Прошедший войну курсант одесского института ВМС погиб, спасая свою маленькую дочь
Курсант института ВМС Одесской морской академии, бывший военнослужащий 73 морского центра специальных операций, участник войны на востоке Украины Антон Доросевич погиб, спасая свою трехлетнюю дочь.
Как рассказали «Думской» знакомые военного моряка, трагедия произошла вчера вечером.
Девочка упала в открытый канализационный колодец. Антон прыгнул за ней. Ребенок в итоге выжил, отец – нет.
Ему было 25 лет.
Светлая память защитнику Родины!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
сколько можно? сплошь и рядом открытые канализационные колодцы Сколько ещё надо смертей? чтобы власти приняли меры ??? Вам не стыдно, чиновники??? но чтоб было стыдно надо для начала совесть иметь вот чтоб вашим детям, внукам такое же
Власов, какой нахер урок?Ты можешь своего хоть на поводок посадить! Но дети на то и дети, что стараются познать пока ещё неизвестный для них мир! Потому и случаются такие трагедии.
Парня жаль, но его поступок сочетание бесстрашия и глупости. И ребенка не спас (раз убился, то спасли другие), и сам умер, оставив ребенка без кормильца. Все-таки иногда и думать надо.
Конечно, воровство люков гнусность. Но человеку, которому жрать нечего не до сантиментов. Не помню, чтобы при Союзе крышки люков воровали. Это достижение постсоветских властей. И ничего не изменится, пока не исчезнут в стране нищие и бездомные. Где дома призрения? Где фонды помощи бездомным?
На Думской как то был репортаж, где описывались такие дома при РИ. И хорошие дома (насколько я помню, на Канатной в частности).
Как всегда, так называемые политики портачат, а отдуваются люди. А чиновники и полиция почти не причем. Разве к каждому люку полисмена приставишь?
Да, но люди в люки не падали (в последнее десятилетие его существования, как минимум)
Кто сказал, что при Союзе было хорошо? Если бы так было, то он не распался бы.
Но разве это оправдывает управление в незалежной? Идиотское и непрофессиональное. Имеющее признаки феодальной ренты, кормления, которую у нас называют коррупцией.
Совок опять вата приплела.нет его уже 25 и не будет. Я помню дефицит, отсутствие конфет,мороженного, я первый раз мандаринами наелась после распада совка,бананы тогда же первый раз в жизни попробовала. За ним рыдают только пенсионеры-неудачники,которые при Украине не смогли устроиться.
Расскажите нам про пенсионеров-удачников, которые на Украине смогли устроиться. Много таких? Сейчас дефицита товаров нет, есть дефицит социальной справедливости. Родным и близким Антона — соболезнования.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big