Сегодня на Куликовом поле состоялось очередное собрание сторонников федерализации.
Как и в прошлое воскресенье, в 14:00 на площадь пришли друзья и родственники погибших во время беспорядков 2 мая. К ним присоединились сторонники России, призывающие бойкотировать выборы. Перед собравшимися выступил некий Артур Григорян, который назвал себя новым координатором пророссийских сил.
Активисты провели крестный ход и бурно обсуждали текущие события. Прямо на площади собирали подписи: за установку памятника жертвам трагедии и против переименования Куликово поля в площадь Примирения.
Всего около забора, который огораживает Дом Профсоюзов, собралось около 200 человек. Акция прошла мирно и без эксцессов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Black Sea настоящие чехи живут в Одессе и Лондоне.В Праге 35% русские, в Карловых Варах 115% русские, а если еще приложить перечень предприятий, которые принадлежат русским, то будет мама дорогая.Они уже кнедлики не могут нормально приготовить.Нет той муки.То что не удалось в68, то они компенсировали в 2014.Такая же ситуация по Словакии и в Польше начинается захват и перекупка.Наглые русские твари имеют только одно желание ПРАВИТЬ МИРОМ.Вот такие дела
Політика Чехословаччини стосовно судетських німців
Рання політика уряду Чехо-Словаччини, спрямована на виправлення соціальної несправедливості та здійснення помірного перерозподілу багатств, вплинула на німецьке населення більше ніж на інших громадян. У 1919 уряд конфіскував 1/5 банківських внесків кожного громадянина у паперовій валюті. Найбільше це на собі відчули ті німці, які були найбагатшими на Чеських землях. Акт Контролю за землею приніс із собою експропріацію обширних маєтків, багато з яких до тих часів належали німецькій шляхті чи великим землевласникам. Землю роздавали головно чеським селянам, часто безземельним, котрі складали більшість землеробського населення. Станом на січень 1937-го лише 4, 5% усієї розподіленої землі отримали судетські німці, чиї протести виражалися у нескінченних зверненнях.
Украинцы открытая нация для всего мира.В любой точке Земли мы работаем и все довольны.Только дома мы не можем расправить крылья из-за кремлевской сволоты, которая 400 лет нас гнобит.Почему Олбрайт уехала, почему Форман уехал, почему Вондрачкова ерундой занималась(по сути предательство) в любимой Чехии.Только Казанова мог работать в старые добрые времена.Потому что в 1917 году появилась кремлевская зараза, вот уже 100 лет нет покоя никому.Трупы, горе, слезы Мой совет.Пересмотрите фильм *КОЛЯ*
Если учесть, что на Куликовом сегодня были родственники погибших, то на «массовый» митинг «Одесса против выборов без выбора! « пришло человек сто.На антимайдановских страницах о митинге предпочитают не говорить:) Надеюсь теперь даже самым тупым виден уровень поддержки сепаратистов в Одессе.Федерасты и паРашники могут забыть про Юг! :)
удерживать людей от самосожжения- занятие конечно гуманное, но хлопотное, трудное и неблагодарное. Видать, повелись на зомбирование матери двоих негодяев, которая грозилась устроить это действо Но, как всегда, осталась в стороне. Чья вина, что нашлись последователи её призывов? Один за всех, и все за одного По моему, так они кричали?
Очень понравилась фотоподборка. Не хочется писать брутальные оскорбления в их адрес но Но как их назвать так чтоб не обидеть??? Ну сами посудите на одной фото плакат : Украина без нацизма, на другом фото Гурвиц негр да ещё и в вышиванке.
Это не нацизм нет?! Украина без нацизма без рашкинового нацизма!
Прокремлёвскиен позорники!!! Они осуждают украинский национализм не заметив как при этом превратились в оголтелых российских нацистов.
Господи, да что ж у нас за «забитое» население? Народ, да прежде чем рисовать плакаты и показывать его всем на свете повторите правила написания слов! а еще неплохо было бы знать что эти самые слова обозначают а то вид с таким плакатом, скажем прямо, придурковатый! Слово «Оккупанты» пишется с двумя буквами «К» и происходит от слова «оккупация».
Значение слова «оккупация» — (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное. Кто мне покажет ГДЕ У НАС РАСПОЛОЖЕНЫ ВОЙСКА США или еще лучше войска ЕС, кстати, ЕС — это союз 28 государств! Кроме оккупации Крыма российскими войсками, я другой оккупации не вижу!!! что ж вы такие тупые, граждане митингующие?
Большинство Одесских прорассейских-люди как бы сказатьограниченные и сильно увлекающиеся:) Вот один мой знакомый прорассейский на митинг собирался, но слишком рано начал к нему готовиться:) Соответственно к назначенному времени о бойкоте забыл и отправился голосовать за Добкина.О чем мне по телефону с гордостью и сообщил. Кстати это не он:)http://dumskaya.net/news/pyanyj-odes… Знакомый помладше будет.
Я думаю что пришло время просто перестать освещать данный шабаш по воскресеньям. И не было там 200 человек, меньше раза в два. Смотрел стрим оттуда, ничего нового, тот же бред про фашизм и украинизацию. На минут 15 меня хватило, больше не выдержал. Скука P.S. Порадовал новый кусок дибила (т.н. Артур Григорян) Хоть какое-то разнообразие.
Мне не ясно, если им так не нравится «хунта»- как раз нужно прийти на выборы и выбрать своего кандидата, например от ПР или еще кого-то. Зачем бойкотировать выборы? Что от бойкота изменится конкретно для любителей федерализации? И лозунг «США и ЕС нас убивают» — это вообще клиника
И вы смотрите 150 каналов? правдо смотрите 150? и все иностранные? или смотрите 2-3 на русском языке потому что вы только его и понимаете? Мне кажется что вы "говорите неправду" (в грубой форме).
В вашем комментарии есть одна ключевая фраза "Мне то все равно." А если Вам все равно, то пройдите дальше по коридору со своими советами и пожеланиями! всех Вам благ, "емигрант"!
По моему с плакатом они ошиблись. Видимо они не знают, что нас убивает не «США», а убивают наших украинских военных российские чеченцы: — в Славянске, Краматорске, Мариуполе
Ну пришли. Ну потоптались. Раз у людей есть свободное время и энергия, пусть идут лавочки покрасят, деревья сажают, цветы. Если они любят этот город. А если нет- пусть едут в свою любимую замечательную страну, и не нервируют нормальных граждан. Надоели эти пляски на костях. Сколько можно?ц
Это далеко не тот случай когда добиваются мира, это просто махровый антинародный бандитизм на пользу чужого государства и в содружестве с бандитами чужого государства!
Ай-ай, бедненькие колорадики все никак не угомонятся! Как же, ведь им не позволили позахватывать 2го мая все админздания, и ваще обидели, посмели дать сдачи(((. Не позволили превратить Одессу в очередной Даунецк или Лоханск. Бяда-пячаль, как страшно жить
Власть еще не взяла кредиты на концлагеря, где содержать до того, как отправить на поля орошения Да и бесполезно, вон у Сталина не получилось до конца таким образом избавится от всех своих идейных врагов, хотя и добился высоких результатов в этом.
Вот меня обвиняют в пессимизме, а я только вижу проблемы и хотел бы понять и услышать от других пути их решения, а слышны только лозунги и благие намерения. Интернет может определит название 21 века по своему значению для человечества, а мы его используем для ругани и выплескивания своего раздражения от своих жизненных негоразд
Это нормально, что выбрали президента. Только опять мы ставим телегу впереди лошади. Выбрали игроков, но не определись с правилами игры ( из прошлого опыта правления " апельсиновой парочки" Ю и Ю ). Опять начнется игра в перетягивание полномочий
Вроде, повернули правильно, теперь ещё-бы правильно ехать, а это тоже должно получиться и будет нам счастье! А использование георгиевских ленточек это даже не подлость в отношении героев, это(боюсь, модератор не пропустит).Георгиевские ленточки были у героев, а эти «колорады»!
Главная проблема Одессы, увы, не в полоумных баппках. И не в проплаченной массовке из горемык-приднестровцев. А в глупой, самоубийственной жадности мистечковых феодалов, что постоянно пытаются чиркать спичками сепаратизма. Рискуя спались собственное гнездо.
Как эти фекалоиды с дерьмодемонами задолбали, почему они 2 мая прогуливали митинг, уже бы отмучались «сердешные», раисися их всех ждёт -на том свете! Одесса- это Украина!!