Протестующим переселенцам отключили свет еще и в приемной ОГА
На седьмой день акции вынужденным переселенцам, которые ночуют в приемной Одесской облгосадминистрации, отключили свет. «Теперь эти условия приближены к тем, что в санаториях, когда все отключают. Это реакция на нашу акцию!» — написал на своей странице в «Фейсбук» председатель Всеукраинской коллегии людей с ограниченными возможностями «Социальная солидарность» Георгий Блощица.
По его словам, в целом чиновники не обращают внимания на акцию. «Не отвечают на телефонные звонки, не приглашают на совещания, где решаются вопросы дальнейшего проживания ВПЛ и не выполняют обговоренных совместных действий для поиска социальных общежитий для вынужденных переселенцев», — добавил он.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
В ОГА денег нет. О чем с ней можно говорить?
Відповісти
|
 |
Блощица это чувак который последние много лет пилил бюджетные деньги на соцзащиту, но недавно поток иссяк и он резко заактивничал. )
Відповісти
|
 |
Ну это многое (если не все) объясняет
Распил бюджетных денег — самый выгодный вид бизнеса в Украине за последние лет десять. Видать поэтому другие виды и сокращались — трудно конкуренцию выдержать.
Відповісти
|
 |
« Денег нет! Хорошего вам настроения! « Такое ощущение, что по одним методичкам отвечают.
Відповісти
|
 |
Блощица?? Ха-ха-ха-ха, мошенник стал заниматься переселенцами))
Відповісти
|
 |
Вот все у нас ругают власть! А почему никто не учитывает, что законом четко установлено, что переселенцам предоставляется ВРЕМЕННОЕ жилье на срок не больше 6 месяцев при условии ОПЛАТЫ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ! Инвалидам жилье предоставляется на более длительный срок, но при этом обязанность оплачивать коммунальные услуги не отменяется. При этом они получают пособие, целевое, на оплату коммунальных услуг! Но все они бедные, государство не заботится, власть не оплачивает их долги!
Відповісти
|
 |
А с чего вы взяли, что он мошенник? Есть хоть какие нибудь доказательства? Распространяя брехню вы сознательно уводите разговор с переселенцев, которых гробит неадекватная команда Михо, на какие то сплетни и домыслы.
Відповісти
|
 |
Да, да! "Неадекватная команда Михо" совсем угробила бизнес по распилу бюджетных денег. Ещё немного и все самые успешные "предприниматели", на нем специализирующиеся, вынуждены будут искать другие способы "зарабатывания" на хлеб насущный. Хорошо хоть, что бабла натащили так, что на годы-десятилетия хватит. Самые успешные — на века наворовали. Но ворованное — и есть ворованное, риск его лишиться всегда есть.
Відповісти
|
 |
блоха опять разводит людей, чтоб на чужом Х в рай въехать
Відповісти
|
 |
Ну и, что вы показали отстойный сайт ОРД. Который лепит заказуху. И который никто не читает. Давайте ориентироваться на Думскую. А тут есть про человека распространяющего ложь по поводу Блощицы. Американец Девид Баттлей мошенник разыскиваемый в штатах. А вы видать шестерки из недокоманды Гайдар?
Відповісти
|
 |
Как обычно-когда государство не может ничего поиметь с гражданина оно поворачивается к нему задницей. Причем губернатору точно так же плевать на них как и мэру. Смотрите, патриоты, за что вы глотку рвете!
Відповісти
|
Правила
|
| 18 лютого |
| 22:52 | Суп для сусідів, гаджети під наглядом і такса в светрі: 40 наметів ДСНС намагаються зігріти величезний район Одеси (фоторепортаж) |
| 22:00 | Тиждень без світла: жителі Приморського району доводили енергетикам, що сидять у темряві 1 |
| 20:32 | Залужний назвав винних у провалі контрнаступу: подробиці шокуючого інтерв'ю екс-главкома 16 |
| 19:00 | Одеський блекаут: на Таїрова зливають воду з труб і намагаються запустити велику котельню |
| 18:04 | Знімають скандальні питання: в Одесі «полегшують» порядок денний, щоб нарешті провести сесію міськради 2 |
| 16:51 | Генератори для своїх: в Одесі судитимуть експосадовців, які живили ресторани та мийки гуманітарною допомогою (фото, відео)  7 |
| 16:00 | Справу голови Одеської облради та його дружини-нардепа почав розглядати суд: адвокати просять закрити засідання 23 |
| 14:45 | Південь Одеси без тепла і світла: оптимістичні та песимістичні прогнози і коротко про чиновницькі диверсії 17 |
| 13:01 | Одесу скувало льодом: комунальники працюють, але вулиці залишаються слизькими (фотореп, відео)  5 |
| 11:10 | У Київському районі Одеси розгорнули додаткові пункти обігріву: тяжкохворих готові евакуювати до лікарень 8 |
| 08:38 | Заметіль, ожеледь і сильний вітер: до кінця дня Одеську область накриє циклон (оновлюється) 16 |
| 17 лютого |
| 22:00 | Тільки для легковиків: траса Одеса — Рені закривається через негоду |
| 20:35 | Три місяці без світла або скидатися на паливо: знеструмлений ЖК в Одесі рятуватимуть генераторами 5 |
| 18:10 | Адмірал, скульптор, дорожній король та інші: на Одещині з'являться нові почесні громадяни 5 |
| 16:01 | Урок для Європи, або Як українці «знищили» дві бригади НАТО (колонка) 15 |
Статті:
|