artville1



6 червня 2017, 13:33   

Проспект Небесной сотни соединят с Люстдорфской еще одной дорогой


0

Мэрия Одессы намерена соединить проспект Небесной сотни (бывший Жукова) с Люстдорфской дорогой еще одним проездом.

Как сообщили «Думской» в муниципальном управлении дорожного хозяйства, новая дорога, перпендикулярная этим главным артериям Киевского района, пройдет по маршруту 13-го трамвая. Частично она уже существует как межквартальный проезд, который обрывается тупиком в районе ЖК «Тирас». Его продлят до Люстдорфской и Китобойной.


У ЖК "Тирас" дорога обрывается. Ее продлят до Китобойной
У ЖК "Тирас" дорога обрывается. Ее продлят до Китобойной

Заказчиком работ будет УДХ, подрядчика выберут на тендере.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter



Serg  Chernetchenko
Давно пора. И неплохо бы Инглези тоже продлить до Люстдорфской.
   Відповісти    
CROWN
CROWN 6 червня 2017, 14:04     +22      
ну жителям домов вдоль 13 линии трамвая мои соболезнования…
   Відповісти    

Неравнодушный
Хорошо, что хоть что-то делают. Но с дорогами просто жуть — особенно в районе «Привоза» в дневное время.
   Відповісти    

sk2012
sk2012 6 червня 2017, 14:09     +14      
Често говоря смотря на бездействе полиции в отношении уличных гонщиков сегодня лично я прекращаю плакать по поводу плохих дорог тк задолбали со своими прямотоками особенно мотоциклисты. Так и хочется расхерачить все дороги в округе тк спать не возможно да еще и детей будят.
И вообще убило то что сегодня  с 24.00 где-то до 3х по городу ездила машина и кидала взрыв пакеты
   Відповісти    
Великолепный
Опять вы похвалили мэра Труханова. Потом будете спрашивать, почему в городе нет хозяина.
   Відповісти    
Valera Vall
А вот я пешеход, и как раз там рядом живу. Я бы не хотел, чтобы там трассу делали вовсе. Ходить станет почти невозможно (между Королева и Люстдорфской). А расширять наверняка будут в том числе и за счет зеленых газонов возле новостроев (другой вариант просто невозможен технически). И посмотрите на Тополевую (ширина тротуаров), будет ведь аналогичный ад. 
   Відповісти    
femina
femina   страна по ip - od 6 червня 2017, 13:56     +14      
Расшифровываю для незнающих: уничтожат остатки зелёной зоны (она видна частично на фото)+ жильцы всех близлежащих домов при выходе будут шарахаться от проезжающих машин, ведь это ВНУТРИДОМОВЫЕ проезды. Там и так есть проблемные зоны для пешеходов, мусорные ёмкости и куча припаркованных авто. Лежачие полицейские разбиты вдрызг. Не люблю ругаться, но это уже дебилизм и нарушение всех норм безопасности. А с Инглези и так можно проехать на Люстдорфскую, свернув налево.
   Відповісти    
Nikolaevich
Проходил там раз, чуть ноги не переломал.
Давно пора пролить дорогу.
   Відповісти    
Арчи Гудвин
Хорошая идея!
   Відповісти    
klapan
klapan   страна по ip - od 6 червня 2017, 14:08     0      
Продуктивная мысль, как же долго к ней надо было идти?
   Відповісти    
іnquіsitіо77
и как пройдет дорога? очевидно что линия трамвая будет совмещена с дорогой. и дорога будет 2х полосная (шире некуда, дома) с парковкой с обеих сторон. и в районе тираса места для тротуара не останется.
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 6 червня 2017, 17:31     +2      
Церковники должны сами здание содержать. Оно — новодел, копия памятника архитектуры, который был взорван. И рассказы о поддержке памятника -фигня. Это церковь, пользователи пусть и ремонтируют У них есть источники дохода.
Церковь отделена от госулдарства, какие могут быть льготы в виде отмены налогов на торговлю, льготное отопление?
ВУЗы закрывают на всю зиму- экономят на отоплении. а церкви — нате пожалуйста.
Во всем мире любые церкви существуют на свои деньги и пожертвования.
Не раз обсуждались темы богатства служителей.
Вы думаете их ризы дешево стоят???
Посмотрите в музеях, в 19 веке очень просто попы одевались
А сейчас… А машины…
А из бюджета им денежку- да лучше для детской больницы что-т о купили, или  ребеночка на лечение отправили. Жизнь спасли б 
   Відповісти    
Великолепный
Вы явно перепутали темы новостей.
Прочитайте еще раз Конституцию Украины,  ее общие  положения.
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 6 червня 2017, 21:20     +1      
И дороги пусть тоже строят?
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 6 червня 2017, 21:30     -1      
Это по сути будет продолжением Китобойной? Тогда я понял. Это давно напрашивалось. Ещё 30 лет тому назад, когда мы переехали в этот район, было затруднительно с тогдашней Черноморской дороги попасть не то чтобы на тогдашнюю Ленинскую Искру, но и даже до Королёва. Только по тогдашнему проспекту Димитрова. Левитана была непроездная, только примерно до 15-й линии. Тополевая была перекрыта строительством больницы. Тульская до сих пор непроездная из-за ям и колдобин.
И второе. Возможно, что делать её проездной будут как на Фонтане, между 9-й и 11-й станциями.
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 6 червня 2017, 23:13     +1      
И логично было бы реконструировать перекрёсток нынешней линии 13-го трамвая и проспекта Небесной сотни (М. Жукова).
   Відповісти    
A888
A888 7 червня 2017, 00:31     +2      
Отличный проезд! ) Когда перрекрывали дороги во время снегопада 31.12.2014, этот проезд был настоящей рокадой! )) 
   Відповісти    
femina
femina   страна по ip - od 7 червня 2017, 16:22     +3      
Кто-то из чиновников решил улучшить себе путь на работу и с работы — вот коллеги и решили помочь.
   Відповісти    
   Правила



22 лютого
12:20 На трасі Київ-Одеса пасажир BMW намагався підкупити поліцейських, щоб вони не штрафували водія
4
11:06 «Це наше російське місто»: Медведєв знову марить про Одесу (відео)
60
10:15 В Одеській області шестеро людей отруїлися чадним газом, зокрема двоє дітей
1
09:23 Війна на морі: нові виклики та «дідівські» відповіді — як відреагують великі держави на небувалий успіх України? фотографии
13
08:30 Одеські чиновники намагаються переоформити подаровані Німеччиною автобуси: поки що їх не можна використовувати за призначенням
16
21 лютого
22:50 Російськомовна щелепа: депутат Одеської міськради від забороненої ОПЗЖ обурився новій назві площі Толстого (відео) видео
25
21:57 Рука москви чи «зелений перехід»? Як українське зерно стало причиною внутрішніх проблем Євросоюзу
13
20:36 Демобілізація через 36 місяців, але без рішення Ставки: одеські депутати звернулися до Верховної Ради фотографии
4
19:36 Гард замість Южноукраїнська: комітет Верховної Ради підтримав перейменування «атомного» міста
66
18:55 Від плоскої землі до останнього з могікан: в Одесі презентували другі «10 розмов про історію України» (фото) фотографии
5
18:19 Дні збитих льотчиків: росія втрачає все більше винищувачів і бомбардувальників — чому це сталося саме зараз?
13
17:34 Науковиця, піаністка і колишній кухар: хто в Одесі опановує професію водія трамвая (фото, відео) фотографии видео
28
16:42 В історичному центрі Одеси з`являться сотні паркомісць
15
14:36 У Музкомедії відбудеться вистава «Тривога по-одеськи» (суспільство)
1
13:50 Немає грошей: траншеї для труб на одеських вулицях закопають у найкращому разі до літа
17






Статті:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber