо сажать, чтобы делали свою работу настоящим образом.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 23 июня 2017, 21:07     +19      
начни с той мрази, которая эту крышку сперла.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 24 июня 2017, 08:29     +4      
Какое горе в семье. Совсем молодой. И тем, кто отвечает за люки ничего  не будет. Алкаши из жека ничего не делают, именуются управляющими компаниями и устанавливают бешеные тарифы. Как, например, жкс Вузовский с Шонией З Р. 
   Ответить    
Семь-Восемь
Вообще то люки воруют… и это дело полиции, ловить этих воров и накрывать пункты приема металла, которые эти люки принимают
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 23 июня 2017, 21:20     +5      
если даже полиция и поймала…, то судьи (за откаты) выпускают…или штраф 100грн
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 23 июня 2017, 21:42     -2      
Ты благосостояние человека, который ворует крышки люков понимаешь? Какие откаты?
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 23 июня 2017, 22:05     +4      
во-первых нечего ТЫкать!
да, сдадут на метал, чтоб пойти и (выпить, уколоться… и т.д.)
А пьяных сколько за рулём сбивают людей насмерть? за парня с девушкой (17 и 20лет) дали 8лет — это не за откаты??? -это таки по закону!!!
только почитайте новости за последнее время…
   Ответить    
бытует мнение
Alexod — ты не в теме зачем коментируешь?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 23 июня 2017, 21:21     +7      
А дело коммунальщиков проверять и устранять
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 24 июня 2017, 01:41     +6      
смешно, но крышуют пункты приёма металлолома всё те же друзья Труханова
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
От куда ты про Геныных друзьях знаешь, друг человека?
   Ответить    
Олег Коваленко
уже с десяток жалоб накатал на 1535 по поводу открітіх люков. Каждый из них таит опасность
   Ответить    
ZIPO
ZIPO   страна по ip - od 23 июня 2017, 21:39     +4      
Надо палками забивать, тех кто ворует люки!
   Ответить    
Роман Власов
очень жалко парня! (( в то же время всем родителям урок смотреть за детьми как можно внимательней!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 июня 2017, 22:11     +3      
Власов, какой нахер урок?Ты можешь своего хоть на поводок посадить! Но дети на то и дети, что стараются познать пока ещё неизвестный для них мир! Потому и случаются такие трагедии.
   Ответить    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 23 июня 2017, 21:40     +9      
Блин как жаль парня. Светлая память.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 23 июня 2017, 22:29     +15      
При Союзе в основном с заводов воровали и не от хорошей жизни.
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 23 июня 2017, 22:56     +1      
Да, но люди в люки не падали (в последнее десятилетие его существования, как минимум)

Кто сказал, что при Союзе было хорошо? Если бы так было, то он не распался бы. 

Но разве это оправдывает управление в незалежной? Идиотское и непрофессиональное. Имеющее признаки феодальной ренты, кормления, которую у нас называют коррупцией.
   Ответить    
Прохфэссор
В люки не падали, зато был ГУЛАГ, Голодомор, НКВД, доносы, аресты и прочие ништяки, сопровождающие самую "лучшую" в мире страну советов.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 24 июня 2017, 08:31     +5      
Совок опять вата приплела.нет его уже 25 и не будет. Я помню дефицит, отсутствие конфет,мороженного, я первый раз мандаринами наелась после распада совка,бананы тогда же первый раз в жизни попробовала. За ним рыдают только пенсионеры-неудачники,которые при Украине не смогли устроиться.
   Ответить    
Fisherman
Расскажите нам про пенсионеров-удачников, которые на Украине смогли устроиться. Много таких?
Сейчас дефицита товаров нет, есть дефицит социальной справедливости.
Родным и близким Антона — соболезнования.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 июня 2017, 12:15     +5      
Ольгинец, не пались с «НА Украине».
   Ответить    
Кортунова Ольга
Скажите, будут ли наказаны коммунальщики, виновные в смерти этого героя?
   Ответить    
Прохфэссор
Обязательно! Сантехника дядю Васю лишат премии.
   Ответить    
Вася Рашпиль
http://dumskaya.net/news/veterana-af…
после реставрации фасада Тарпаном упали ворота и наказаных не было, вот такая реставрация.
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Нече не понял. Канализация нонче 2 метра высотой. Да ребенок мог туда упасть. НО ЗАЧЕМ ТУДА ПРЫГАТЬ?! ?! Проще спокойно слезть взять девочку на руки и влезти обратно.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 24 июня 2017, 22:29     +5      
Когда твой ребенок в опасности, то диванные рассуждения отходят на 51-й план.
   Ответить    
іnquіsitіо77
недостаточно информации.. поэтому комментаторы делают домыслы. статья сырая.
   Ответить    
   Правила


6element