Протестующие перекрывали трассу Одесса-Кишинев: люди требовали ремонта дороги
Сегодня в полдень несколько десятков человек перекрыли трассу Одесса—Кишинев у поворота к Беляевке. Люди требовали ремонта дороги Теплодар—Беляевка—Широкая Балка. На трассе образовалась пробка.
Фото Андрея Анастасова и odessa.online.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В Одесской области за всю историю незалежности только один чиновник интересовался дорогами. Нет Михо — нет дорог.
Ответить
|
 |
Дорога Одесса-Рени эксклюзивная заслуга Порошенко. К счастью у Михо не удалось этот проект завалить.
Ответить
|
 |
А как поносили его тут, мама не горюй..
Ответить
|
 |
Правильно. Если бы был анонс, то я бы тоже приехала туда. Колеса оставить там можно, бугры, ямы.не только трассу в Котовск чинить нужно. Безобразие!!
Ответить
|
 |
Шо, с собой унес? И много он настроил?
Ответить
|
 |
Тот случай, когда правильно перекрывают дороги
Уже и бабосы есть, а дело как-то медленно сдвигается с места.
Ответить
|
 |
Этой дороги в плане нет. Она местного значения. А убивают их самосвалы возящие песок. Её капитально ремонтировали только в 12 году. В некоторых местах и пол-года не продержалась. Начиная от Беляевки, как выезжают самосвалы и далее. Причём сперва ломалась сторона, что ведёт в Одессу, а потом когда все стали ездить по обратной, доломали и ту. Перекрывать кишинёвскую трассу бесполезно.Так как их обслуживают разные конторы. И да, указанная поломанная трасса полностью на ходится на территории Беляевской громады.Но в беляевке, отремонтировав центральные улицы, почему-то думают, что эта дорога их не касается.
Ответить
|
 |
Триндец, а крайние — молдаване, они должны страдать. Езжайте в Киев и перекрывайте Крещатик.
Ответить
|
 |
В чем проблема, сиди в Кишинэу!
Ответить
|
 |
Дэбилы, пусть мужу туалет перекрывают
Ответить
|
 |
Пусть на Беляевском перекрестке поставят веса для грузовиков, и честных контррлеров.
Ответить
|
 |
а кто ЗеКоманду выбирал.. терпите
Ответить
|
 |
А дорога с Кучурган на Раздельную- вообще «труба». Падлюка Пресман столько раз обещал ее сделать и каждый раз нагло обманывал свих избирателей! На этот раз «не прокатило».
Ответить
|
Правила
|
|