Протестующему в центре Одессы прострелили легкое
Милиция подтвердила, что мужчина, погибший во время сегодняшних столкновений в центре Одессы, получил огнестрельное ранение. «В результате столкновенияй один человек получил огнестрельное ранение в правое легкое. Пострадавшему была вызвана скорая медицинская помощь, до приезда которой он умер», — сообщает пресс-служба облУВД.
Как передает корреспондент «Думской», около часа назад на месте столкновений были обнаружены две гильзы калибра 5,45 мм от оружия на базе автомата Калашникова и одна пуля. Ранее милиция сообщала, что протестующие используют камни, коктейли Молотова и взрывные устройства. Правоохранителям удалось разделить стороны кордоном, однако после временного затишья столкновения начались в районе Греческой площади. «Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст . 294 (массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины», — заключили в ведомстве. О развитии событий можно узнать из трансляции «Думской»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Наверняка «судить» собираются патриотов Украины, сволочи!!!
Ответить
|
 |
Я уверен, что всё происходящее будет использовано как повод зайти сюда "зеленым человечкам" и не только.
И именно для этого нужна была драка, стрельба и убитые.
Ответить
|
 |
Они, если захотят, то и без повода зайдут.
Ответить
|
 |
У вас есть сомнения насчет их желаний? Зачем Путину Крым и восток Украины без связки с Преднистровье? А повод (даже формальный) — всегда нужен. Вспомните, как (с чего) начинались две мировые войны.
Ответить
|
 |
В Крыму повода никакого не было, но тем не менее.
Ответить
|
 |
да никуда никто уже не зайдет. путин прижат к стене. майдан в москве пройдет за закрытыми дверями. совсемскоро.
Ответить
|
 |
вот когда он будет возле стены или в, Новодевечье можно
Ответить
|
 |
Можно было, если бы Вы все не были зомби и марионетками наших властей. Это все было запланировано заранее Турчиновым, когда по его инициативе в Одессу прибыли болельщики из г.Харькова. Каждый человек имеет свою точку зрения, ни в одной стране мира за это не убивают. Позор Одесситам, которые допустили приезда сюда харьковчан и прочего сброда, которые уничтожили историческую часть города, ограбили магазины и убили людей, которые имели иную точку зрения, убивая кричали Слава Украине, что же Вы славите насилие и убийство? ПОЗОР УКРАИНЕ и ТАКОМУ НАРОДУ.
Ответить
|
 |
Заигрались с этими любителями России. Они нам в Одессе войну устроили. Уже людей убивают. Пора кончать с ними. Если они бы вытворяли такое в России то их давно бы потопили в крови. А здесь проповедник пришел к власти и не знает что ему делать. Крым просрал. На Востоке настоящая война. А теперь еще и Одесса. Господин Турчинов! Конец концов наведи в стране порядлок. А не можешь или боишься то уступи место настоящим патриотам Украины. Своими действиями Ты заставляешь массово выходить из партии «Батькивщина». Я 8лет состою в партии но после такого бездарного рукуводства я выйду из неё.
Ответить
|
 |
ВРОДЕ СПОЙМАЛИ ЕТО ЧМО КОТОРОЕ СТРЕЛЯЛО
Ответить
|
 |
Поймали колорада — убийцу, но менты могут его
Нужно действовать!!!
Ответить
|
 |
ГЛАВНОЕ ЛИЦО показали терь его никуда не денут!!
Ответить
|
 |
менты такие шалавы.за ними контроль 28 часов в сутки
Ответить
|
 |
Да, смотрел на 1-ом. Тварь. Отбить надо было почки и печень, чтоб хоть если отмажут, долго не прожил.
Ответить
|
 |
Вот, Одесса, цена за твою безответственность в выборе Президента Януковича. Большенство проголосовало за Зэка! ПОЖЕНАЙТЕ!!! Вы хотнли прибавку 20 грн к пенсии и кило гречки? Теперь гибнут ваши дети!
Ответить
|
 |
не хрен лезть в одессу мы сами тут разберемся, пусть каждый за своим носом смотрит
Ответить
|
 |
зашел на ленту ру и офигел — этож надо так перекрутить: короче по российской версии — 1500 радикально настроенных сторонников властей шли на куликово поле что бы обидеть 200 мирных сторонников федерализации, а среди радикально настроеных много боевиков правого сектора с повязками на руках. придумали же страшилку для российских детей
Ответить
|
 |
Россия — это какая-то параллельная реальность
Ответить
|
 |
В Советской России новости делают факты
Ответить
|
 |
На таймере то же самое пишут — бедные колорады, на них напали с украинскими флагами. Все врут.
Ответить
|
 |
не придумали, за две недели в одессу завезли радикалов чтобы устроить провокации и МЕНТЫ ЭТО ЗНАЛИ, ИНФА ОТ НИХ! ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ?
Ответить
|
 |
они зарплату из кремля получают.скоро дороги, тротуары, фасады и дома будут своими ручками ремонтировать, а то только палки, щиты умеют держать и черепашку делать
Ответить
|
 |
Так все же блок-постами перекрыто
их по воздуху ввозили или "почтой"?
Ответить
|
 |
А вот это какраз и ПРАВДА. А кто не знает ситуацию. Пусть залезит назад в задницу европе.
Ответить
|
 |
Поверить не могу, что такое происходит в Одессе!!!
Ответить
|
 |
Я тоже самое о Киеве говорил 3 месяца назад. Но ничего
все что происходит — ужасно
но правильно! Если власть отстранилась — народ должен показать кремлевским террористам свое место на свалке.
Ответить
|
 |
А может вместе собраться и ту власть, которая ссыт решать вопросы на х.р снесём?
Ответить
|
 |
скажи это ОБАМЕ, А то только РУСЛАНА может ему напхать.
Ответить
|
 |
давидченко-младшего, Кваснюка и пр. подонков — на нары!
Ответить
|
 |
А где наши претенденты в мэры? Вот ситуация, в которой можно показать свою способность!
Ответить
|
 |
Мне очень лестно, что ты сравнил меня с великим актером современности. Но я его звания не достоен, т.к. не снимался в кинематографе.
Ответить
|
 |
А вы опять за старое взялись, зайдите на страничку Давидченко и там выскажитесь.
Ответить
|
 |
по идее, менты за правопорядок и 3.14здят тех, кто его нарушает.
Ответить
|
 |
щас с футбола еще люди подтянутся и пойдем на куликовое!!! мочи жуков!
Ответить
|
 |
А колорады и менты их выполняют?
Ответить
|
 |
karma1955 Слава українським патріотам Одеси! Герої не вмирають!
Ответить
|
 |
После всего этого у городского начальства еще остаются какие-то доводы в пользу сохранения бомжатника на Куликовом? И в том, кого защищают наши доблестные менты?
Ответить
|
 |
Главный довод — это деньги Януковича — младшего, когда финансирование прекратиться, ряды колорадов сильно поредеют. В Одессе человек максимум десять, курирующих этот антиукраинский беспредел, кровь на их руках. Милиция же — кто заплатит, тому и спляшет, нормальных правоохранителей у нас мало.
Ответить
|
 |
Братья-Одесситы, держитесь!!! Слава единой Украине!!! Путину и его соратникам якорь в задницу!!!
Ответить
|
 |
Я считаю, за то что произошло — погиб человек, милиция должна нести ответственность. Если бы они в самом зародыше искоренили это прорассейское быдло, а не стояли сложа руки, то сейчас бы ничего этого не было и человек остался бы жив
Ответить
|
 |
дойдем до 411 мож? искореним в Одессе путинскую быкоту
Ответить
|
 |
Диванные войска вышли в коментаторский бой?
Ситуация весьма дибильна! Что Майдановцы, что пророссийские. кучи дегенератов! сжечь всех! и тех и тех! да придет мир!
Ответить
|
 |
очень похоже на то, что гвозди в гроб советского союза забьют, именно, в Одессе. Аминь.
Ответить
|
 |
"
около часа назад на месте столкновений были обнаружены две гильзы калибра 5, 45 мм от оружия на базе автомата Калашникова и одна пуля.» что за пургу вы несете, господа? гильзы стреляны очень давно, а пулю!! это вообще для сердобольных женщин — ВЫ ВООБЩЕ КОГДА ТО ВИДЕЛИ ПУЛЮ, выпущенную из автомата?
Ответить
|
 |
на 1 фото у чела часы со скрытой камерой или очень напоминают таковые. гильза 5.45х39 или 223 ренингтон.гильза неестественного цвета. армейская должна быть с зеленоватым оттенком.охотничья , что луганс, что барнаул, что тула или др - не тот цвет. или лежалая или непонятно. рассмешила найденая, или вернее подкинутая пуля 5, 45, извлеченная из, например баллистического геля.пуля, выпушенная в городе превращается в обшметки и найти ее менее реально чем клад спрятаный в подвалах дерибасовской
Ответить
|
 |
все правильно — только вот на счет зеленоватого оттенка — не знаю — раньше таких не было. а это стреляна прошлым годом — окислилась уже
Ответить