Прослушивать разговоры можно только после решения суда
У национального антикоррупционного бюро может появиться возможность знать о чем говорят по телефону украинцы. Президент компании Киевстар прокомментировал ситуацию моим коллегам в прямом эфире. Фирме за месяц приходит двадцать пять тысяч обращений на прослушивание телефонов. Однако, доступ к частным разговорам можно только с разрешения Служителей Фемиды. Отмечу, во многих странах доступ к звонкам абонента запрещен.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.