зезман2



«Пространство» на Неделина приглашает одесситов отметить Хэллоуин вместе (новости компаний)


Уже совсем скоро весь мир будет отмечать один из самых популярных современных праздников – Хэллоуин. И одесситы, конечно, не останутся в стороне – они тоже примерят традиционные маскарадные костюмы и отведают тыквенный пирог. Улицы города уже украшают тыквами, осенними композициями и фонариками, а помещения декорируют паутиной и воздушными шариками.

Одним из праздничных центров Одессы станет жилой комплекс «Пространство» на Неделина. Жители «Пространств» смогут насладиться атмосферой главного осеннего праздника и весело провести время.




На территории комплекса «Пространство» на Неделина гостей ожидает набор развлечений:

- костюмированная ярмарка еды;

- Free Drink от партнеров мероприятия — сети магазинов «Вина Мира»;

- красочная фотозона;

- детская анимация и развлечения;

- выступление кавер-группы.

Приглашаем жителей всех «Пространств» 31 октября с 11:00 до 16:00 на Хеллоуин. Ждем вас по адресу: «Пространство», ул. Неделина, 82a. Вход свободный.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Пространство на Неделина
Пространство на Неделина





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Simpatyashka
А предыдущая новость про эпидемию ковида… А здесь гулянье… Фарс какой-то… Сделайте фонарик из тыквы, тыквенный пирог из мякоти, посмотрите страшок и нехай щастить)
   Ответить    
Matilda57
Им отмечать не надо. Невзоров- главный черт
   Ответить    
Кошка Крошка
Это может стать последним праздником в их жизни!
Пусть думают посещать, или нет.
   Ответить    
Кюрасао
Free Drink  и Free Virus   
Костюмированная ярмарка еды  торт в виде медицинской маски  и аппарата  ИВЛ !
Все в стиле праздника ))) 
   Ответить    
Валерий55
Вход свободный «безмасочный»(((
   Ответить    
kivik22
Пир во время чумы…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Если я не ошибаюсь, заболевший президент Польши был у нас в Одессе буквально на той неделе…


Президент Польщі Анджей Дуда захворів на COVID-19
   Ответить    
kivik22
Все верно.
   Ответить    
Zangarmarsh
Почему так мало зомбо-совков в комментах с их извечным «Это же не нашщ праздник! « «Надо отмечать тока «наши» праздники! "

Что, неужели поумнели слегка? :) 
   Ответить    
Паладиумовый Гребешок
Уже привыкли ео всему.
   Ответить    
C. Cattani
Гицель, но не к твоим клонам
   Ответить    
   Правила



1 апреля
17:34 Одесситы проводили Владимира Комарова в последний путь аплодисментами (фоторепортаж) фотографии
1
16:51 Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
1
14:43 В Одессе назначили глав двух департаментов: один работал при Боделане, другая была советницей Труханова
1
12:34 SHUMEI в Одесі: вечір наповнений світлом, емоціями та відчуттям справжнього єднання (на правах реклами)
10:21 В Одессе агентка россии готовила теракт: любовник по переписке обещал оплатить выезд за границу фотографии
8
08:45 Не с той зашли: в Одессе прокуратура борется за изгнание храма Московского патриархата из торгового колледжа
8
31 марта
21:45 Главная по европейским инвестициям в Украине: «Если ракета что-то разрушит — мы построим заново»
3
20:03 Хто або що насправді заважає реабілітації військових (суспільство) фотографии
4
19:02 В Одессе 1 апреля объявлено днем траура по жертвам российской атаки
3
18:21 Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что склады винзавода должны быть под охраной
1
16:00 Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
4
14:04 Число жертв российского удара по Одессе 28 марта выросло до трех
3
11:51 Тысяча долларов за проезд фуры в Молдову: одесского таможенника задержали на взятке
2
09:48 Военнослужащий истекал кровью, а видео вырвано из контекста: в ТЦК прокомментировали инцидент со стрельбой в Пересыпском районе
29
08:22 Удар врага по Одессе: пострадал мужчина, повреждена многоэтажка (фото) фотографии
1




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине

Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.


17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:

вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»;
мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»;
оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.

Читать дальше

15:51
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.

Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.

Читать дальше

14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова. "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк.

Похоронят артиста на Таировском кладбище



13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.

"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.

Читать дальше

11:48
Думская. Одесса. Война в Украине
С сегодняшнего дня заработает новый социальный автобусный маршрут и возобновит свою работу трамвайный маршрут 1 Трамвай 1 будет ходить в тестовом режиме от Черноморского Козачества до Паустовского с интервалом в 14-16 минут. Социальный маршрут С2
Трамвай 18 курсирует «Куликовое поле мемориал 411-й батареи»



11:21
Предала родину ради любви. Ромео и Джульетта версия Украина-рф

19-летнюю жительницу Черновцов, которая готовила теракт, задержали в Одессе. Она собиралась подорвать фуру с ценным оборудованием для теплоснабжения.

Читать дальше

10:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3230411


10:43
Чабанка
1211









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×