Сегодня на Куликовом поле состоялось очередное собрание сторонников федерализации.
Как и в прошлое воскресенье, в 14:00 на площадь пришли друзья и родственники погибших во время беспорядков 2 мая. К ним присоединились сторонники России, призывающие бойкотировать выборы. Перед собравшимися выступил некий Артур Григорян, который назвал себя новым координатором пророссийских сил.
Активисты провели крестный ход и бурно обсуждали текущие события. Прямо на площади собирали подписи: за установку памятника жертвам трагедии и против переименования Куликово поля в площадь Примирения.
Всего около забора, который огораживает Дом Профсоюзов, собралось около 200 человек. Акция прошла мирно и без эксцессов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Black Sea настоящие чехи живут в Одессе и Лондоне.В Праге 35% русские, в Карловых Варах 115% русские, а если еще приложить перечень предприятий, которые принадлежат русским, то будет мама дорогая.Они уже кнедлики не могут нормально приготовить.Нет той муки.То что не удалось в68, то они компенсировали в 2014.Такая же ситуация по Словакии и в Польше начинается захват и перекупка.Наглые русские твари имеют только одно желание ПРАВИТЬ МИРОМ.Вот такие дела
Політика Чехословаччини стосовно судетських німців
Рання політика уряду Чехо-Словаччини, спрямована на виправлення соціальної несправедливості та здійснення помірного перерозподілу багатств, вплинула на німецьке населення більше ніж на інших громадян. У 1919 уряд конфіскував 1/5 банківських внесків кожного громадянина у паперовій валюті. Найбільше це на собі відчули ті німці, які були найбагатшими на Чеських землях. Акт Контролю за землею приніс із собою експропріацію обширних маєтків, багато з яких до тих часів належали німецькій шляхті чи великим землевласникам. Землю роздавали головно чеським селянам, часто безземельним, котрі складали більшість землеробського населення. Станом на січень 1937-го лише 4, 5% усієї розподіленої землі отримали судетські німці, чиї протести виражалися у нескінченних зверненнях.
Украинцы открытая нация для всего мира.В любой точке Земли мы работаем и все довольны.Только дома мы не можем расправить крылья из-за кремлевской сволоты, которая 400 лет нас гнобит.Почему Олбрайт уехала, почему Форман уехал, почему Вондрачкова ерундой занималась(по сути предательство) в любимой Чехии.Только Казанова мог работать в старые добрые времена.Потому что в 1917 году появилась кремлевская зараза, вот уже 100 лет нет покоя никому.Трупы, горе, слезы Мой совет.Пересмотрите фильм *КОЛЯ*
Если учесть, что на Куликовом сегодня были родственники погибших, то на «массовый» митинг «Одесса против выборов без выбора! « пришло человек сто.На антимайдановских страницах о митинге предпочитают не говорить:) Надеюсь теперь даже самым тупым виден уровень поддержки сепаратистов в Одессе.Федерасты и паРашники могут забыть про Юг! :)
удерживать людей от самосожжения- занятие конечно гуманное, но хлопотное, трудное и неблагодарное. Видать, повелись на зомбирование матери двоих негодяев, которая грозилась устроить это действо Но, как всегда, осталась в стороне. Чья вина, что нашлись последователи её призывов? Один за всех, и все за одного По моему, так они кричали?
Очень понравилась фотоподборка. Не хочется писать брутальные оскорбления в их адрес но Но как их назвать так чтоб не обидеть??? Ну сами посудите на одной фото плакат : Украина без нацизма, на другом фото Гурвиц негр да ещё и в вышиванке.
Это не нацизм нет?! Украина без нацизма без рашкинового нацизма!
Прокремлёвскиен позорники!!! Они осуждают украинский национализм не заметив как при этом превратились в оголтелых российских нацистов.
Господи, да что ж у нас за «забитое» население? Народ, да прежде чем рисовать плакаты и показывать его всем на свете повторите правила написания слов! а еще неплохо было бы знать что эти самые слова обозначают а то вид с таким плакатом, скажем прямо, придурковатый! Слово «Оккупанты» пишется с двумя буквами «К» и происходит от слова «оккупация».
Значение слова «оккупация» — (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное. Кто мне покажет ГДЕ У НАС РАСПОЛОЖЕНЫ ВОЙСКА США или еще лучше войска ЕС, кстати, ЕС — это союз 28 государств! Кроме оккупации Крыма российскими войсками, я другой оккупации не вижу!!! что ж вы такие тупые, граждане митингующие?
Большинство Одесских прорассейских-люди как бы сказатьограниченные и сильно увлекающиеся:) Вот один мой знакомый прорассейский на митинг собирался, но слишком рано начал к нему готовиться:) Соответственно к назначенному времени о бойкоте забыл и отправился голосовать за Добкина.О чем мне по телефону с гордостью и сообщил. Кстати это не он:) Знакомый помладше будет.
Я думаю что пришло время просто перестать освещать данный шабаш по воскресеньям. И не было там 200 человек, меньше раза в два. Смотрел стрим оттуда, ничего нового, тот же бред про фашизм и украинизацию. На минут 15 меня хватило, больше не выдержал. Скука P.S. Порадовал новый кусок дибила (т.н. Артур Григорян) Хоть какое-то разнообразие.
Мне не ясно, если им так не нравится «хунта»- как раз нужно прийти на выборы и выбрать своего кандидата, например от ПР или еще кого-то. Зачем бойкотировать выборы? Что от бойкота изменится конкретно для любителей федерализации? И лозунг «США и ЕС нас убивают» — это вообще клиника
И вы смотрите 150 каналов? правдо смотрите 150? и все иностранные? или смотрите 2-3 на русском языке потому что вы только его и понимаете? Мне кажется что вы "говорите неправду" (в грубой форме).
В вашем комментарии есть одна ключевая фраза "Мне то все равно." А если Вам все равно, то пройдите дальше по коридору со своими советами и пожеланиями! всех Вам благ, "емигрант"!
По моему с плакатом они ошиблись. Видимо они не знают, что нас убивает не «США», а убивают наших украинских военных российские чеченцы: — в Славянске, Краматорске, Мариуполе
Ну пришли. Ну потоптались. Раз у людей есть свободное время и энергия, пусть идут лавочки покрасят, деревья сажают, цветы. Если они любят этот город. А если нет- пусть едут в свою любимую замечательную страну, и не нервируют нормальных граждан. Надоели эти пляски на костях. Сколько можно?ц
Это далеко не тот случай когда добиваются мира, это просто махровый антинародный бандитизм на пользу чужого государства и в содружестве с бандитами чужого государства!
Ай-ай, бедненькие колорадики все никак не угомонятся! Как же, ведь им не позволили позахватывать 2го мая все админздания, и ваще обидели, посмели дать сдачи(((. Не позволили превратить Одессу в очередной Даунецк или Лоханск. Бяда-пячаль, как страшно жить
Власть еще не взяла кредиты на концлагеря, где содержать до того, как отправить на поля орошения Да и бесполезно, вон у Сталина не получилось до конца таким образом избавится от всех своих идейных врагов, хотя и добился высоких результатов в этом.
Вот меня обвиняют в пессимизме, а я только вижу проблемы и хотел бы понять и услышать от других пути их решения, а слышны только лозунги и благие намерения. Интернет может определит название 21 века по своему значению для человечества, а мы его используем для ругани и выплескивания своего раздражения от своих жизненных негоразд
Это нормально, что выбрали президента. Только опять мы ставим телегу впереди лошади. Выбрали игроков, но не определись с правилами игры ( из прошлого опыта правления " апельсиновой парочки" Ю и Ю ). Опять начнется игра в перетягивание полномочий
Вроде, повернули правильно, теперь ещё-бы правильно ехать, а это тоже должно получиться и будет нам счастье! А использование георгиевских ленточек это даже не подлость в отношении героев, это(боюсь, модератор не пропустит).Георгиевские ленточки были у героев, а эти «колорады»!
Главная проблема Одессы, увы, не в полоумных баппках. И не в проплаченной массовке из горемык-приднестровцев. А в глупой, самоубийственной жадности мистечковых феодалов, что постоянно пытаются чиркать спичками сепаратизма. Рискуя спались собственное гнездо.
Как эти фекалоиды с дерьмодемонами задолбали, почему они 2 мая прогуливали митинг, уже бы отмучались «сердешные», раисися их всех ждёт -на том свете! Одесса- это Украина!!
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.